[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Общение » Разговоры на Марсе


Разговоры на Марсе

Сообщений 751 страница 780 из 852

751

Мария написал(а):

пазялуста)))) потом расскажешь купила че-нить и долго ли ждала посылку)))))

Оке'й)))

0

752

воть, что заказала))

0

753

гы) драсте)
надеюсь меня еще здесь не забыли хехе)))
:D

0

754

star  Привет! канеш не забыли)) :rolleyes:  Как дела???  :)
   Доброе утро всем на улице такая  :x   еле доползла до работы,скользко,грязно жуть!!!!

0

755

Анька написал(а):

да практика у меня в школе) у шестого класса)) ужас просто...убить их готова..класс угарный, но вести у них русский язык и литературу я не хочу.
да..по поводу Хита я тож слышала..тока пропустила что и как...но оч растроилась....такой актер классный((
Фу, ненавижу Пэрис....вобла крашеная....надеюсь это все так ерунда..бр..у меня аж все съеденое обратно попросилось....кошмар... :x

0

756

Лукреция написал(а):

да практика у меня в школе) у шестого класса)) ужас просто...убить их готова..класс угарный, но вести у них русский язык и литературу я не хочу.

уууу... дети.....  ваще меня дети раздражают. все. кроме племянника.
пару раз на день самоуправления в школе вела уроки. какой кошмар. я в их возрасте поспитаннее и поспокойнее была, это щас испортилась))
Лукреция язык и литра..... ты на филолога учишся?

да..по поводу Хита я тож слышала..тока пропустила что и как...но оч растроилась....такой актер классный((

типа говорят несчастный случай... воть
Медики назвали настоящую причину смерти известного голливудского актера Хита Леджера. Киноактер умер от случайной передозировки прописанных врачом лекарств, в том числе болеутоляющих, снотворных и антидепрессантов. Таковы результаты судебно-медицинской экспертизы.

"Смерть Хита Леджера наступила в результате острой интоксикации, вызванной совместным действием оксикодона, гидрокодона, диазепама, темазепама, алпразолама и доксиламина", - сообщила представитель Нью-Йоркского офиса патологоанатомов Эллен Боракоув. Она пояснила, что эти болеутоляющие и снотворные лекарства врачи часто прописывают пациентам. Боракоув не уточнила, в каких концентрациях упомянутые лекарства были обнаружены в крови актера, а также действие какого из этих препаратов оказалось фатальным. "Здесь мы имеем дело с совокупным действием лекарств", - подчеркнула она.

Лукреция написал(а):

Фу, ненавижу Пэрис....вобла крашеная....надеюсь это все так ерунда..бр..у меня аж все съеденое обратно попросилось....кошмар...

дафайте замочим ее.... жестока!!!!

Кста всем здрасти!=))

Отредактировано Анька (07-02-2008 01:38:03)

0

757

Анька  Привет!!! На счет Перис согласна..по башке ее,по башке!!!!и космы вырвать!!!

0

758

Мария дароф)) поехали в сша, устроем этой крашеной курице "хостел"=)

0

759

Анька  ага)))) можно еще кого-нить по дороге побить ну там Токио Хотел к примеру!!!!
Как дела у тя?

0

760

Мария написал(а):

Анька  ага)))) можно еще кого-нить по дороге побить ну там Токио Хотел к примеру!!!!

хорошая идея=)

Мария написал(а):

Как дела у тя?

так се. такое настроение в последнее время.... апатичное чтоли... даже из дома выходить не охота....
а у тя как?

0

761

та у мну ниче так)) воть 16 февраля подруга замуж выходит,я свидетельницей буду...завтра пойду волосы красить,уже платье се прикупила..7 часов в магазине его искала...придется на каблуках ходить..как я это не люблю...кто б знал..

0

762

ппц...то ли я слепая...то ли недопоняла чего...а где темка про клипег A Beautiful Lie???
вроде уже пшло время как он появилсо на ютубе...

0

763

с ютуба его удалили. темка есть в новостях)

0

764

я-тормоз.... :((
но меня же простят? :rolleyes:

Отредактировано Romasha (11-02-2008 15:48:36)

0

765

Romasha простят,простят))) :D
  Доброе утро всем! вчера столько работы у мну было,что я даж в инет не выходила,вот кошмар то :confused:
как дела у вас ?

0

766

Мария написал(а):

Доброе утро всем! вчера столько работы у мну было,что я даж в инет не выходила,вот кошмар то 
как дела у вас ?

приветик. дела нормально. седня упк прогуляла. пошла по магазинам, в кафе...
а у тя как?=))

0

767

а кто как собирается 14 февраля отмечать???

Отредактировано Romasha (12-02-2008 18:04:24)

0

768

Romasha одын совсем одын) буду бегать анализы сдавать) круто)) а ты как?

0

769

Анька нормуль у мну,тока воть щас спать охота очень...

0

770

Анька написал(а):

какой кошмар..бедный Хит(((((((у него же ребенок маленький остался вроде??да уж.. медицина - это чтото. я вот вчера перенесла операцию..фиброаденому из груди вырезали.так в операционной три стола стояло и на всех оперировали...а рядом стояли тазы с кровавыми бинтами и тампонами...я конечно понимаю,что операция амбулаторная и под местным наркозом..но это же просто кошмар!!!
насчет Пэрис - я за)) а про детей)) уже привыкла к ним а они ко мне..но из за операции щас вынуждена сидеть дома...так что хз когда выйду))

0

771

Лукреция написал(а):

какой кошмар..бедный Хит(((((((у него же ребенок маленький остался вроде??да уж.. медицина - это чтото. я вот вчера перенесла операцию..фиброаденому из груди вырезали.так в операционной три стола стояло и на всех оперировали...а рядом стояли тазы с кровавыми бинтами и тампонами...я конечно понимаю,что операция амбулаторная и под местным наркозом..но это же просто кошмар!!!
насчет Пэрис - я за)) а про детей)) уже привыкла к ним а они ко мне..но из за операции щас вынуждена сидеть дома...так что хз когда выйду))

операция?! какой кошмар! страшно блин!! ненавижу больницы!!!

0

772

а уж как я не люблю!! к тому же это моя первая и я надеюсь последняя операция..в следующую пятницу снимут швы, а пока хожу с левой титькой, зашитой нитками)) жесть такая кошмар!!но не смертельно

0

773

Лукреция больницы это кошмар,а еще и операция....хорошо,что уже все позади) поправляйся скорей)) :)

0

774

сегодня странный день. смотрели с подругами фотки Джа и поражались тому, как молодо он выглядит. а потом как будто назло подружки сказали, что без макияжа я выгляжу старше.... страшна мне...

0

775

Анька
  плин,я тож у ся морщины сеня заметила,причем они видны когда улыбаюсь,воть ведь фак!! они, наверно, от того, что раньше, пока линзы не носила,постоянно щюрилась..быстро молодость уходит...

0

776

ну вы даете девушки http://www.kolobok.us/smiles/user/kez_08.gif
не рано ли вам еще думать о старости-то???? http://www.kolobok.us/smiles/user/Raziel_01.gif у вас вся жизнь впереди, и я на сто процентов увуренна что каждая из вас в своем ворасте прекрасна и неповторима))) http://www.kolobok.us/smiles/user/tatice_06.gif
П.С. не слушайте тех, кто говорит, что это не так, они просто вам завидуют http://www.kolobok.us/smiles/user/vala_02.gif

0

777

я просто панически боюсь старости...!!!

0

778

Romasha  спасиб за совет)))  :)
Анька я тож боюсь очень и больше даж не старости,я беспомощности,которая бывает у пожелых людей :((

0

779

Боже мой, что за мысли вас одолевают в 16 и 25 лет))жизнь прекрасна, надо жить 1 днем и не думать о  том что будет в далееееееееком будующем))))

0

780

Мария написал(а):

Анька я тож боюсь очень и больше даж не старости,я беспомощности,которая бывает у пожелых людей (

я не хочу такого счастья!!!( честно говоря, я не смогу жить, чувствуя, что старею. смотреть в зеркало и понимать, что пол жизни прошло, причем лучшая половина!!! к тому же детей не хочу, и кому я буду нужна морщинистая, седая, горбатая, страшная??!! да я и себе то нужна не буду!!
как говорил Сид Вишес: Живи ярко, умри молодым!!
Romasha жизнь скоротечна. бац! и все! жизнь прошла!

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Общение » Разговоры на Марсе