[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Общение » Разговоры на Марсе


Разговоры на Марсе

Сообщений 151 страница 180 из 852

151

star написал(а):

нашла книженцию просто опупенную

Ну так чего интригуешь, делись названьицем, искать станем всем форумом :))
(я так рада что ты спишь, малыш :) не пугай нас так больше, ладно? А что Джа - расписывает твои сны :))?

Отредактировано MistyMist (14-08-2007 12:25:43)

0

152

MistyMist написал(а):

Ну так чего интригуешь, делись названьицем, искать станем всем форумом

ох чьорт тока написала я все как нет повис и псе пропало.. короче пишу исчо раз))

начит книга называется Анубис. автор - Вольфганг Хольбайн, немецкий, оч популярен у себя хотя я о таком не слышала.
начит речь идет о раскопках. недалеко от сан-франциско нашли древний египетский храм, который вообще там не может находится, однако он там. и ему кажется даже более 5 тыщ лет, хотя это невозможно, земля то существует тока 4 тыщи. и вот, начит еще дальше они зашли и увидели огромные врата, которые охраняют статуи толи анубиса, толи гора, я щас уже не помню. и открыть они их не могут. а еще храм этот находится под оч старым кладбищем, которое уходит под болото. и вот один раз главный перец там, Могенс звать по кладбищу ходил, ну щас неважно зачем и наткнулся на одну тварь, толи человек, толи животное. похоже на волка, с ушами торчащими, красными глазами и жесткой шерстью, и питаются умершими. короче вще нипонятно что. невиданное животное, которое они называют - упырь. ну надо же как-то назвать)) и вот а у этого Могенса оч давно такой инцидент случился - он хотел с друзьями разыграть друзей своих и пошел на кладбище в гарварде, оч далеко от сан-франциско. и вот его девушку и друзей тада в склепе утащила точно такая же тварь и Могенс всю жизнь винил ся за это. и вот они понимают что этих тварей бесконечное множество и они лезут из тех врат... короче оч жутко там все так красиво описывается и храм этот и клабдище и все переживания героев ваще оч захватывает. просто нереально.

спарк, не кипятись, я наю что прожужжала те все уши))

кстати Анубис, в древнеегипетской мифологии является богом загробного мира

как раз в этой книге идет упоминание о Аргусе, я уже говорила

0

153

star написал(а):

кстати Анубис, в древнеегипетской мифологии является богом загробного мира

Ага. ОК, надо поглядеть чё там за твари под Анубиса косят... А то что ты купила книгу и тебе там попался Аргус - это ведь тоже знак, и весьма приятный. Видимо, ты что-то правильно сделала :))

Отредактировано MistyMist (14-08-2007 12:56:14)

0

154

MistyMist написал(а):

А то что ты купила книгу и тебе там попался Аргус - это ведь тоже знак, и весьма приятный. Видимо, ты что-то правильно сделала

я ваще так гуляла мило по магазину книжному, думаю нада че-нить про египет се купить, иль про искусство иль архитектуру, ну нравятся мне таке книги, что могу поделать!! так вот, прохожу мимо полки, виже надпись - Анубис.. смарю.. минуты две смарела на книгу, потом взяла, почитала на обороте и поняла, я обязана прочесть!! потом ваще как на первых страницах увидела Аргус, я офигела, перечитала 5 раз и убедилась - точно Аргус

0

155

star написал(а):

перечитала 5 раз и убедилась - точно Аргус

Ну вот, прибыло в нашем полку маньяков - искателей Аргуса   :lol:

0

156

MistyMist написал(а):

Ну вот, прибыло в нашем полку маньяков - искателей Аргуса   
Подпись автора

я кстати ваще ни разу ниче не искала и не пытаюсь даже)) а тут раааз - мои глаза ваще на выкате, думаю нифига се, вот када не ищешь вот оно!! и так неожиданно)))

MistyMist написал(а):

А что Джа - расписывает твои сны )?

кстати как раз и не расписывает, подлец перестал сница уже давно

а может и снится тока я не помню потому что каждый раз када встаю с постели у мя невольно его лицо всплывает в глазах. даже иной раз еще глаза не продрала а он уже видица  :D

0

157

star написал(а):

даже иной раз еще глаза не продрала а он уже видица

Ну а ты снами-то управляй, так веселее пойдёт :))  Для начала попробуй заказать простое - например, минут по пять на начь смотри на свою руку и хоти увидеть её во сне. Проявишь упёртость - увидишь, а там и до Джа рукой подать (я не шучу, между прочим :))
Ты ведь, надеюсь, понимаешь, что он не снится потому что ты слишком сильно этого хочешь :))
Ты попробуй отпустить его, начни со своей руки. Только не рви трансимиссию, спокойненько и потихонечку :)).

0

158

MistyMist написал(а):

Ну а ты снами-то управляй, так веселее пойдёт

ыыы, че хачу то и будет, даа, весело)))) ух чего тока я ни хачу!!!!

MistyMist написал(а):

Ты ведь, надеюсь, понимаешь, что он не снится потому что ты слишком сильно этого хочешь

я кстати вот именно поэтому и стараюсь читать по-больше на ночь потому что мысли все книгой заняты... и кстати думаю о Джареде тока с утра))) на ночь стараюсь ваще не думать иначе я просто не засыпаю)) все думаю, думаю....

и кстати на счет всего что ты сказала, между прочим оч часто наши мысли материализуются. у мя мама ваще мастер этого дела. она стока книг проиала по этому поводу и ваще может сделать так, чтоб чел делал так как она хочет. а, и еще я прочитала одну оч умную книжку и научила ее управлять беседой в разговоре, особенно еси она неприятная))

0

159

star написал(а):

и кстати на счет всего что ты сказала, между прочим оч часто наши мысли материализуются

Дак и я об этом же! :) Конечно, материализуются, куда же они денуццо :))

Опять у меня сеть шалит. Джа что ли боиццо что выведут его на чистую воду :lol: мешает нашему творческому общению  :lol:

Отредактировано MistyMist (14-08-2007 13:51:59)

0

160

MistyMist написал(а):

Джа что ли боиццо что выведут его на чистую воду  мешает нашему творческому общению

ну конечно боится, ведь мы знаем что наши мысли материализуются так что ему придется тааакоое выполнять))) особенно для меня))  :lol:   :cool:

0

161

star написал(а):

ну конечно боится

Опять сеть появилась. Значит, не так уж боиццо :))

0

162

:lol:  :lol:  :lol:

Loose написал(а):

знаки повсюду!!!!

:D  Боброе утро, марсиане! :)  :friends:   Каг дила?
Щая мчу по делам, зайду пожжы :) Хорошего дня!

0

163

MistyMist
star
Loose
   плин знаки повсюду.... :cool:
Кста про сны,седня снился не Джа,но куча аваторов с ним,просто тьма,огромное колличество...я даже когда проснулась,не сразу поняла,что вообще происходит...так они у мну перед глазами и стояли..
MistyMist  нада попробовать со снами такую штуку поровернуть))))

star написал(а):

ведь мы знаем что наши мысли материализуются так что ему придется тааакоое выполнять))) особенно для меня))

ну от меня ему тоже достанется будь здоров)))) :lol:

0

164

Превет наконец-то, марсиане :)
Плин, в гробу я видела этот беспроводной интернет, который нам поставили  :mad: Второй день не могу прорваться на любимую планету!
Щас может опять квакнуть  :O
Короче, вот такие вот дела, будем ждать нормальный связи  :cool:

0

165

MistyMist написал(а):

А что Джа - расписывает твои сны )?

сегодня вот расписал за долгие месяцы)) ох да еще как расписал))) рассказываю.

лежим мы с ним на пляже, такой красивый, песочный но не морской а речной. лежим, рядом кусты зеленые, видимо мы прячемся от паппараци)) он как всегда мне снится в образе из фильма Шоссе. ох как этот образ мне нравится! волосы такие взьерошенные, в очках этих ммм!!! лежим мы с ним и целуемся.. потом кажется мы чета ссориться начали... причем я на него обидилась... ыыхх, но он мя успокоил, я встала, он дернул мя заруку и вернул на покрывало)) дальше не помню, видимо слишком интимно))

MistyMist
мдааа, беспроводной инет этим то и плох. уж лучше с проводами - так надежнее)) ну буим тя ждать, давай не мерцай а вылезай к нам на планету)))

0

166

MistyMist написал(а):

Превет наконец-то, марсиане

Прева!!! Да, инет вечная беда....работает как хочет....сцук...
star  ну и сон!! Класс!! сама уж замечталась...,но блин нада работать(((

0

167

star написал(а):

ох да еще как расписал)))

Уууууууууу, плин... не, мне так не сниццо :)) Мы с ним теперь в моих снах в основном мозги друг другу "любим", для сексу у меня отведён другой человечек (любимый :)), к Дже любовь по большей части духовная (хотя было, ох было аднажды упущеньице - но это я тогда соблазнительных Джасиных фоток пересмотрела, а любимый как раз в отъезде находился  :lol: - такая получилась сонно-вируальная измена :lol: - но с тех пор - ни-ни :) Только мозги  :lol: )

Мария Прева!!! Да, инет вечная беда....работает как хочет....сцук...

Превашечки, солнце :)) Эх, я ведь опять на 5 сек :(... Так соскучилась...
В понедельник наш шеф расстреляет энтузиаста беспроводного интернета, кинет нам наш провод назад и я вернусь :)) (так по крайней мере шеф клянётся :lol:)
Так что - до встречи :))
ЗЫ - А чего никто больше фоток не выкладывает ? Где ваще я не понимаю Япония ? Я видела, не не успеваю скачать... Там Джа такой очень японский попался...
блин, ша опять квакнет сеть ... фак
Всё, чава :))!

Отредактировано MistyMist (17-08-2007 11:32:44)

0

168

Привет всем!Как дела?Токо сёдня вырвалась с дачи!И первым делом-сюда!Правда сначала всё-таки к телеку-смореть Оружейного барона))))))))))))))Ну так как у вас всех дела???

Отредактировано Julianna (18-08-2007 15:51:22)

0

169

Julianna написал(а):

Ну так как у вас всех дела???

хмм, за всех не отвечу но скажу за себя точно - фигово.....

шота настроение мое улетучилось, сон опять от меня удаляется... ваще не спица мне до утра самого, тока засну, может начнет даже в коем то веке что-то сница как бац - мя уже будят, типа вставай уже день настал. да какой день када 11 утра всего-лишь

вот сеня из Тулы приехала... боже как мя там все впечатлило, город моего детства, я там проводила все летние каникулы.. там щас такая помойка, парк с моими детскими атракционами закрыли, американские горки разобрали. прихожу на площадку с атракционами, смарю - пусто, везде грязь и мусор, среди этого гуляют дети и в центре этой помойки стоит маленький паровозик, который раньше на рельсах был... весь облупленый, разваленый, а ведь это мой паровозик любимый был, я на нем каталась... а потом такое увидеть...

короче ваще все у мя фигово. все!

0

170

star написал(а):

хмм, за всех не отвечу но скажу за себя точно - фигово.....

У мну тоже... Затра надо будет идти практику отрабатывать.... а потом учеба. ААА, мне так страшно, если честно) Первый год в институте, наверное сложновато будет.

Ах, да, хотела спросить. Народ, у вас есть дневники на дайри или ли.ру? Если да, то кидайте ссылки)

0

171

star написал(а):

да какой день када 11 утра всего-лишь

Вот и я так своим родителям говорю!

star написал(а):

короче ваще все у мя фигово. все!

Сочувствую!Но ты держись!Это всего лишь одна из тех чёрных полос в твоей жизни и она скоро пройдёт!!!!

Elison написал(а):

Первый год в институте, наверное сложновато будет.

А у меня первый год в лицее!Даже не знаю чего ждать...

0

172

Julianna написал(а):

А у меня первый год в лицее!Даже не знаю чего ждать...

О, ну это я тоже понимаю. Сама только закончила лицей) Мне почему-то по-началу всегда как-то сложнова-то в новых компаниях, надо узнавать людей, иногда под маской невинности может такое вселенское зло быть на самом деле)

0

173

Elison написал(а):

иногда под маской невинности может такое вселенское зло быть на самом деле)

ууу...это точно!

0

174

MistyMist написал(а):

В понедельник наш шеф расстреляет энтузиаста беспроводного интернета, кинет нам наш провод назад и я вернусь ) (так по крайней мере шеф клянётся )

ну будем надеяться,что он сдержит обещание...

Julianna написал(а):

Привет всем!Как дела?

Приветик,у мну дела ничего так,тока опять работать не охота....вот жду дня когда приду на работу и работать захочется...

star написал(а):

там щас такая помойка, парк с моими детскими атракционами закрыли, американские горки разобрали. прихожу на площадку с атракционами, смарю - пусто, везде грязь и мусор, среди этого гуляют дети и в центре этой помойки стоит маленький паровозик, который раньше на рельсах был... весь облупленый, разваленый, а ведь это мой паровозик любимый был, я на нем каталась... а потом такое увидеть...

Грустно как... мну рассказывали,что в Карелии ваще есть города полностью заброшенные,угнетающее зрелеще(((ну блин,так тебе тяжело ,ты видела город совсем другим и тут такое....ужасно канеш... :(

Elison написал(а):

Первый год в институте, наверное сложновато будет.

А у мну наоборот,первый год самый легкий был...а потом началось-работа,лекции все сложней и сложней...курсовые,проекты,как вспомню так дурно становиться,хорошо что у меня все уже позади...

Loose написал(а):

http://www.lundgrenmonuments.com/
http://www.lundgrenmonuments.com/custom … cts02.html

Ну блин,что это за хня??? а че там написанно?это ваще про што??

0

175

Мария написал(а):

Приветик,у мну дела ничего так,тока опять работать не охота....вот жду дня когда приду на работу и работать захочется.

Ну это уже что-то из мистики))))

0

176

Loose написал(а):

Я написала в эту фирму письмо, где поинтересовалась значением их эмблемы

ыых, любопытная)))
я вообще считаю что этот знако давно существует, его не джаред придумал... просто взял для своей символики.

Мария написал(а):

в Карелии ваще есть города полностью заброшенные,угнетающее зрелеще

ооо, я видела таакое от чего мурашки по коже бегут....
в новомосковске. там есть старый город и новых. так вот черта старого города разрушена... парк, школа, больница, дом. мы туда приехали, у мя там мама жила. приехала она просто обалдела... памятник весь в джунглях, больница разрушена, школа еще существует но все же не та. лицей физкультурный все, зарос... стадион разрушен, ступени заросли, трибуны... ее дом я вообще молчу. половина домов ее друзей просто сгорели и оставили после себя развалины. короче все выглядит как после Чернобыля...

0

177

Julianna написал(а):

Ну это уже что-то из мистики))))

Точно :lol:

Loose написал(а):

Я написала в эту фирму письмо, где поинтересовалась значением их эмблемы   . Но забравшись на официальный форум, поняла, что с тем же вопросом туда обратились и куча другого марсианского народа

:lol: Они там прифигели от такого любопытства)))) :P

star написал(а):

я вообще считаю что этот знако давно существует, его не джаред придумал... просто взял для своей символики.

Мну тоже так кажется..

star написал(а):

ооо, я видела таакое от чего мурашки по коже бегут....

Да печально....

0

178

девачки у мя щас такое случилось!!! я ваще в шоке!!!
у мя с машины сняли колпаки и открутили болты с колес с правой стороны там, где из окна не видно!!! а знаете что самое интересное? все это сложили и рядом с машиной оставили!! боже, я в таком шоке... мужик какой-то 40 минут сторожил у нашей машины, заметил что с ней сделали и ждал хозяина (нас) чтобы предупредить. поймал нашу соседку и она нас позвала. боже это невероятно просто, мы бы могли разбиться!! колеса отвалятся и все, ты попадешь в аварию. главное сняли болты с моей стороны, с пассажирских сидений... а еще как раз приехал наш знакомый один в гости и помог ввернуть болты. хоспади, у мя стока мыслей в голове
вчера сосед сверху предлагал нам снять у него гараж... мы отказались а сегодня такое.. а еще это все выглядит как предупреждение - во дворе дорогие машины ни кто не ставит... мы одни...

главное все рядом сложили, типа - на, любуйся.

спасибо хоть мужику которые сторожил и предупредил... кошмар

0

179

Ну и дела тут у вас творяццо - машины разбирают, знаки воруют  :O
Вот и оставь вас на секунду  :lol:
ПРИВЕТ, ДОРОГИЕ МОИ МАРСИАНИ :))   Я тута :) :friends:

Мария, как ты :) :friends:  ?

Звёздочка, я понимаю, у тебя вечный экстрим,  - держись :)  Так, панимаишь, закалялась сталь :)!
Заграница нам поможет (морально, новым синглом " 30 seconds to Mars" )  :yes:  :) :friends:

Loose, что это было такое со знаком? Мне он тоже сначала казался знакомым некоторое время. потом так прочно приклеился к Дже, что трудно представить что-то другое сейчас.. :))
Попробую поискать (ха, нам впервой что ли  :lol: - фактически искатели со стажем  :) :friends:   - ну у меня каэшна стажа чуть, рвением компенсируим   :lol: )

Отредактировано MistyMist (20-08-2007 13:57:46)

0

180

star от твоей истории аж мурашки по коже,ужос какой,хорошо что заметили сразу..

MistyMist написал(а):

Мария, как ты    ?

я ничего  :) Как сама? ;)  вот решила, что в отпуск пойду числа с 17 сентября,правда на неделю,но все равно приятно)))терь жду не дождусь...вот еще маман обвиняет мну,что я все ее цветы засушила,пока она на даче оттопыривалась,но я правда их поливала...честное марсианское :P
   хачу еще на выставку тату и пирсинга сходить с 24 по 26 августа на ВВЦ, может опять се че-нить проколю.. ^_^

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Общение » Разговоры на Марсе