[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Фильмы с Джаредом » Реквием по мечте


Реквием по мечте

Сообщений 91 страница 120 из 254

91

Emilia написал(а):

У меня на диске Реквиема было написано дополнительное видео. Я аж вся такая радостная села глядеть, а там им даже не пахнет!! Да еще и написано - смотри на другой стороне, а у него там всего-то и одна сторона. Вот отловить бы тех кто его делал

У меня также..... :mad:

0

92

30ляля написал(а):

У меня также.....

Ну ниче зато хоть фильм сам по себе хороший :rolleyes:

0

93

Emilia написал(а):

У меня также.....Ну ниче зато хоть фильм сам по себе хороший

Ага..даже более того..сегодня лишний раз в этом убедилась... :blink:

0

94

я б одна не стала его пересматривать..итак уже к концу фильма крыша потихонечку начинает съезжать, а второй раз её уже не догонишь :O

0

95

А я бы лишний раз не отказалась посмотреть, правда сейчас у меня дома только Оружейный барон, но хоть его посмотрю

0

96

Kiss The Dawn это точно. я в таком ступоре к середине фильме всегда...

0

97

народ, скажите плиз какай-нибудь сайт где можно скачать саундтреки к фильму!!
:rolleyes:

0

98

Flavouri сайт не вспомню, но я скачала с какого-то форума! Если хочешь скину сюда, либо все - 52мб, либо какую надо песню!

Отредактировано shila (20-01-2007 12:38:05)

0

99

shila
Пасиба но 52 мб за всю жизнь не скачаю  :/

0

100

слушай, хошь залью самую первую - там где телик визут, она самая прикольная на мой взгляд, если есть другие предложения - валяй

0

101

Давай!!

0

102

а кто их исполняет?

0

103

karter я не знаю, оригинала в глаза не видела, забила в поиск нашла аж целый файл zip, закачала и слухаю!

0

104

Flavouri лови:
http://www.sendspace.com/file/ygj6sy

0

105

Flavouri
Все саудтреки тут:
http://www.kinopoisk.ru/level/93/id_film/367/

0

106

вот кстати что мне особенно в фильме понравилось, так это саундтреки

0

107

Только что пересмотрела Реквием.... уже не помню в который раз...... правда последний раз смотрела где-то год назад..... и опять ступор.... после окончанитя фильма, в который раз, я досмотрела титры до конца, что никогда не делаю, и потом ещё несколько минут тупо пялилась на экран..... такое ощущение, что сколько ни смотри этот фильм, всё равно никогда не сможешь смотреть его спокойно..... И это единственный фильм над которым я плакала. Никогда до и никогда после.... не берут меня другие фильмы....

0

108

"Реквием по мечте" покажут 13 февраля в 19.00 в кинотеатре "Родина", это в Санкт-Петерберге, насколько я понимаю...
Вот ссылка: http://www.kinopoisk.ru/level/8/id_film/367/no/m/tc/1/
Везет вам, петербуржцы)))

0

109

клева им)))
а у мну в инсте в ноябре показывали Реквием, я даже афишу стырила)))

0

110

happy_rubbish написал(а):

я даже афишу стырила)))

классс! это такой огромный глаз висит теперь на стене твоей комнаты?

0

111

karter
нет не глаз к сожалению было б прикольно, а так кусочки, ну кадры из фильма и написано про что самопалка канечно...

0

112

Мне бы большой глаз.... Особенно классно в "комнату размышлений" повесить - как будто за тобой кто-то смотрит, запоров не будет. В минске по ходу дела вообще джаредовские фильмы не афишировали... Абыдна. Надеюсь хоть главу не проморгают... Хэппи рабиш, привет те с jino-net.ru от Requiem4me. Мило везде видеть одни и те же ники...

0

113

Химка
да привед!!!!!!
ну я се не изменяю...мой ник всегда со мной...))) нда кста нада туда зайти, хоть и тежеловато сидеть...

0

114

happy_rubbish
Ну енто мой старый ник. С уд его бы поменяла, но 1 не знаю как это сделать, 2 я тут редко бываю, хотя  мне тут начинает нравиться  :D ! Нмчего, что я тебе репутации прибавила?!  :dance
И я там кой чего напутала.... Александр у нас был в синемах.....
А реквием.... фильм-чудовище. Во всех смыслах. Этим все сказано.

0

115

Elison написал(а):

"Реквием по мечте" покажут 13 февраля в 19.00 в кинотеатре "Родина", это в Санкт-Петерберге, насколько я понимаю...
Вот ссылка: http://www.kinopoisk.ru/level/8/id_film/367/no/m/tc/1/
Везет вам, петербуржцы)))

О да! а это событие уже завтра! смотрела Реквием в чудовищно маленьком телеке в отвратном качестве - сейчас хоть оторвусь по полной, а ладони будут холодеть опять чувствую... :dance:

Отредактировано Lorian (12-02-2007 05:43:29)

0

116

Млин! Прочитала первую страницу и разревелась как последняя дура, опять впомнив весь фильм, больше ничего не стала читать. Это определенно мой любимый фильм на данный момент, больше ни один фильм не оставил мне столько впечатлений и воспоминаний, пусть даже неприятных. Но это просто поразительно, каком мастером своего дела надо быть, чтобы снимать такие шедевры, настолько глубоко затрагивающие душу человека. И сейчас опять наткнулась на сообщение уже на этой странице от Nico и вспомнила, как сама уже после далеко не первого просмотра сидела ревела и тоже смотрела титры до самого конца, хотя там уже и музыки особо никакой не звучит, но чувства так переполняют, что даже двинуться не можешь...
О-о-о! Джаред в этом фильме просто на высоте, это определенно одна из его лучших работ, хотела сказать лучшая, но вспомнила, что еще "Одинокие сердца" не видела. Игра Эллен Берстин меня тоже очень затронула, хоть после того, как я увидела Гарольда, все мое внимаение принадлежало ему (именно после этого фильма я узнала о Джареде Лето), прочувствовать сложности ее жизни было самым тяжелым, не хотела я бы я никогда оказаться на ее месте. Боже мой! Меня никогда не пугало одиночество, но видя ее страдания и попытки вернуться к прошлому, я была в ужасе. Про историю подруги Гарольда я даже вспоминать не хочу, она конечно душераздирающая, но я ее не понимаю, может когда-нибудь...
Музыка к фильму просто улетная, обязательно скачаю саундтреки, ее хочется слушать и слушать не прекращая.
Чуть не забыла, мне больше всего нравятся моменты, где Джаред машет рукой дамам, сидящим перед домом, эти моменты я тоже готова очень часть пересматривать, у него это получается так невзначай, как бы между прочим и в тоже время с уважением.

0

117

Рыженькая У меня почти такие же ощущения. Только я над этим фильмом не рыдала, а потом ещё
долгое время ходила в ступоре.

0

118

Рыженькая
после твоего поста чувствую себя бессердечной сволочью..=)))
хочу переглядеть фильм, тока че-то никто не хочет этого делать, а одна не буду

0

119

Requiem4me
тока что заметила что есть рейтинг, у мну 12 ть охуеть *пардон* *краснеет*
черт, кстати блин спасибо! *в шоке*

0

120

Вот..... только из кинотеатра..... Реквием опять смотрела.... На большом экране ещё сильнее! А если учесть, что рядом сидела 2 подруги, которые смотрели его в первый раз..... Короче, как всегда буря эмоций, несмотря на то, что предыдущий просмотр был меньше месяца назад..... и опять слов не подобрать.... всю дорогу домой ехали с подругой молча, и только фоном играло Attack, Beautiful lie, The kill, Was it a dream.... и т.д. по списку альбома ABL......

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Фильмы с Джаредом » Реквием по мечте