[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Общение » Разговоры на Марсе


Разговоры на Марсе

Сообщений 31 страница 60 из 852

31

star написал(а):

фсем здрямс)))) ))))

Привет!Я завтра может к сеструхе к твоей на работу заеду..

star написал(а):

там уже такая трещина, что скоро придется в платке сидеть, чтоб прическу сохранить, как в кабриолете))

Ржунимагу!!!!

Crazy_baby написал(а):

и еще мы любим летобога

Ну это вообще мое любимое "хобби")))))))))))

0

32

MistyMist
ааа, ну вот и ты пришла) а у мя маман из отпуска вернулась, твой город ее оч впечатлил... и каких-то сувениров она оттуда натащила))
грит в новгороде столько храмов и соборов, причем все такие старинные и массивные, прям чуть ли не друг на друге стоят... а еще ее оч удивил храм, внутри которого люди теперь живут... не знаешь это что вообще за фигня такая?)))

0

33

Звёздочка, и ты туд  :friends:
Слушай, ну с тобой всегда что-то экстремальное происходит :lol:  :lol:  :lol:

0

34

MistyMist написал(а):

Мария. радость моя, веришь -  у меня и на отдыхе рот про вас не закрываеццо (про Джа и про форум, и про тебя тоже),

Надеюсь про меня тока хорошее?? :P

MistyMist написал(а):

меня скоро с отдыха уволят

Не, ну ты там поосторожнее,а то и правда уволят без выходного пособия)))) :lol: А вы там фоткаетесь,может выложишь?

0

35

star написал(а):

храм, внутри которого люди теперь живут... не знаешь это что вообще за фигня такая?)))

У нас в Юрьевом монастыре (мужском) люди живут ыв Крестовоздвиженской церкви, она это имела в виду  :D ?
Хочешь - пришлю фоток всяких город на самом деле невероятно красивый и кайфный - маленький, древний, здесь чуть не через каждые 100 метров церковь. Мы как-то считали - больше 60-ти в черте города, а ещё окрестные монастыри  :P !

Акей, пастараюсь. Насчщд фоток у любимого бзик. он у меня каг Берия - фотоаппаратов боиццо  :lol:  Может, чувствует там всяческие подвохи типа Аргуса  и зеркальных отображений ? :D

Отредактировано MistyMist (03-08-2007 08:40:57)

0

36

MistyMist написал(а):

Слушай, ну с тобой всегда что-то экстремальное происходит

да уж, у мя стока экстремальных историй припасено, те кто со мной ближе общается знают)) ну там спарк и инфинити к примеру)) они на мя поражаются)))

MistyMist написал(а):

Крестовоздвиженской церкви, она это имела в виду

да, да, да))) а как они там оказались вапще? почему они там живут то?

MistyMist написал(а):

Хочешь - пришлю фоток всяких город на самом деле невероятно красивый

да не, не надо, у мя у мамы фотик ломится от фоток, я посатрю у нее))) ну еси че я тебя попрошу прислать))

MistyMist написал(а):

здесь чуть не через каждые 100 метров церковь

да, я те верю, мама тоже в шоке была просто)))

0

37

star написал(а):

да, да, да))) а как они там оказались вапще? почему они там живут то?

Да монастырь это, говорю же, мужской. Чего не жить-то? Кельи, все дела. А раньше, пока монастырь епархии не отдали, там были художественный мастерские, мой благоверный там проживал тоже некоторое время и вел отнюдь не монашескую жизнь  :lol:

Собор там Георгиевнский просто невероятный, простой (северная архитектура), но страшно можный и завораживающий, я в него влюбленва как в мужчину :D  Крестовоздвиженская церковь - синие купола в звёздах золотых, красота неописуемая (она уже московской архитектуры, мадам Орлова рученьку приложила от большой любви к этому монстру - Фотию, тогдашнему настоятелю... Впрочем, монстр за землю новгородскую тож радел, тут ничего не скажешь... Короче, самый богатый монастырь новгородчины, красота, ивы трехсотлетние. Гоаорила - приезжай, а ты маман прислала :lol:

0

38

MistyMist написал(а):

Может, чувствует там всяческие подвохи типа Аргуса  и зеркальных отображений ?

Да уж наверняка! :D
  Ну хоть свои выложи фотки, пейзажи... ^_^

0

39

MistyMist написал(а):

Гоаорила - приезжай, а ты маман прислала

ну блин, я бы с удовольствием, тем более она потом в питер поехала, я бы с удовольствием туда бы смоталась, город ну просто ахринительный, надо будет туда следующим летом съездить)))

0

40

Мария написал(а):

Ну хоть свои выложи фотки, пейзажи...

Я же говорю - нету у нас фотика, всё маслом пишеццо, натурал он у меня психованный   :lol:
Приеду - попробую в цифры перевести  :D

0

41

MistyMist написал(а):

Я же говорю - нету у нас фотика, всё маслом пишеццо, натурал он у меня психованный

Ааа,понятно...

0

42

MistyMist написал(а):

Привет, Crazy_baby   :D
Я тут всё в отлучке была, проморгала как ты появилась, и всё никак не поздороваться :D  Рада новичку, каг дила :)?

Привет=) дела шикарно,а у тебя?)
**тебе нравится эта аццкая тетя из реквиема?))

Мария написал(а):

Ну это вообще мое любимое "хобби")))))))))))

*нервно хихикает* ^^ ну и еще брата летобога) по праздникам)

0

43

Crazy_baby написал(а):

**тебе нравится эта аццкая тетя из реквиема?))

А какая тётя =)

брата летобога) по праздникам)

мало внимания брату-то, чё ток по праздникам  :O ? ( Впрочем, сама такая :lol: )

0

44

MistyMist написал(а):

А какая тётя =)

ой, я забыла написать,да?  :D  на аве которая у тебя)

MistyMist написал(а):

мало внимания брату-то, чё ток по праздникам  :O ? ( Впрочем, сама такая

потому что перед праздниками его моют и бреют) и загледенье дядечка) а вот после ... *молчит*

0

45

Crazy_baby написал(а):

ну и еще брата летобога) по праздникам)

А я всех Богов Марса лублу! Круглосуточно причем))))

0

46

Crazy_baby написал(а):

на аве которая у тебя)

Ага, афигенно. Во-первых - аццкая, во-вторых - характер прикольный (Мэриэн), а в третьих - я вообще Деннифер Коннели люблю, ещё с детства в Лабиринте мне показалось, что правильно Боуи крышу снесло - классная дэушка  :D

Crazy_baby написал(а):

а вот после ... *молчит*

:lol:  :lol:  :lol:  Шенчег рулит, он крут и пркрасен внутренней красотой больше чем внешней, не всем же быть настолько гармоничными, как Джа  :lol:

Мария написал(а):

А я всех Богов Марса лублу! Круглосуточно причем))))

Ты у нас - солнышко, говорю же   :D у меня круглосуточно не получаеццо :(  :lol:

Отредактировано MistyMist (03-08-2007 09:30:52)

0

47

Мария написал(а):

А я всех Богов Марса лублу! Круглосуточно причем))))

Ну марсов-то я тож всех лублу) но бохх-то один) Летобохх=) *молиццо*

MistyMist написал(а):

Ага, афигенно. Во-первых - аццкая, во-вторых - характер прикольный (Мэриэн), а в третьих - я вообще Деннифер Коннели люблю, ещё с детства в Лабиринте мне показалось, что правильно Боуи крышу снесло - классная дэушка

а у меня нервный почесон развивается когда их с бабулей из все того же реквиема вижу)

MistyMist написал(а):

:lol:  Шенчег рулит, он крут и пркрасен внутренней красотой больше чем внешней, не всем же быть настолько гармоничными, как Джа  :lol:

крут-то он нириал,не спорю)особенно когда рядом с барабанами) но любить предпочитаю исключительно по празднегам)

0

48

MistyMist написал(а):

он крут и пркрасен внутренней красотой больше чем внешней, не всем же быть настолько гармоничными, как Джа

А мну Шеннон нравиться и внешней красотой,и внутренней)))Я любвиобильный))) ^_^

0

49

MistyMist написал(а):

вообще Деннифер Коннели люблю

хмм... а ты смарела "Темная вода"? она там в главной роли... када реквием я смарела сразу поняла - где-то я ее видела...
еще у тебя вроде стояла толи здесь, толи на другом форуме та дефка, которая играла в бойцовском клубе эту, Марлу. забыла как звать актрису, так вот, она опять сумасшедшую сыграла, в фильме Гарри Поттер и Орден Феникса. Беллатриса Листрейдж иль как там ее

0

50

Мария написал(а):

а у меня нервный почесон развивается когда их с бабулей из все того же реквиема вижу)

Даааааааа, персонажики те ещё, вряд ли их в качестве "картин для внутреннего умиротворения" можно себе представить...

Мария написал(а):

А мну Шеннон нравиться и внешней красотой,и внутренней)))Я любвиобильный)))

Агггггггггггггггггы, фактически второй самый красивый мужчина в этой солнечной системе  :D  Третий в моём рейтинге Мэтт :)) потом Тим  :)  к сожалению Томо досталось последнее место, но это не значит, что я его не люблю вовсе -вовсе даже наабарод  :D !

0

51

star написал(а):

забыла как звать актрису, так вот, она опять сумасшедшую сыграла, в фильме Гарри Поттер и Орден Феникса. Беллатриса Листрейдж иль как там ее

Ага, это  Хелена Бонем Картер, тоже умница, красавица, таких не бывает :)

0

52

MistyMist написал(а):

фактически второй самый красивый мужчина в этой солнечной системе    Третий в моём рейтинге Мэтт ) потом Тим    к сожалению Томо досталось последнее место, но это не значит, что я его не люблю вовсе -вовсе даже наабарод   !

А у меня есть любиное фото Томо,я его там обожаю))) А по рейтингу не могу расставить,сначала Джа, а потом на втором месте уместились все остальные участники группы.))) Вот узнала,что у Мэтти собака боксер,прям как у мну)))

0

53

Мария написал(а):

А по рейтингу не могу расставить,сначала Джа, а потом на втором месте уместились все остальные участники группы

Твой вариант нра мне больше, а то я написала - а потом сама же на себя за Томо и обиделась  :lol:
Решено - любить будем всех одинаково  :D  ( после Джа... и Шэнна, сорри - уж очень он прикольный :) ....)

0

54

MistyMist
Куда Беллу дела?  :fie:  :fie:  :fie:

0

55

а у меня на первом месте Джаська как актер так и музыкант!!! Вот так  :D  лучше нет никого!!!

0

56

Ну чего? Где все? Спите??? :lazy:  :lazy:  :lazy: ??

0

57

Мария написал(а):

Ну чего? Где все? Спите??? :lazy:  :lazy:  :lazy: ??

ну я не сплю))вы знаете)) :D

0

58

black_infinity написал(а):

ну я не сплю))вы знаете))

В дозоре??? :P Ну и как все спокойно?? :lol:

0

59

Мария написал(а):

Ну чего? Где все? Спите???      ??

эмм, ну в общем да)) я спала сеня, пока сестра не разбудила каг всегда... мама моя приехала с дачи, привезла кучу всяких овощей, наварила там варенья... вот щас тока с кухни пришла, сама компот варила и огурцы солила)) ну все, джаськи приедит будет хоть чем кормить))

Мария написал(а):

star Понятно))) Про Египет как ты любишь)))

а ты откуда знаешь?))))

0

60

star написал(а):

вот щас тока с кухни пришла, сама компот варила и огурцы солила)) ну все, джаськи приедит будет хоть чем кормить))

Ну теперь я за Джасю спокойна))))) :lol:

star написал(а):

а ты откуда знаешь?))))

Ну так ты ж сама писала,что уже память не та?)))) ;)

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Общение » Разговоры на Марсе