[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Общение » Поздравления


Поздравления

Сообщений 61 страница 90 из 260

61

Лукреция
С днем Рождения тебя, зая!! Всего тебе самого доброго, светлого и чистого, побольше улыбок, счастья и любви)) И вечного ЛЕТА  :D

0

62

:rolleyes: шпасибо))

0

63

Cherish
С Днем Рождения, родной!!!!!!!!!!!!! Всего тебе! :friends:  :dance:  :bye:  :yes:

0

64

да да да..Никитос с праздником Тебя..!всего всего тебе крутого..йе..

0

65

ха, эт я вовремя зашел. с днюхой, Cherish!!!! всего самого-самого и по-больше. творческого вдохновения, ну шо б было че в подпись мне поставить;)
http://foolstown.com/sm/poz.gif

0

66

Cherish 
С Днюхой тебя!!!!!!Всего самого-самого хорошего!!!!!!!!

0

67

Freika
x_InsipidSky_x
karter
Lesya
Спасибо мои родные, огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

68

Cherish ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЮ!!!!!!!!!!!!! Всего тебе  хорошего)))чтобы все у тебя всегда было атличненьго))))))

0

69

Requiem for a dream
:friends:

0

70

Cherish,запоздало поздравляю)) ;)

0

71

В обсчем...не знаю когда еще сюда попаду поэтому:Поздравляю всех горяче любимых форумчан с НГ)))))Пусть этот год будет самый лучший,успешный и прибыльный для каждого из вас

Отредактировано Лукреция (26-12-2006 07:28:59)

0

72

Лукреция
и тебя терь здесь уже я тоже поздравлю))))))

а всех остальных потом)

0

73

спасибо))))

0

74

Пздравляю всех с наступающим Новым Годом пусть в новом году исполнятся все ваши желания и наступающий год принесет вам счасться удачи любви и здоровья !!!!!!! :friends:

0

75

И я всех поздравляю с предстоящими праздниками и желаю исполнения всех желаний. Масло маленное получилось, зато по делу.

0

76

Всех с Новым Годом!!! Уррра!!
У меня уже через 2 часа 2007 будет))

0

77

И Я ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ...У МЕНЯ ОСТАЛОСЬ 3 ЧАСА!!Я УЖЕ ЗАПРАВИЛАСЬ МАРТИНИ,ВЕСЕЛА И БЕЗЗЕБОТНА)))ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ФОРУМЧАН...НУ И ЕЩЕ МОЖЕТ ДЖА)))ВСЕХ ЛЮБЛЮ,ЦЕЛУЮ....ИСКРЕННЕ ВАША ЛУКРЕЦИЯ)) ;)

0

78

Поздравляю всех с наступающим, а для кого-то уже наступившим, Новым 2007 Годом!!! Желаю всего самого наикласснейшего, счастья, здоровья, любви, бабосов побольше, творческого вдохновения и чтоб удача не покидала Вас не на мгновенье!  :)
Всех люблю, целую, обожаю! Всегда ваша Мозолька. :)

0

79

С новым годом всех! Мечтайте! И пусть все сбывается!

0

80

ВСЕХ С НОВЫМ ГОООДОММММММММ!!!!!!!!!)))))))))))АБАЖАЮ ВСЕХ ВАС)))

0

81

С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!=))) ПУСТЬ В НОВОМ ГОДУ БУДЕТ МОРЕ ПОЗИТИВА ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ!!!!!!!)))))))))))))))ЧИМООООООООООООООКККККККККК!!!!!!!!!!!!!!!

0

82

С НОВЫМ ГОДОМ!!!
ЛЮБВИ, ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ И ВСЕГО ТАКОГО))

0

83

С 2007 уже годом)ВСЕХ БЛАГ)))

0

84

От всей души поздравляю Эшелон (а мы все к нему относимся так или иначе) с наступившим 2007 годом!!! Желаю счастливой жизни на Марсе! Желаю, чтобы сбылись все мыслимые и немыслимые мечты!!! Желаю оставаться такими же одержимыми своим фанатизмом!!! Такими же преданными своему делу!!! Follow your dreams!!! Лично для меня этот год особый, потому что именно в 2006 я обрела 30 STM!!! Хочу сказать спасибо всем, кто был со мной на протяжении всего этого года, кто поддерживал меня во всем, разделял со мной радость и горе. Пусть в 2007 наша дружба станет еще крепче!!! Я люблю вас!!!

0

85

Всех с новым 2007..!кабан из хир..!0_о

0

86

FELIZ ANO NUEVO!!!!!
Пусть все у нас всех будет хорошо=)

0

87

ой, а чет мы забыли. тут у нас на форуме днюха!
http://foolstown.com/sm/pri.gif
ExctazyLover, с днем народження!
любви!
красоты!
удачи!
и мачо

ну, мачо это к рифме, но ты все равно не отказывайся)))
http://foolstown.com/sm/hb.gif

а тортик будет? http://foolstown.com/sm/shy.gif

0

88

всех Танюш поздравляю с днем ангела!!!!

а студентов с днем студентов. отлично вам в зачетки! ;)

0

89

karter
Присоединяюсь к твоим поздравлениям! :)

0

90

Хельга написал(а):

Присоединяюсь к твоим поздравлениям!

а подарки принесла? ;)

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Общение » Поздравления