[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Фильмы с Джаредом » Американские горки


Американские горки

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Julianna написал(а):

Мне кажется что всё-таки нет,обычно в фильмах если герой умирает то это показывают.

Ну будем надеется,что выжил)))

0

32

Мария написал(а):

ну да фильмец средненький...но  Джа это что-то,просто загляденье,и играет хорошо и выглядит отлично,порадовало,что много  крупных планов в фильме,ну там большие голубые глаза и все такое...   А вообще сюжет фильма не расскрыт,почему маньяк убивал,что его сподвигло на это,сказали канеш что он любит чувствовать власть над людьми,но блин с чего все началось? Вобщем психологический портрет не расскрыт вообще((Да и мочил он всех подряд и чужих и своих..

Согласна 100%. Это не триллер, а тупо: есть маньяк, есть полицейский, чем не хороший сюжет для фильма? Никакого смысла, ничего толком не расскрыто, посмотрела одну резню и все)
Хотя герой Джареда как раз и нес хоть какой-то смысл))
Ну я критиковать сильно не буду, все же фильм уже старый...

0

33

Elison написал(а):

Хотя герой Джареда как раз и нес хоть какой-то смысл))

Да, герой Джа весь такой положительный))спас человека,молодец какой!!  Совсем забыла написать,что хорошо, что фильм был не дублированный,и слышно было голос Джа,такой знакомый и родной,аж сердце замирало,когда его герой что-то говорил))))http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/tender.gif

0

34

А кто нибудь смог его записать?

0

35

Я ничего не говорю потому что если бы я была в момент трансляции этого фильма в городе, а не на морском берегу - я уже убилась бы ап стену, застрелялясь бы насмирть и повесилсо - ну нету у нас кабельного :((

Отредактировано MistyMist (06-08-2007 09:56:44)

0

36

И они показали еще... и на этот раз я не прозявила =)))...
Мне фильм понравился... и особенно наличие манька в нем... вот вы такие интересные, хотите чтобы вам все про этого манька сразу и рассказали... нетушки... догадывайтесь сами, как в случае с марсами =)!!!... Мну вообще было безумно интересно наблюдать за происходящим... Джася там вообще милашко непередаваемый  ^_^ ... как заметили я и моя подруга... иногда можно заглядеться так, что за смыслом фильма следить забываешь.
Мне и сюжет, и съемка, и даже новоявленный Джеймс Бонд в лице того ФБР-ца - все понравилось... а то, как последний упомянутый по горам прыгал действительно напомнило еще один фильм из серии про агента 007  ;) ... может поэтому я еще в таком восторге от фильма... Вобщем классный фильм, в духе легкой давилки на психику %)... если такие бывают конечна!

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Фильмы с Джаредом » Американские горки