[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Фильмы с Джаредом » Реквием по мечте


Реквием по мечте

Сообщений 31 страница 60 из 254

31

Misteriya написал(а):

вот мне интересно, откуда вы знаете какой он человек?
у меня друг на него похожий есть, он лечился даже у психотерапевта...но он приколист ещё тот, но и эмоциональный, и добрый и злой, и странный и банальный....такие люди, как Джа не проникновенны, их нельзя распознать, они сами у себя на уме_)))
и это притягивает, но когда с ними общаешься оч долго и хорошо, честно? это начинает немного даже раздражать...((((

0

32

MysS написал(а):

Misteriya написал:
вот мне интересно, откуда вы знаете какой он человек?

в том то и дело, что мы не знаем какой у него характер, и Джа - (вот лично для меня) загадка, поэтому и хочется разгадать, так сказать, какой же у него характер, внутренний мир и все такое...

MysS написал(а):

Misteriya написал:
у меня друг на него похожий есть,

По внешности или как?

0

33

MysS написал(а):

их нельзя распознать, они сами у себя на уме

Те, кто сами себе себе на уме, тоже разные бывают. И дело не в том, сколько ты с ними общаешься. Чем больше ты узнаешь одного человека, тем больше он тебе нравится, тем больше он тебя притягивает. И наоборот: чем больше ты узнаешь другого человека, тем больше он тебя отталкивает. Каждый человек раскрывается для разных людей по-разному.

0

34

они не отталкивают никогда...просто...просто...это не передать словами...
я по крайней мере не могу выразить словами чувства...(((

0

35

MysS написал(а):

не могу выразить словами чувства

Когда есть Чувство, то слов не нужно.

0

36

я смотрю вы тут все - эмо_))))

0

37

Воспринимаю это, как комплимент. :friends:

0

38

фильм просто шикарный!!!! Для описания всех Ощущений не хватит слов... И меня бесит любой неготив об этом фильме, особенно когда говорят"да ну, это фильм про наркаманов... очередная гадость..." и все в таком духе... Мне кажется что так говорят поверхностные люди, не желающие капать глубже и не видят дальше своего носа!!!
ВОТ!

0

39

Я довольно долго искала dvd «Реквием по Мечте», а нашла его на диске с абсолютно комедийными фильмами «Страх и ненависть в Лас-Вегасе», «Криминальное Чтиво» и «4 Комнаты»… Кто бы мог подумать! Ну, наверное, единственное, что эти фильмы объединяет – это наркотики…
  Я повторюсь, если скажу, что фильм произвёл на меня неизгладимое впечатление. Когда я смотрела его в самый первый раз, я начала реветь на той сцене, когда Гарри звонит Мэрион из Флориды и обещает прийти вечером (сцена действительно сильная, да и сам Лето там просто в истерике – талант не прокуришь…), и слёзы не останавливались ещё больше часа, хотя фильм давно закончился. Когда я показывала фильм друзьям, все оставались сидеть в каком-то шоке, словно специально досматривали титры до конца и дослушивали саундтрек… Теперь, когда смотрю его, слёз нет.
  Страшно задумываться о судьбах этих героев… Казалось бы, нам ничего не показали, но нормальный человек живо нарисует себе картины их дальнейшего существования. Молодой наркоман, ставший инвалидом, его друг, попавший в колонию, девушка, пошедшая по рукам дабы заполучить дозу, и мать, чьи дни вряд ли окончатся где-нибудь, кроме психиатрической лечебницы… Книга была написана в 70-х годах. Представляю себе, каким взрывом она стала тогда, если даже в 21 веке люди впадают в ступор, увидев эту историю. Спасибо товарищу Аранофски, который своим шедевральным фильмом заставил многих пересмотреть своё отношение к наркотикам и наркоманам.

Отредактировано In Love With Marsian (07-08-2006 07:01:04)

0

40

знаете я тут недавно прочитала мнение одного человека на форуме киномании,что этот фильм не может оттолкнуть человека от наркотиков...ну если этот не может,то тогда какой??

0

41

Наверное по-настоящему от наркотиков может оттолкнуть только плачевный пример близкого человека...

0

42

Слушайте, я сеня посмотрела трейлер к Одиноким сердцам.... и вообще в шоке... он (герой Джареда Лето) там такие убийства совершал... кошмар просто...

0

43

надо бы, надо бы... :) очень хочется :)

0

44

Да,я тож трейлер видел.Вот,ждуууууу)
Ваще надо форумом собраться и в кино пойти) :yes:

Отредактировано x_InsipidSky_x (09-08-2006 17:05:02)

0

45

Алиса_Иллюзия написал(а):

А когда его показывать будут?

Еще не скоро...
В Америке он вроде уже вышел... или нет... Ну пока он до Росси дойдет.... эх.... ждать еще..... ждать...

0

46

Мда...Реквием потрЯсный фильм..Смотрела я два раза.и было это о4енЬ давно..и оба раза рЫдала на ВзрЫд!Это фильм,который должен посмотретьь каждый!Саундтрек просто фантастика!Вот какой фильм надо показывать в школе подросткам,а не пихать всЯких соЦиалЬных педагогоВ,которЫе говорЯт сами не ведают  4то...лишь бЫ запуДрить голову,4то..наркотики это плохо..это уже не актуально!Пора бы показать,как на самом деле это бывает....

Ну а актЁрЫ,Джаред естествеНно...сЫграли потрЯсно!!!

0

47

Requiem for a dream по другому и не скажешь!!!

0

48

АнгелА :cool:

0

49

Requiem for a dream мне идея насчёт школы понравилась :)
  К нам один раз (в целях всё тех же - социальных) приходил парень. Сидим, начал рассказывать. "Здравствуйте, меня зовут Роман, я бывший наркоман". В первый раз это вызвало улыбку. Потом подтянулись ещё несколько человек, которые опоздали. Он опять "Здравствуйте, меня зовут Роман, я бывший наркоман" - тут уже народ начал громко смеяться. А когда пришла ещё партия... Ну тут уже последовал откровенный ржач  :lol:  оч было весело. Я имею в виду - в начале, а потом последовала довольно печальная история с хорошим концом.

Отредактировано In Love With Marsian (10-08-2006 11:38:50)

0

50

У нас тоже такие мега консультаЦии бЫли!Только вот я сомневаюсь,4то они кому то помогли...
У подростков я думаю сразу отпадЁт желание что-нить употреблять!Хотя это уже дело...впринЦипе их..у кого голова на пле4ах есть,тот естессно и без этого фильма воздержится..))

0

51

Requiem for a dream
я тоже так думаю,фильм этот надо смотреть( даже нужно) в обущающих и поучающих целях!

0

52

Сейчас слушала часовой трек хауса а в конце трека вставка саунда из реквиема..я как услышала,слезы навернулись на глазах..сразу вспомнила конец..жесть..я думала,что уже не буду так реагировать на этот фильм..
Пожалуй это первый фильм ,который я увидела,где кончается все очень плохо..

0

53

Не знаю почему, мне почему-то нравится слушать саундтрек к "реквиему" в метро... Поднимаясь по эскалатору или в вагоне... Странно конечно, но что ж поделаешь?

0

54

У меня тоже в метро эта музыка все время в голове... Ощущение, будто оторван от внешнего мира... Это наверно потому, что освещение приглушенное, вокруг тебя множество абсолютно равнодушного народа. А ты остаешься один на один со своими проблемами, мыслями, чувствами...

0

55

Loose, у меня эти саунды как эмоциональный фон, постоянно в голове крутятся... :O    Очень сильная, потрясающая и живаю музыка!

0

56

Первый раз фильм посмотрела не так давно по СТС, но показывало ужасно, фильм смотрела невнимательно, а в конце изображение вообще пропало... так что сложно было о фильме судить. А потом в прокате взяла... И мне очень понравилось. Саундтрек просто шедевр)))

0

57

Misteriya
мне тоже понраилась очень музычка! спасибо тебе огромное солнце мое!!!! :rolleyes:

0

58

о, да, ребята. Музыка - потрясная, цепляет, особенно в пасмурную погоду в людных местах.

0

59

А еще ее актуально слушать, когда ужасное настроение.

0

60

Это просто невероятный фильм! Я смотрю, тут у многих была такая же реакция – я с подругами, пребывая в полном ступоре, тоже досмотрела до конца титры…
Вообще меня долго уговаривали посмотреть «Реквием», а я не хотела. Просто в жизни началась белая полоса, и не хотелось «портить настроение» тяжелым фильмом. Через две недели сопротивления я все-таки уступила… и не пожалела. Тот, кто не видел этого фильма, многое потерял. И саундтрек просто потрясающий! Все, нет слов!…

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Фильмы с Джаредом » Реквием по мечте