[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Музыка » КОНЦЕРТЫ


КОНЦЕРТЫ

Сообщений 91 страница 120 из 172

91

Josefina написал(а):

отвечаю народу было дофига, все было забито,

Да уж) Только что в ньюс блоке увидела) :P Сказали была классная отдача от зала. Наверняка у них останется хорошее впечатление от концертов в России. :)

0

92

Josefina
Панятно! Было классно!

0

93

бооооожееееее! как я завидую кто был на линкинах!!! ща качаю видюшку и медленно умираю!! когда они вернуться, я точно пойду!

0

94

Kiss The Dawn
Блин, а ведь ты же могла пойти!! Ты одна свободна была, даж я с тобой бы, наверно пошла, а ты чего сказала:"неохота" Вот теперь и мучайся  ;)

0

95

Emilia
ты хочешь меня добить окончательно? я была свободна как ветер и меня запросто пустили бы..прям пошла бы ты со мной, нуну=))
люди, ну расскажите поподробней, что там было, на линкинах?

0

96

Kiss The Dawn
Линки там были :D  ты видюшки посмотри с концерта ^_^

0

97

Emilia
про линков ты со мной не шути! я итак на взводе! не могу поверить, что я просто так прошляпила свое счастье! да вот качаю сижу, потом позырю, перед сном))

0

98

Kiss The Dawn
Перед сном не зырь, а то совесть замучит :D

0

99

Emilia
да ей уже надоело..стока мучила! не, я специально, глядишь приснится..дожили блин, 2 дня назад был концерт, а я всего лишь мечтаю, чтоб он мне приснился..

0

100

Kiss The Dawn
ну там сильно не расстраивайся! с первой пенсии с тобой так уж и быть схожу, когда они второй раз приедут ;)

0

101

ааа josefina да ты ваще самая счастливая)))как я хотела и мечтала попасть на их концерт я даж ревела дома мля када меня мама послала типа никуда ты не пойдешь
блин реально завидую оч хотела бы там оказаться
да уж а вот думаю может быть такое что они опять приедут через несколько лет?
или уже совсем надежда сдохнет?

0

102

black_infinity
ну должны приехать! Посатрели какие у них в России поклонники и точно приедут!

0

103

Мария написал(а):

ну должны приехать! Посатрели какие у них в России поклонники и точно приедут!

ну спасибо что не обнадежила  :D надеюсь я к тому времени еще молодая буду  :D

0

104

black_infinity написал(а):

надеюсь я к тому времени еще молодая буду

Ну ты то точно будешь,а воть я.....

0

105

Я ходила на My Chemical Romance!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кому интересно, вот отчёт:

Я вобще не думала что пойду на концерт. Брат мне сделал сюрприз и купил билет прямо в день концерта!)))) Билет был на сидячие места. Я конечно хотела на танцпол, но у нас не было денег.
Мы пришли незадолго до концерта, минут за 20. Сначала мы встали на лестнице недалеко от прохода, думали там и остаться, отличное место))) На разогреве были Esthetic Education, тоже кстати хорошая группа. У меня был с собой бинокль, и я заметила что у вокалиста джинсы с блёстками)) Он отлично говорит по-русски!))
Когда они закончили, мы решили пройти поближе. Мы сели, у брата постоянно кто-то просил бинокль)) Потом я пролезла ещё ближе к девчёнкам, которые стояли стояли в фан-зоне ( вроде это так называется ), это почти на танцполе, только выше. Оттуда всё было прекрасно видно.
Наконец-то появились MCR. Зал взорвался. Первой песней была The End ( как и на альбоме ). Ребята классно выглядели, были очень энергичными. А Джерард это вобще что-то. Он выглядит как подросток! Очень симпатичный. Такой артистичный! Он весь концерт прыгал, махал руками бегал по сцене, вобщем отдавался на полную катушку. Еще Джерард общался с залом, обращаясь к нам "motherfuckers")))) он говорил, что мы "fuckin beautiful"))))))) что он первый раз в Москве, что ему здесь нравится, и что они вернутся!!)))) ну и еще что-то типа "comon, mutherfuckers!!!" или "fuck you!!!"))))))))) он несколько раз поливал голову водой)) Мы вовсю орали и прыгали, Джерард часто смотрел прямо на нас, вставал на край сцены и махал нам))))))) За концерт он много-много раз сказал "спасибо"))))))))) После песни Mama он сказал "до свиданья" и они ушли, но потом зал взбунтовался, и они вереулись))) Сыграли ещё несколько песен, и под бурные аплодисменты зала, покинули сцену.
Вобщем рябята отлично отыграли концерт, Джерард великолепно спел. Они отдавались на полную. После концерта я была бодрее чем перед ним. Мне и раньше нравились MCR, но после концерта я полюбила их гораздо сильнее.

:rolleyes:

0

106

Strange ходила?? Завидую...

0

107

Анька
ага, там конечно было полно позёров, но это не главное, я же на группу пришла смотреть :cool:

0

108

Strange
кслассно так  :)
блин как бы я хотела там быть))я те тож завидую нереально))
ээх млин как хотелось эээх

0

109

Strange
Спасибо за отчет!! отлично написанно!Я по телеку смотрела их концерт,не этот канеш,и мне очень понравилось!

0

110

black_infinity
Мария
Рада стараться :)

Хочу на концерт 30STM... :rolleyes:

0

111

Strange написал(а):

Хочу на концерт 30STM...

Я тоже хачу)) Все хотят)))

0

112

Strange написал(а):

Хочу на концерт 30STM...

да ты што?  :O  никогда б не подумала  :lol:  :lol:  :lol:

0

113

а я не хочу..мне еще жить охота, да и зубов вроде как лишних не имею!=D

0

114

Kiss The Dawn написал(а):

а я не хочу..мне еще жить охота, да и зубов вроде как лишних не имею!=D

Да ладно)))

0

115

Анька
нуууу, может я слегка перегнула палку..на концерт полюбому хочеца, ну а чтобы не случилось вышенаписанного, хачу личный концерт!;p

0

116

Kiss The Dawn размечталась))) Я тож хачу, со стриптизом)))

0

117

Анька
ну мне хотя бы без стриптиза..а то боюсь что джаред просто сольется с шестом!=))

0

118

Kiss The Dawn
:lol:  :lol:  :lol: А ты иди на звук - откуда звук, там и Джа :)

0

119

Emilia
ну пральна! я лучше тада без стриптиза обойдусь..а то на звук пойдешь, так пока еще насчупаешь..а если случайно пальчиком в глаз заедешь?=))

0

120

извращенки блин  :lol:  я хочу его музыку  !! ^_^ *что правда?только музыку?хаха врешь))*

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Музыка » КОНЦЕРТЫ