[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Общение » Разговоры на Марсе


Разговоры на Марсе

Сообщений 781 страница 810 из 852

781

ппц, ну вы даете)))ну давайте все убьемся головой ап стену в 35 лет, пусть дети твои плакать будут, ты же сама себе не нужна будешь... пусть вс твои друзья плакать будут, ты же никому не нужна...
ппц...я просто понять не могу ОТКУДА у вас вголове такие мысли???

0

782

Romasha потому что я боюсь. боюсь остаться в своем городе. боюсь, что умру, а через 20 лет никто и знать не будет, что я была. боюсь, что я постарею и буду никому не нужна. боюсь, что мне будут уступать место в автобусе. боюсь, что проживу жизнь НЕ ТАК!!! а все к этому и идет!!! я в жизни себе не прощу, если буду в 40 лет жить в Новом Уренгое, где зимы под 50 градусов, выйду замуж и буду воспитывать детей, которым возможно в жизни повезет больше, чем мне, что буду страшная, обычная, толстая тетка на которую никто не будет обращать внимания... мне всегда страшно!!! я нарцисс, я считаю себя красивой, но в тоже время я ненавижу себя!!! и боюсь, что если постарею, мне будет не зачем жить и я себя возненавижу!!! :(

0

783

Анька я тож боюсь прожить всю жизнь никчемно,но если подумать,то все в наших же руках и только от нас зависит будут ли нас помнить или нет,а насчет красоты,то щас так много способов оставаться молодой и красивой,что об этом можно не беспокоиться.
Детей, кста, тоже не хочу и замуж тоже,так как боюсь ограничения свободы и, как следствие, обычной,серой жизни...воть :blink:

0

784

Мария написал(а):

я тож боюсь прожить всю жизнь никчемно,но если подумать,то все в наших же руках и только от нас зависит будут ли нас помнить или нет,а насчет красоты,то щас так много способов оставаться молодой и красивой,что об этом можно не беспокоиться.
Детей, кста, тоже не хочу и замуж тоже,так как боюсь ограничения свободы и, как следствие, обычной,серой жизни...воть

я люблю тебя))

0

785

Анька солнц, 100 % взаимно!! :D

0

786

:( щас смотрела стс. там про мальчика, певца рассказывали..... грегори лемершаль........ я заныла...... :((

0

787

Анька, а что с ним?

0

788

Мария у него была болезнь с рождения, чето с легкими, ему 30 апреля должно было исполница 24.... умер.....

0

789

Фак!!! Жизнь настоящее дерьмо!!!  Вчера усыпили собаку нашу,нашего любимого толстячка,он болел и мучился,так что так было лучше,наверно.... :'(

+1

790

Мария :(
не растраивайся.... мы с тобой!

+1

791

Мария написал(а):

спасибо)
недавно поругалась со своим лучшим другом...достал..никогда свои обещания не выполняте практически!!теперь бегает прощения выпрашивает=)) пусть побегает) приятно)) :crazyfun:

0

792

Анька спасибо,друг!!!!

0

793

всем позитивного, веселого дня и вечера!!)) Веснааааааааааа)) настроение суперрррр) тепло)))))

0

794

Лукреция привет! у тебя как дела? я кста, наверно в конце марта в Питер поеду.... клево

+1

795

Лукреция спасибо за пожелание)),но у нас весной не пахнет,плин!
  Анька отдыхать поедешь в Питер?

0

796

Мария ага, со школой.

+1

797

привет всем.
ой, вы знаете, я в шоке. сегодня приехал мой бывший одноклассник. я 3 три года его не видела. я уже сказала, что я в шоке?! он такой ..... классный. такой парень...большой, симпатишный, добрый как и раньше. только репер, у него своя группа. ну ладно.
все девченки на него навалились. шаг влево-они за ним, шаг вправо-они за ним.... а я стою в шоке....

0

798

Анька написал(а):

да ничего) напилась вчера как изолента была..блин,надо меньше вина пить...ужас такой..так стыдно)))хотя ничего такого не делала, просто какую то часть вообще не помню))
2 Мирия: да? а у нас все течет и тает...такая грязюка

0

799

Привет всем!! как дела?
Анька када в Питер едешь? плин,я те случайно минус поставила в поздравленьях,сорри че-то я косая совсем сеня :tired:

0

800

Мария написал(а):

када в Питер едешь?

23 марта) может с блек инфинити встречусь))

Мария написал(а):

плин,я те случайно минус поставила в поздравленьях,сорри че-то я косая совсем сеня

та забей=))

0

801

что-то все притихли...
блин))надо работу искать...а мне ну таааааак лень)))средство от лени никто не посоветует?

0

802

Romasha нет такого средства(((( я его уже искала :glasses: без результатов...
Анька на днях уже в Питер едешь? может канеш уже уехала,ню се равно Блек Инфинити привет! :flag:

0

803

Мария в воскресенье утром поезд) обязательно передам=))

0

804

эгей,приветик) всем наипозитивнейщего настроения))

0

805

Лукреция спасиб)))позитифф нужен как никогда,а то ни весна, а лажа какая-то...

0

806

Лукреция cпасибо огромное)))а то реально ощущение будто весна проходит мимо меня)))тебе тоже ОГРОМНОГО позитиффа)))

0

807

во сеня вроде пахнет весной...солнце греет,ветра нет и тепло)))) надолго ли? :question:

0

808

2Мария, 2Romasha: спасибо))) а уменя есть от чего позитиву образовываться и весна прет полным ходом=)))эх)))

0

809

Я вернулась=)))))

и кста, это правда???
Ежегодная Церемония вручения Премии Муз-ТВ на сегодняшний момент является самым значимым и масштабным мероприятием в области популярной музыки в России. Только на Церемонии вы сможете увидеть эксклюзивные выступления самых известных и талантливых исполнителей, насладиться красочным шоу с использованием последних новинок пиротехники и узнать имена Лауреатов Премии
- самых лучших и актуальных артистов по итогам музыкального года.
Церемония вручения - это концертное шоу, собирающие десятки тысяч зрителей, а также долгожданное светское мероприятие, как магнитом притягивающие звезд отечественного шоу-бизнеса и папарацци. Зажигательная музыка, популярные артисты, чудеса сценографии, гламур и блеск - все это Премия Муз-ТВ.
Специальные гости Премии Муз-ТВ: певица Дженнифер Лопес и группа «30 Seconds to Mars»!

0

810

Анька написал(а):

группа «30 Seconds to Mars»!

чОрт! я ничего не знаю об этом!!!! от тебя первый раз слышу! надо разузнать,но че-то не вериться, а ти от куда это узнала?

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Общение » Разговоры на Марсе