[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Кино » $Кино на сегодня$


$Кино на сегодня$

Сообщений 31 страница 60 из 229

31

да..Джастик..ну мне без разницы..там вроде ещё Фернандо Варгас засветился на сколько я знаю..

0

32

karter
Не надо так про Шерон, её образ взегда был на высоте, поэтому никакких жиров!

0

33

да и на самом деле она уже не молодушка,чтобы набирать вес..всё-таки возраст может сказаться..

0

34

Cherish
прости, друг, не совпадают наши вкусы))
да, по поводу возраста правы. ей уже будет опасно таким экспериментам подвергаться

0

35

Щас ещё темку заверну: К примеру в киноеатрах идут два фильма - две премьеры и вы можете сходить только на один!!! в одном снимаються ваши любимые актёры но жанр фильма вам не оч нравиться!!! второй это ваш любимый жанр но актёры не известные!!! что вы выберете ? я к тому что когда вам говорят про новый фильм какой вы первым вопрос задаёте: Кто снимается там ? или же про что фильм ?

0

36

Для меня не так важно кто снимается в фильме.

0

37

я спрашиваю, кто актер? если актеры мне совершенно ни о чем не говрят, то иду просто смотреть. а ваще я просто люблю ходить в кино и мне все равно что там показывают. главное с кем ходишь)))

0

38

Максимус мне нравиться твой вопрос!!! отвечу так: даже если узнаю, что в фильме играет мой любимый актер, всеравно поинтересуюсь сьжетом, и даже если мне скажут, что фильм так себе, все равно посмотрю - ибо сколько людей, столько и мнений, а свое самое главное!))), но и не проч посмотреть фильм, даже если актеров вааще не знаю, иначе откуда бы мы о них узнавали и создавали свое собственное мнение!! Вот так :)

Отредактировано shila (24-01-2007 15:11:01)

0

39

Я схожу на фильм, где снимаются мои любимые актеры, а другой фильм, с моим любимым жанром,  куплю на DVD. :P

0

40

я очень хочу посмотреть Мертвые дочери. типа, русский триллер. надеюсь, что понравиться

0

41

Сумире написал(а):

Я схожу на фильм, где снимаются мои любимые актеры, а другой фильм, с моим любимым жанром,  куплю на DVD.

Прикольно, я бы наоборот сделала.  :)

0

42

Максимус
да я задаю  вопрос кто снимется...вот казалось бы говно фильм Ворон часть 4ая...но там играет мой любимый Эдвард Фурлонг иии...я его раз 5  уже сматрела, ну с таааким убогим переводом в один голос хуже Володарского и слышу половину англ языка(а это чет я от темы отошла)
а вобще я так поняла жанр мне не важен...я все люблю...Ну к примеру если выбирать между...Оч страшным кино(долго думала о сравнении и пришла к братьем Вайнс почему то, они не мои любимые пипец какие но всеже, а да еще по тому что не оч люблю американские комедии в таком стиле хотя там бывают грамотные вещи)...и к какой нибудь очередной экранизацие книги Стивена Кинга...я выбираю последнее...

0

43

Кто нибудь ходил? или пойдет на Ганнибала?

0

44

Cherish  я хочу!  это про Ганнибала Лектора что ли? я просто оч люблю Молчание ягнят :)

0

45

Сумире
А красный дракон смотрела?

0

46

Cherish я смотрела все три части. но нормальные только ягнята и дракон. вторая часть мне не понравилась((( а новую мне кажется смотреть не стоит, это уже перебор

0

47

ну незнаю..почему же перебор..?наоборот интересна предистория..даже скорее,пред-предистория(учитывая Дракона..)..так что я полюбас собираюсь с друзьями..да темболее такие фильмы всегда лучше смотреть на большом экране..вообщем,приятного просмотра..мугохохоххо..)

0

48

Cherish написал(а):

А красный дракон смотрела?

Да! тоже классный фильм!

x_InsipidSky_x написал(а):

наоборот интересна предистория..даже скорее,пред-предистория

вот, вот мне тоже оч интересно! я бы сходила с удовольствием...

0

49

Щас про него как раз рассказывают по MTV!

0

50

не, после всяких там ганнибалов заикой можно стать..такие фильмы надо смотреть на 10 дюймовом экране с 10-ти метрового расстояния..=))) я вот наверн погляжу призрачный гонщик

0

51

Kiss The Dawn не забудь меня - вместе пойдем :)

0

52

Kiss The Dawn Да, говорят Кейдж эту роль у Джонни Деппа выпросил. Типа, я всю жизнь о ней мечтал, комикс этот обажаю. Я тоже глянуть хочу))

0

53

ааа..какой кошмар..Деппик..;(
у меня брат этим фильмом достаул уже..5 треллеров скачал..0_о он фанат комиксового кино..)ну и я тож погляжу схожу..

0

54

Ой, даж теперь не знаю, что лучше Депп или Кейдж. Хотя если бы снимался Депп,то я  бы переселилась жить в кинотеатр, пока бы диск с фильмом не вышел, так что даже хорошо что там Кейдж :)

0

55

Emilia
канеш вместе прем))))

я и не знала что это фильм по комиксу..

0

56

Кто нибудь посмотрел Блондинку в шоколаде? Там про че? понравилось?

0

57

Анька там же Перис снимается. Я ни за что смотреть не буду!!!! :bad:

0

58

Она тупая. Уже смешной фильм))

0

59

Анька меня подруга тащит, но я сопротивляюсь как могу.. как сказала одна другая моя подруга, и я сней согласна: "Фильмы, где хоть раз промелькнул фалоиметатор, не стоят потраченного на них времени"))

0

60

Lexi как мудро))

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Кино » $Кино на сегодня$