[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Общение » Разговоры на Марсе


Разговоры на Марсе

Сообщений 721 страница 750 из 852

721

Lin  удачи тебе)))
Всем доброе утро!!!

0

722

Мария написал(а):

Всем доброе утро!!!

Доброе, доброе=))) Сегодня я после школы посетила секс шоп, закупилась там=)) круто все))
Чаво новенького?

0

723

Анька написал(а):

Сегодня я после школы посетила секс шоп, закупилась там=)) круто все))

^_^  и чё прикупила? :lol:

0

724

Мария написал(а):

и чё прикупила?

:D сексуальное нижнее белье медсестры и ЕщЕ кОй ЧеГо=)))))

0

725

Анька написал(а):

сексуальное нижнее белье медсестры и ЕщЕ кОй ЧеГо=)))))

:lol: класс  ^_^

0

726

Мария написал(а):

класс

ага)) мне там понра, я как-нить еще раз загляну))
Мария чаво щас творишь?)

0

727

Анька
  та работу поработала и воть в инете пока сижу ^_^ ,спать охота,поэтому кофе попиваю с печеньками)))
А ти че делаешь?

0

728

Мария написал(а):

А ти че делаешь?

в знакомствах сижу, ищу чувачков всяких=)) а так ваще дома осталась, похмелье=))

0

729

боже мой я в шоке...ну какой из меня учитель в самом деле?? какие дети?? какие уроки...ааааааа....ужжжжжжжжаааааас............

0

730

Лукреция шо такое???

0

731

плохой день!! бьюсь башкой об стол, стены!!!!! читаю Отцы и дети!! ненавижу, ненавижу!!!!! хачу гулять, гулять, гулять!!!!!!!!!!

0

732

Анька  привет,  я тож читала "Отцы и дети",но хочу сказать не самое плохое произведение из школьной программы, хуже "Поднятая целина"....и другие произведения уже 20 века,помоему скукатища...

0

733

Мария я все равно не выдержала)) и по быстрому прочитала Дневник Бриджит Джонс. сегодня снова попробую взяться за тургенева))

0

734

Мы в "Отцах и детях" в самом начале узрели гомосексуальный подтекст. Так что читать было очень весело.  :D

0

735

Lin написал(а):

Мы в "Отцах и детях" в самом начале узрели гомосексуальный подтекст.

ну в мое время мы еще мало что об этом знали.....приходилоь так читать...
  Доброе утречко))) В Москве прям зима,снег....

0

736

Мария написал(а):

Доброе утречко)))

плохой день!!!!! я сидела на химии, мне сестра прислала смс, о том, что вчера Хит Леджер покончил с собой!!!! я в шоке!!!!!! он мне так нра, а теперь его нет.....

0

737

Анька написал(а):

вчера Хит Леджер покончил с собой!!!!

я тож читала сеня,это ппц! нормальный мужик был.... типа это передозировка была...очень жаль((

0

738

вопрос на засыпку...а Джа теперь официально с Перис чтоль встречается????
http://i033.radikal.ru/0801/37/d1db218d7151.jpg

0

739

ФФФФУУУУУ бля.......нет слов кроме матерных!!!!! Но они ж уже мутили раньше!!!  ФАК!!!! :bad:  :bad:  :bad: она ж его не достойна!!!
   это самое ужасное что можно себе представить!!!

0

740

ну вот началось..... сначала Хита не стало, теперь вот Джа с этой крашеной мымрой.....

0

741

может не стоило мне здесь ЭТО писать..вы так сильно расстроились...просто на другом форе мы все это уже обсудили...пришли к выводу,чтотак как Джа-глАмурный Падонок, а Пэрис...ну вы сами знаете...то в принципе ничего удивительного))) С Собчак все наши глАмурные пАдонки тоже перезажигали, а Собчак и Пэрис-фигуры взаимозаменяемые))) да и не думая , что это надолго у них)))так может, чисто напилися и позажигали)))

0

742

Romasha написал(а):

так может, чисто напилися и позажигали)))

но Джа ведь не пьет...понятно что это на какое-то время,но все равно хреново,я за чистую настоящую лубовь!
  А кста эт какого цисла было и где??

0

743

честное слово, не знаю...но она недавняя, это точно...

0

744

во черт! срочна. ваще срочна надо хде то заказать шматье с символикой марсов, а я тормозу. хелп ми плиз!!!!

0

745

Анька
я знаю один сайт,но там последнее время по Марсам маленький выбор,только футболки...а ти на каком-нибудь еще Марсовском форуме сидишь? там можно поспрашать..

0

746

Мария написал(а):

я знаю один сайт,но там последнее время по Марсам маленький выбор,только футболки...а ти на каком-нибудь еще Марсовском форуме сидишь? там можно поспрашать..

мне б хотя бы футболку. кинь ссыль плиз.
раньше сидела кажеца на официальном, но логин забыла, а снова регица пока впадлу(

0

747

Анька    воть сцыль,надеюсь те что-нить подойдет))))
  Наткнулась на сцилку "Перис Хилтон соблазнила Джареда Лето" и та фотка, где они цилуются,и там маленькая статейка...ну типа кто-то из ближнего окружения Перис говорит, что они не встречаются,а так... иногда целуются и это иногда длитя с тех пор как ей 16 исполнилось...а ей кажись щас 25?

0

748

Мария написал(а):

Наткнулась на сцилку "Перис Хилтон соблазнила Джареда Лето" и та фотка, где они цилуются,и там маленькая статейка...ну типа кто-то из ближнего окружения Перис говорит, что они не встречаются,а так... иногда целуются и это иногда длитя с тех пор как ей 16 исполнилось...а ей кажись щас 25?

долго чето эт иногда длица. во тупая мымра, как она меня раздражает!!!!!!
Мария а за ссылочку большое спасиба))))))

0

749

Вышел клип на песню A Beautiful Lie! Запись длинной в 7 минут и 59 секунд впервые была опубликована на YouTube несколько часов назад.

0

750

Анька написал(а):

долго чето эт иногда длица. во тупая мымра, как она меня раздражает!!!!!!
Мария а за ссылочку большое спасиба))))))

долго эт точно. терпеть ее не могу!!!!  :mad: 
пазялуста)))) потом расскажешь купила че-нить и долго ли ждала посылку)))))

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Общение » Разговоры на Марсе