[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Фильмы с Джаредом » Американские горки


Американские горки

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Я так понимаю,что этот фильм менее известен,но всё-таки предлагаю обсудить!Итак-кому понравился,а кому нет,и за что?Мнения об игре Джаси.

0

2

Julianna
К сожалению, я не смотрела... :( Нигде не могу найти... :( А фильм интересный? (И чего я спрашиваю, ведь все фильмы с участием Джа ИНТЕРЕСНЫ!!! :D )

0

3

Это точно-Джасик везде СУПЕР!!!А этот фильм показывали 13 июня(совсем недавно,кстати)Его там правда обозвали по другому-Крутые Виражи.А фильм ничё.С мамой смотрела)))))))))))))

0

4

Julianna написал(а):

А этот фильм показывали 13 июня

:blink:  ну я как всегда "вовремя" узнала....(( :mad:        *ушла за веревкой*

0

5

Сумире
Ну не надо так огорчаться....Чай ведь ещё покажут...когда-нибудь....Куда денутся...

0

6

Вот нашла краткое описанте этого фильма:
    Есть очень много триллеров о серийных убийцах, и почти в каждом авторы обрисовывают причины, по которым люди становятся маньяками. Тема эта достаточно сложная. Джеб Стюарт, написавший, кстати, сценарии к таким фильмам, как "Другие 48 часов" и "Крепкий орешек", в данном триллере причины отбрасывает в сторону. Сняв фильм по собственному сценарию, он сконцентриовал свое внимание на том, как ведет себя убийца (Гловер), вызвавший агента ФБР (Куэйд) на своего рода дуэль. Когда агент привлек слишком много помощников, он сделал хитроумнейший ход, похитив его сына. Агента сняли с дела, которое он продолжал уже как сугубо личное. Снят триллер через восприятие "случайного" попутчика, выбранного героем для того, чтобы "перевести стрелки" на другого, а самому уйти. Масштабность съемок, великолепные трюки, операторская работа, блестящий монтаж, мощная режиссура поднимают ленту на очень высокий уровень. Это настоящее зрелище, достойное большого экрана и домашнего кинотеатра.

0

7

Julianna написал(а):

А этот фильм показывали 13 июня(совсем недавно,кстати)Его там правда обозвали по другому-Крутые Виражи.

Я даже не знала, что там Джа снимается и что этот фильм и есть Американские горки! :O

0

8

Сумире написал(а):

ну я как всегда "вовремя" узнала....((

эх надо было заходить в тему tv я там красными буквами про этот фильм писала  ^_^

Хельга написал(а):

Я даже не знала, что там Джа снимается и что этот фильм и есть Американские горки!

и я не знала  :O  но мне фильм не понра ваще гавно  :/

0

9

Julianna написал(а):

Ну не надо так огорчаться....Чай ведь ещё покажут...когда-нибудь....Куда денутся...

ага) в следующий раз не пропущу))

black_infinity написал(а):

эх надо было заходить в тему tv я там красными буквами про этот фильм писала

вот щас увидела... я в тот день ваще комп не включала, к экзамену готовилась(((

black_infinity написал(а):

ваще гавно

ну вот, мне уже легче)))

0

10

А мне понравилось...Хотя конечно не сравнить с Александром...)))))))))))))))) :P Не фильм а что-то с чем-то...

0

11

а я на конец попала..а он типа помер или как? а еще как красиво он себе шейку порезал..классец!

0

12

Блин, я уже смотрела, как уже его несколько раз убивали, а тут он сам на ножик - хотел, наверное, сделать что-то новенькое :O

0

13

Emilia
ну класс ведь! а потом когда кровь залила его платочек, который он приложил к горлу, такой красивый шарфик получился=))) загляденье!

0

14

Kiss The Dawn
Ух, маньячка! Он ведь героический поступок совершил - отвлек внимание :rolleyes:

0

15

Emilia
нашел как отвлекать! взял бы, снял штаны и у всех ступор на 5 минут! за это время можно было раз 20 сбежать или убить того мужика или че они там хотели..

0

16

Kiss The Dawn
Да, уж.... Тогда б и фильм бы поинтереснее стал бы :D Да это ты бы у нас до такого додумалась, а он то "стеснительный" :D

0

17

Emilia
ну пральна, как с голой задницей лезть на балкон, не помню в каком фильме - эт пжалста! а тут для такого дела нада, чтоб не убили, эээ, ну кем ему там приходился тот мужик..так мы стесняемся..=))

0

18

Kiss The Dawn
Да ты вспомни, когда он на балкон залез, он же прикрылся, а тут уже экстремальная ситуция - не до раздеваний :)

0

19

Emilia
ну еще бы он не прикрылся! он же стеснительный=))) и ваще, это же джаред лето! он должен умирать в каждом фильме, без этого никуда!

0

20

Kiss The Dawn
Неправда! Вот в Городских легендах он же не умер и Бойцовском клубе, так что он не всегда умирает :rolleyes:

0

21

Emilia написал(а):

Неправда! Вот в Городских легендах он же не умер и Бойцовском клубе, так что он не всегда умирает

Это точно!И не факт что он и вэтом фильме умер...А всё равно сердце кровью обливается,когда его таким видишь...пусть даже в фильме... :fie:

0

22

Julianna
ну работа у него такая..чтож поделаешь=))

Emilia
ах, ну да, в легендах его посчитали за маньяка, а в клубе жестоко избили..но ведь не умер!

0

23

Я как обычно все пропустила :(((... Тока через несколько дней после этого подруга заявила, а ты что не видела фильм шел с Джаредом недавно  :O ... а я ж как последняя балда больше недели сидела отключенная от сетки и от инета и ничегошеньки не могла узнать... жесть...

0

24

Рыженькая
Как я уже говорила-покажут ещё,куда денутся....А не покажут-капец им...

0

25

Ехххууу))) Я посмотрела. Только на начало опоздала, в нете засиделась...
Ну фильмец мне как-то средне. А Джаред очень даже был хорош))

0

26

Elison написал(а):

Ну фильмец мне как-то средне. А Джаред очень даже был хорош))

ну да фильмец средненький...но  Джа это что-то,просто загляденье,и играет хорошо и выглядит отлично,порадовало,что много  крупных планов в фильме,ну там большие голубые глаза и все такое... :rolleyes:  А вообще сюжет фильма не расскрыт,почему маньяк убивал,что его сподвигло на это,сказали канеш что он любит чувствовать власть над людьми,но блин с чего все началось? Вобщем психологический портрет не расскрыт вообще((Да и мочил он всех подряд и чужих и своих..

0

27

ыыы, я тоже посатрела))))) ну что, а вот мне фильм понравился... особенно джа в душе... мммм  :rolleyes:  кстати действительно много крупных планов. и еще мне не понятно тока одно - джа там всетаки умер или нет? когда ему горло перерезали? вроде нет, но он там в кровище лежит, бедненький... опять умирает... но оч красиво! и еще, что он там нацарапал маркером, что привело их к дому где мальчишка спрятан? откуда он знал??

0

28

А я к сожаление не выдела етого фильма не смотря на то что он не новый уже!!! и не могу найти нигде его!!! :fie:  :sorry:

0

29

star написал(а):

особенно джа в душе... мммм

Я залила ковер слюнями... ^_^

star написал(а):

и еще, что он там нацарапал маркером, что привело их к дому где мальчишка спрятан? откуда он знал??

А они когда в машине ехали, маньяк ему рассказывал вроде как про сына и просил его навещать,если он умрет и сказал адрес,ну Джа у нас не дурак сообразил что к чему...

star написал(а):

джа там всетаки умер или нет? когда ему горло перерезали?

я тоже не догнала этот момент...

0

30

Мария написал(а):

star написал:
джа там всетаки умер или нет? когда ему горло перерезали?
я тоже не догнала этот момент...

Мне кажется что всё-таки нет,обычно в фильмах если герой умирает то это показывают.

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Фильмы с Джаредом » Американские горки