[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Общение » Знакомимся!!


Знакомимся!!

Сообщений 211 страница 240 из 619

211

Cherish,Лукреция Спасибо за теплые слова!!! Я вас всех очень люблю!!!!!!!!!!!

0

212

АнгелА написал(а):

Я вас всех очень люблю!!!!!!!!!

И мы тебя!!!
Кстати, я сейчас тоже делаю свой сайт! Ещё один. Только, к сожалению, не про Джа... Незнаю даже, почему...
Вот : http://www.ame-lee.ucoz.ru/ Джею там тоже нашлось место!
Elison Ты не против, если я размещу ссылку на твой сайт на своём?

Отредактировано Arven (18-11-2006 09:31:38)

0

213

Arven Сайт супер!!! Оформление класс!!! Давно занимаешься этим ремеслом?  ;)

0

214

АнгелА Спасибо! Рада слышать!  :D А оформление мне самой очень нравиться!  ^_^
Занимаюсь я этим делом не очень давно. И это уже второй мой сайт. Первый был про аниме, но это была не серьёзная работа, а так...
Тренировка, учёба, так сказать... А к этому уже подхожу с полной ответственностью.
Правда, сайт получается небольшой, так как у меня нет практически никаких знаний в таких вещах, как HTML и всё в этом роде...

0

215

Arven про html я знаю много, но как-то не оч. пока получается... :(

0

216

Я так понимаю форум недавно тут и из-за этого народу мало?

0

217

Vampirsha Да нет, форуму этому уже где - то полгода ( ну или чуть поменьше ). И народу тут хватает.
Просто последнее время сюда мало кто заходит....

0

218

Arven
Ясно.
ну я надеюсь, народ всё же вернётся скоро.

0

219

Arven
я часто захожу,каждый день по нескольку раз)))а вообще...ДА...форуму уже прилично,мало того раньше он еще был по другому адресу,так что ему еще больше....=)

0

220

Всем привет!!! Меня зовут Олька, хочу к Вам присоединиться! Мне 18 лет, я из Подмосковья (к Москве оч близко). На этом сайте и форуме уже около 2х месяуев лазею, но всё не решалась зарегиться. Вот решилась и еще 2 дня не могла ничё написать! Мне тут оч нравицца! Я оч люблю Джареда и 30STM, да и вообще всё, что с ними связано! Как оказалось не так уж много народу о них знает, а говорить о них мне хоцца с каждым днём всё больше и больше, думаю здесь как раз то место где это стоит делать! Вообщем я к Вам!!!

0

221

ник пугающий..)а так,привет..!
откуда кстать из Подмосковья..?

0

222

Привет-привет!!! Не пугайся ника, на самом деле я оч даже ничего ;0) А насчёт Подмосковья - из Раменского я!

0

223

блин,я думал  кмоей стороне ближе..)а так,тож прикольна..привет Восскресенску(там рядом как я помню)..)
вообщем,вэлкам..

0

224

А откуда ты про Воскресенск знаешь???

Отредактировано Пятка-мозоль (25-11-2006 11:06:27)

0

225

у меня там двоюродный брат живёт..)иногда езжу в гости..хоккей смотрим..)

0

226

Круто! Не ожидала, что здесь найду людей знающих что-то о нашей глуши ;0) Правду говорят "как тесен мир!"

0

227

Всем привет! Меня зовут Катя, мне 17 лет. Живу в Питере.

0

228

Приветик кАтёнок!!! Будем знакомы! Оч приятно ;0)

0

229

Пятка-мозоль, спасибо!

0

230

Я как погляжу тут все такие гостеприимные блин... Упасть не встать! Хотя может это просто не любовь к новеньким, количество участников форума то растет! Только вот общаться им не с кем... хе, бывает.

0

231

Приветик всем новым лицам))искренне ваша,Лукреция

0

232

Хэллоу Лукреция! Оч приятно :)

0

233

сем здрасти! Меня зовут Ирина. Мне почти 19 лет. Теперь живу в Подмосковье. На Джа меня "подсадила" моя подруга, за что ей огромное спасибо и отдельный привет! ыы

0

234

Приветик Ням ням! Хорошая у тебя видимо подруга! Приятно познакомиться, надеюсь подружимся! :)

0

235

Пятка-мозоль, подруга моя не хорошая, она просто замечательная!
И я тоже надеюсь, что подружимся. Желательно со всеми)) :D

0

236

Всем всем всем кого не видела большой привет!!!

0

237

йоооу..

0

238

Всем огромный привет!!!
Я очень долго не решалась зарегистрироваться на форуме....и вот наконец сделала это....
Джаред,как и для многих вас,является неотъемлемой частью моей жизни...он что-то личное,дорогое,для каждого по-своему,но для каждого он свой особенный....

Очень надеюсь,что вы меня примите..:)))

0

239

здравствуй..

0

240

ExctazyLover
привет, у тя классная подпись!!!!!!!!!

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Общение » Знакомимся!!