[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Общение » Разговоры на Марсе


Разговоры на Марсе

Сообщений 811 страница 840 из 852

811

да уж мне бы тоже интересно было бы узнать правда ли это!!!!  :canthearyou:

0

812

на одном форуме прочитала и оч расстроилась, мол вот настал этот черный день, когда марсы приедут в россию, а я буду сидеть и тухнуть......

+1

813

Анька  ну я узнала,что офицального подтверждения еще нет,  но я вот не знаю,даж если они и приедут,то как-то не прельшает перспектива пойти на премию муз тв и несколько часов быть в окружении бешнных фанаток билана и прочей хрени,да еще и смотреть их выступления, ради 2,3 песен Марсов...тем более еще и не малые деньги заплатить за это... многие уже говорят,что лучше бы они тогда совсем не приезжали сейчас,а приехали бы позже,но с сольными концертами... вопщем я в ауте и наверно не пойду.... хотя надо дождаться точного подтверждения приезда

0

814

Мария а я бы все равно пошла, чтоб хотя бы в живую на них посмотреть...((

0

815

не выдержу столько часов в окружении попсятины....ну не наю.... еще подумаю, может что-то изменится

0

816

НЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!! все правда, правда!!! это точно!!!!!! по муз-тв сказали!!!!!!! чорт!!!!!!!!!!! они ТОЧНО приедут!!!!!!!

0

817

окуеть.......окуеть...я в шоке....ааааааа черт побери почему я не живу в москве!!!! фааааааааааааааааааааааааааааааааааак! пойду выпью йаду с горя

0

818

Да уж если приедут это просто зашибись!!! К сожалению я не смогу в Москву рвануть очень жаль  :'(  :'(  :'(

0

819

а! А! А!!!!!! Подружка предлагает поехать, отдыхать с ней в Москву!!!! если че 6 числа я уже там буду!!!!! а!!!!!!!!!!!!!! их же по- любому поведут на Красную площадь, типо достопримечательность!!!! если на премию не попаду, значит буду спать на красной площади!!=)))

0

820

аааааааааааааааа) я тоже видела вчера рекламу...специально ждала...чорт побери))))!!!!это же обалдеть можно!!! значит так и до сольного концерта недалеко....но сам факт что они к нам приезжают в Россию...пусть даже в Москву...это круто))))я вчера пол ночи заснуть не могла))))Анька,давай))))))будешь нам картинку с автографом всем высылать :crazyfun: и рассказывать КАК ЭТО БЫЛО))))))))))))

0

821

аааааааааааааааааа)весна у меня полным ходом))))))))))))я аццки счастлив))

0

822

Я, если пойду, то только на сольник...

0

823

А я пойду на премию. Не знаю правда как выдержу еблана и ему подобных.. но ребят надо поддержать, однозначно))

0

824

Сумире :'(

0

825

завидую вам))))))))))0

0

826

ммм.... по муз-тв beautiful lie крутят... ну еще б они не крутили...
зато по бридж тв еще from yesterday и attack показывают)

0

827

ага) я теперь муз тв с удовольствием смотрю))

0

828

Анька написал(а):

ммм.... по муз-тв beautiful lie крутят

плин, а мне не как не попадается клип(((((((((

0

829

Мария а как не включу, так постоянно они там

0

830

ЭУ!!! ВЫ ХДЕ ВСЕ?

0

831

Анька,деся я, деся))

0

832

все здеся)))весна) тепло) настроение отличное) и не беда что не успеваешь с дипломом и прочей хренью))

0

833

а у меня одни зачеты пошли.... *бьюсь башкойапстену*

Отредактировано Анька (26-04-2008 02:44:25)

0

834

а у меня мч безумно занят на работе..лезу на стенку))))

0

835

Всем привет, два дня болела,но сеня опять на работе,погода супяр,настроение тоже...класс!  удачи вам в зачетах и экзаменах)))

0

836

пасиба и вам того же

0

837

Лукреция  спасиб за пожелание,но мне уже не надо,все экзамены в моей жизни уже прошли  :cool: как я этому рада)))

0

838

представляю..а у меня остались впереди самые главные..гоусдарственные

0

839

Мария написал(а):

Всем привет, два дня болела,но сеня опять на работе,погода супяр,настроение тоже...класс!  удачи вам в зачетах и экзаменах)))

пасяб)
Наш любимый форум загнивает..... дафайте его спасать!!!!!!

0

840

да чего то просто надо новенькое создать или придумат потому что однообразие разрушает))

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Общение » Разговоры на Марсе