[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Музыка » КОНЦЕРТЫ


КОНЦЕРТЫ

Сообщений 151 страница 172 из 172

151

для поклонников финскиой музыки сообщаю :)
к нам едут финны!!!
причем исключтельно с моей помощью ;)

потрясающие музыканты PRIVATE LINE дадут единственный концерт в Москве 10 ноября в клубе Plan B
http://www.darkside.ru/show/afisha/2007-11-10-2508.jpg
Клуб PLAN_B
Адрес :
Москва, Адрес клуба: ул. Советской Армии, д.7 Проезд: м.Новослободская Схема проезда: http://www.tmc-agency.ru/PlanB_map.jpg
Телефоны : (499) 742-33-32, (903) 163-01-89
Сайт : http://www.planbclub.ru

Private Line ( http://www.privatelineweb.com ; http://www.myspace.com/privateline )– хард-рок группа, ставшая в Финляндии популярной всего через несколько месяцев после выпуска своего первого альбома “21 st Century Pirates”. Ребята заняли все верхние строчки во всевозможных чартах, а билеты на их концерты разлетаются не только в родной стране, но и в Италии, Испании и Англии, где группа провела ряд успешных турне.

Группа была сформирована в середине девяностых Сами, Элиазом и несколькими их одноклассниками. Вскоре они стали замечать, что их объединяют не только музыкальные вкусы, но и интерес наследию Рок-н-Ролльного Декаданса. Private Line приняли участие в ряде музыкальных конкурсов, и, заняв первое место на одном из них, потратили все призовые деньги на запись своего первого EP .
Пока Private Line выступали в России всего один раз – пару лет назад в Санкт-Петербурге. Но теперь их приезда с нетерпением ждет наша столица. Московский клуб Plan B уже готов принять финских гостей.

Еще одними хедлайнерами станут небезызвестные московской публике ребята из питерской группы Flash. ( http://flashouse.ru/ ; http://www.myspace.com/flashcrue )

Первым концертом для группы стало выступление на празднике Halloween, 2002, в клубе “Акватория” (Санкт-Петербург). Далее последовала череда концертов в клубах Санкт-Петербурга. Коллектив постепенно приобретал известность в своём родном городе, чему в немалой степени способствовали незабываемые сценические представления, а также неординарный визуальный образ команды. Яркие костюмы и броский макияж, в совокупности с агрессивным гитарным саундом, - всё это неизбежно вызывало неоднозначную реакцию публики и принесло группе скандальную известность в питерской клубно-музыкальной тусовке.

В концерте также примет участие молодая московская группа «Иллюзия» ( http://www.illuziy.net ).

Группа появилась после развала команды “Blaze of Glory”, которая была образована двумя давними друзьями: Юрием “Maestro” и Ильёй “Vestis” в августе 2005 года. За время своего существования “Blaze of Glory” успела отыграть 3 концерта в Московских клубах и записать демо. И все те же “Maestro” и “Vestis” после продолжительного перерыва решили в середине октября 2006 года все же реанимировать группу, но уже в новом качестве и с новым названием. Изменения коснулись как музыки, так и мировоззрения группы в целом. Музыка стала более легкая, воздушная и эмоциональная, стало больше симфонических аранжировок.

0

152

Жаль, что Расмус не приедут... :(

0

153

Хельга написал(а):

Жаль, что Расмус не приедут...

Они вроде этим летом приезжали к нам в Москву и Питер.

0

154

Сумире написал(а):

Они вроде этим летом приезжали к нам в Москву и Питер.

У меня не получилось попасть на концерт... :( А так хочется! Ведь я уже давненько на их концерте не была! :P

0

155

да при чем тут Расмус?
они еще 100 раз приедут, атакие музыканты как Private Line - редкость
поверьте
сходите на них - не пожалеете
я вам точно говорю!
тем более билет на порядок дешевле, чем те же Расмус, за которых я платила по 2700 за билет!
ВСЕ НА PRIVATE LINE!
их музыку можно скачать на http://www.myzuka.ru/artists/4179/private_line.html
http://www.zaycev.net

а также послушать на http://www.last.fm

Отредактировано в гLAзURI (03-11-2007 05:32:40)

0

156

вчера. 13 ноября клуб Б1 Максимум. Мерилин Менсон!!!
ыы)) наконец-то я его увидела!! концерт супер, мну в восторге)))) :D   

з.ы. ушло отсыпацо)))

0

157

Сумире написал(а):

вчера. 13 ноября клуб Б1 Максимум. Мерилин Менсон!!!
ыы)) наконец-то я его увидела!! концерт супер, мну в восторге))))

плин воть я завидую,а я не пошла как понимаете....работа нах....и сеня тоже поздно вырвусь....
  А че пел? только новые или из старого тоже??? :)

0

158

Мария написал(а):

А че пел? только новые или из старого тоже???

вот тут про концерт и фотки есть http://www.marilynmanson.ru/info/more.pl?id=362

0

159

Сумире он самые классные свои песни пел))) класс :)

0

160

Мария написал(а):

он самые классные свои песни пел)))

дааа))) зал чуть ли не каждую песню с ним пел))):cool:  было круто)) он пару раз в толпу прыгал, один раз прям в метре от меня))) :swoon: ползал по сцене под песню Tourniquet)) и посылал воздушные поцелуи))  :rolleyes: еще пару булок с водой в зал запустил) хорошо что не в меня) гы) :D

0

161

Сумире надеюсь что Мерлин к нам еще заедет и тада надо во что бы то нистало попасть на концерт ^_^

0

162

http://i008.radikal.ru/0802/1f/cf212f0be718.jpg

http://i010.radikal.ru/0802/bd/ed03e2f33cbe.jpg
HYBRID  CHILDREN

15 лет в эпицентре панк-взрыва

Какова география панк-рока? Лондон – Sex Pistols и The Damned, Нью-Йорк – The Ramones, Нью-Джерси – The Misfits, Эдинбург - The Exploited. На этой сплошь англосаксонской карте уже полтора десятилетия красуется бело-голубой финский флажок: Хельсинки – HYBRID CHILDREN.

Самый северный взрыв атомной панк-бомбы случился в 1991 году: гитарист и певец  Jasse позвал своего родственника-басиста Jarno, а также гитариста TV и ударника Kelly для музыкальных диверсий в обществе буржуазного благополучия. Дебютный альбом коллектива, получивший название "Bleed Baby Bleed", взломал финские чарты в 1993 году. К началу нового тысячелетия группа, немного сменившая состав, выпустила пять полновесных альбомов – пять захватывающих историй о городских рыцарях в косухах и вавилонских блудницах на метадоне. Шикарная подборка лучшего и неизданного – компиляция «Hybrid Moments» - в начале миллениума органично вписалась в коллекции апологетов панк-рока, где-то между винилом “Nevеrmind the Bollocks” и подарочным “Ramones Mania”. Имя же Jasse встречается в списках приглашенных артистов, сотрудничавших с разными финскими группами, известными и не очень. Например, Jasse HC можно увидеть в буклете альбома "Devils" группы The 69 EYES, где он упомянут наряду с таким известным персонажем как Ville Valo.

Умудренные приличным опытом, но не растерявшие юношеского задора, HYBRID CHILDREN выпустили свой последний по счету релиз в 2004-м: “Ghost Town Carnival” звучит чуть мягче, чем предыдущие записи, но всё так же до краев полон цепляющих мелодий, искренней лирики и великолепных тяжелых риффов. После - почти четыре года успешных выступлений по всему миру (включая два шоу в России), и сейчас затишье перед бурей готово разразиться новой грозой под названием “Fight As One” – седьмой альбом выходит весной 2008 года. Он – для тех, кто помнит Social Distortion и The Misfits и ценит крепкий панк-рок саунд, для злой молодежи и разочарованных рокеров старой закалки. В полутьме хельсинкских андеграунд-кабаков мир лучше смотрится через золотистую призму пивного стакана – и в том, что всё плохо и обязательно будет еще хуже, пожалуй, заключается самый здоровый оптимизм. И сама суть punk attitude, которая плюет на время и место действия, диктуя единственное правило – отсутствие любых правил – не в ней ли секрет вечного мальчишеского обаяния Jasse, певца урбанистических джунглей и романтики социального отщепенства?

HYBRID CHILDREN, гибридные детки белых ночей и крепкого алкоголя – тот самый панк-рок, каким его придумали в старые-добрые “glory days” и который всё еще not dead. Сколько еще подобных групп сегодня могут похвастаться такой же способностью играть панк-музыку, по-настоящему взрывающую усилители и сердца слушателей? Музыку, простую и бескомпромиссную, как атомная бомба – это именно то, что называется HYBRID CHILDREN. Качество своей музыки они гарантируют тоже просто: если она вам не нравится, то с вами определенно что-то не так. Звучит как панк? Это он и есть.

(© Argentuma, Rockidols.ru)

http://i029.radikal.ru/0802/26/10c6d7e18505.jpg

FLASH

Что получится, если смешать панк-агрессию Sex Pistols с душераздирающей романтикой Guns’n’Roses, суровый рок-н-ролл Backyard Babies со скандальным гламуром New York Dolls и Motley Crue? Такая крайне опасная смесь не иначе как полыхнёт сногсшибательно громко и ярко. FLASH, ослепительная музыкальная вспышка – именно так назвали свою группу Mikky Lovejoy (вокал), Damien Thorn (гитара), Alexander Zwerski (бас, вокал) и Maxx Noodleman (ударные). Лучше названия для банды этих «гламурных подонков» из Санкт-Петербурга нельзя было выдумать.

FLASH впервые вышли на сцену символично – в ночь Хэллоуина, 31 октября 2002 года в питерском клубе «Акватория». Броский, на грани трэша, имидж и жёсткий гитарный саунд стали не только данью карнавальной вечеринке: FLASH производили фурор и вызывали неоднозначную реакцию публики во всех питерских клубах, куда их скоро начали активно приглашать.

В начале 2004 года группа, покорившая сердца клубной публики родного города, принялась завоевывать сцены Москвы и близлежащих городов – Выборга, Кирова, Иван-города. Неординарная для отечественного рок-ландшафта команда на фестивальных площадках не оставалась незамеченной на фоне своих звездных коллег. Традиционной стала для FLASH роль support act перед российскими выступлениями знаменитых финских коллективов: Private Line, Spiha, To\Die\For, Downfall, Hybrid Children (с последними FLASH связывают не только неоднократные совместные выступления в Петербурге и Москве, но и крепкая личная дружба). Одновременно FLASH и сами наведывались с гастролями в соседнюю Финляндию: на фестиваль «Дни Санкт-Петербурга в Турку» в 2005 году и в город Ювяскюля в 2007 году. Весьма серьезными вехами в карьере группы в 2007 году стали тур по клубам городов Германии в компании The Pleasures и The Dog Called Ego и участие в фестивале «Смерть Фест 3» в российских городах, вместе с группами Психея, П.Т.В.П., Отомото, Sakura и 7000$.

Помимо гастрольной деятельности FLASH отметились и как участники международного музыкального конкурса “The Global Battle of Bands” и даже снялись в эпизоде телесериала «Агент национальной безопасности» в 2004 году.

Свой первый и, пока что, единственный промо-альбом FLASH выпустили в 2005 году. Весьма скромный успех пластинки под названием “Hot’n’Wet” подтвердил, что, вопреки законам мирового шоу-бизнеса, в нашей стране успех группы делает не распространение записей, а качество живых выступлений. А в последнем, без всякого сомнения, FLASH преуспели: за уже солидный период своего существования они зарекомендовали себя, прежде всего, как фантастически драйвовый и зрелищный концертный коллектив.
((с) Argentuma)   

http://i027.radikal.ru/0802/08/a25c8a8c9ed4.jpg

NAKED GUN

Специальный гость московского  концерта.
Группа Naked Gun была  основана летом 2005-го года Алексом Ганом, после нескольких неудачных попыток создать собственную heavy metal команду и сессионной деятельности в различных коллективах («Законодатель», «Точка НеВозвращения»). Изначально на группу была возложена «миссия» - возродить Глэм Рок 80-х со всеми его атрибутами: облегающие костюмы, ботинки на платформах, начёсы и макияж. Cтоит ли говорить, что найти единомышленников было довольно сложно. 
Первоначальный состав выглядел так: Alex Gun - ритм-гитара и вокал, Дарья «Bitter Glam» - соло-гитара, Марина - бас, Алексей «Маугли» - барабаны.
Уже на второй репетиции к ним присоединился ритм-гитарист по кличке Вампир, а Алекс сосредоточился на вокале. Чуть позднее группу покинула Марина, и на смену ей пришли V.C. (Vic Crazy) - не по годам талантливый басист, и D.Rock, который  отличался от всех остальных членов группы (да и не только) тем, что и в повседневный жизни выглядел ярче, чем многие на сцене. Алекс познакомился с ним на концерте Judas Priest, сразу заметив в толпе субъекта в Джинсе со светлой начёсанной гривой, эдакий J.J.French (Twisted Sister). В последствие этот человек стал играть активную роль в жизни группы: вносить конструктивные изменения в старые песни, сочинять новые, заниматься организацией, и, фактически, стал вторым лидером группы. Для полного счастья оставалось только найти нового ударника - Маугли отлично играл ломаный трэш, но вот простые хардовые ритмы давались ему с трудом.
Новый барабанщик появился оттуда, откуда его никто не ждал. Sinkty был известен всем как ритм-гитарист (игравший, кстати,  в «Точке НеВозвращения» вместо Алекса), но не как ударник. Однако, на первой же репетиции-прослушивании он (как  V.С. до этого) тут же переплюнул Маугли, и был принят в постоянный состав.
Итак, состав был сформирован: Alex Gun - вокал,  D.Rock - гитара, BitterGlam - соло гитара,           V.C. - бас, Sinkty – барабаны.
Начались стандартные трудовые будни: репетиции, подготовка программы, изготовление костюмов.  Дебют квинтета состоялся на сцене клуба «Castle Rock»  1 декабря 2006 г. в рамках party, посвященной памяти ударника Kiss Эрика Кара. Первого же успеха музыканты добились на втором концерте - Glam Rock Party 29.12.2006 в клубе «Археология» - вместе с Wisky Cat, Ladys Man и Камерой Обскура. Несмотря на размер сцены, Naked Gun, игравшие первыми, смогли действительно зажечь зал.
Весь 2007 год группа выступает по клубам Москвы и постепенно, становится "широко известной в узких кругах" любителей подобной музыки, в основном благодаря своему сценическому имиджу.  В том же году музыканты записывают своё первое демо - 5 песен, 4 из которых идут на первый Demo EP.
Alex Gun: " Конечно публика реагирует на нас по-разному, ибо угодить всем не возможно. Нас обожают и ненавидят, кто-то нами восхищается, а кто-то говорит "чё за фигня?", но равнодушным не остаётся никто. Каждый, кто хоть раз увидел наше шоу, забудет его не скоро!".

*************************************************
14 марта (пятница), МОСКВА, клуб "РЕЛАКС".
Адрес клуба:  ул. Мельникова, д.7, ДК 1-го ГПЗ. Ст.м.: Марксистская, Пролетарская, Дубровка.
Карта проезда.
-------------------------------------------------------------
Вход: 300 руб. в предварительной продаже, 350 руб.в день концерта.
(Начало в 19.00, doors open - 18.00)

**************************************************
15 марта (суббота, ночь), САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, клуб "МОД".                                                                     
Адрес клуба:  Конюшенная пл., д.2.  Ст.м.: Гостиный Двор, Невский Проспект.                   
ВНИМАНИЕ! В клубе "МОД" РАБОТАЕТ FACE-CONTROL!                                                                               
Карта проезда.
---------------------------------------------------------------                                                                                               
Вход: 200 руб.,  до 20.00 бесплатно!  (Начало в 0.00, doors open - 19.00)

0

163

Вчерась ходили с сестрой на Neversmile. Сегодня весь день глухая хожу, было очень круто. Русские группы тоже бывают молодцом. Через две недели идём на Стигмату, нужен инструктор по выживанию в экстремальных условиях  :D

0

164

olli
Повезло, блин, я б уже даже на русские группы сходила - а тут, ешкин кот, сессия, уже крыша от нее едет %-) Так что приходиться довольствоваться малым : щас живые выступления Мэнсона и AFI качаю :(

0

165

Эх, люблю концерты. Вживую даже группы, которые не очень нравятся, частенько прикалывают. В апреле у нас ещё Радио Камбоджа намечается, ну и пара московских мероприятий под большим вопросом. Ну ничего, вот как возьмут и как приедут марсы или my chem, обязательно в Москву рванем.

0

166

olli
Я с тобой!!!! :D

0

167

а 18 июня приезжает Серж Танкян)))в принципе охота сходить...но билеты 3 тыщи стоят))откуда бы их прям щас мне, безработной, взять)))

0

168

Romasha написал(а):

но билеты 3 тыщи стоят))

Фига себе три тыщи... Не, я, конечно, очень уважаю и люблю Сержа, но три тыщи...плюс дорога туда-обратно, плюс ночь перекантоваться, не, как-нибудь без меня концерт отыграет, лучше мы с сестрой на Soilwork съездим.

0

169

Ну вот, вернулась со Стигматы. Глухая, вонючая, убитая физически, но счастливая....как конь! Блин, пока что лучший концерт из всех немногих, на которых я была. Убийственная группа, классные ребята, офигенистическая энергетика...

Отредактировано olli (29-03-2008 16:00:06)

0

170

Я 26 февраля была на Apocalyptica  :cool:  это было просто незабываемо!!!)) даже сейчас не хватит места и времени чтобы описать все эмоции))

Romasha написал(а):

а 18 июня приезжает Серж Танкян)))в принципе охота сходить...но билеты 3 тыщи стоят))откуда бы их прям щас мне, безработной, взять)))

ППКС! блин... ну чтож так дорого-то?!((

olli написал(а):

Ну вот, вернулась со Стигматы.

ооо... стигмата.. классно) завидую по доброму))

0

171

Москвичи, признавайтесь, хто идет на Billy Talent?

0

172

http://i028.radikal.ru/0810/87/446f68d3c512.gif

PRIVATE LINE в очередной раз посетят нашу столицу с единственным концертом, который состоится 15 ноября в клубе PLAN B при поддержке канала 1 Rock и A-One и с участием групп [T.3.R], The Arrow, Solar и Suita De ora.

Когда? - 15 ноября в 18:00.
Где? - клуб "План Б", ул. Советской Армии, д. 7 (м. Новослободская).
Почем? - в предварительной продаже стоимость билета в танцзону составляет 600 рублей, VIP - 1000 рублей. В день концерта билет на танцпол будет стоить 750 рублей без флаера и 650 рублей по флаеру. VIP - 1200 рублей. Внимание! Количество VIP-билетов ограничено!
По вопросам аккредитаций для журналистов обращайтесь по адресу info@rock-kitty.com
Вся подробная информация о концерте - http://www.rock-kitty.com/privateline151108.html

На концерте будет осуществляться продажа мерчендайза: футболки, диски, плакаты, браслеты и пр. аксессуары с лого Private Line.
За мерчем подходите к Ракель Лиекки.
http://www.myspace.com/rakelliekki

[font color=red]БИЛЕТЫ НА КОНЦЕРТ PRIVATE LINE ПОСТУПИЛИ В ПРОДАЖУ![/font]

- Театральные кассы Ticketland
http://ticketland.ru/wg.dll/showinfo?id=15571491
- Concert.ru = Zritel.ru (в т.ч. в магазинах Настроение + оплата через терминал QIWI)
http://zritel.ru/Details.aspx?ActionID=7305
- Parter.ru и Kontramarka.ru
http://parter.ru/parter/ru/muzika/rock_ … line/41829
http://www.kontramarka.ru/portal/ru/muz … ine/41829/
VIP билеты можно приобрести только в кассе клуба или заказать у Алисы по адресу: info@rock-kitty.com

http://www.rock-kitty.com/images/enter.jpg

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Музыка » КОНЦЕРТЫ