[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Общение » Знакомимся!!


Знакомимся!!

Сообщений 61 страница 90 из 619

61

Элина, конешн, будем! Мы тут повязаны одной цепью - прекрасной музыкой и не менее прекрасным человеком :))))

0

62

Адела

Мы тут повязаны одной цепью - прекрасной музыкой и не менее прекрасным человеком

Ооо,как прально сказано!!!Даж добавить нечего=))))

0

63

Хочу сделать небольшое лирическое отступление... Обратите внимание, как стремительно растет популярность этого замечательного сайта! С каждым днем все больше зарегистрированных. Это надо отметить! :D

0

64

Misteriya, ода! я думаю против никто не будет)))

0

65

Элина написал(а):

С каждым днем все больше зарегистрированных.

На самом сайте 342 (!!!) зарегистрированых)

Misteriya написал(а):

Это надо отметить!

Ну-с, что будем пить? =)

Элина написал(а):

я думаю против никто не будет)))

Я тож так думаю)) Мы тока за)

0

66

вы-то будете а я так...за вас порадуюсь)

0

67

А мы сейчас порадуемся за тебя, именинница ты наша! Ты написала 100 сообщение в этой теме!!! Поздравляем Лукрецию!
  Еще один повод для нехилого банкета... :dance:

0

68

))) куда ни глянь - везде одни поводы. это знак))) давайте не будем гневать богов... и просто повинуемся)))

0

69

:cool: Ок! Я согласна!=) Где будем накрывать поляну???

0

70

Misteriya написал(а):

А мы сейчас порадуемся за тебя, именинница ты наша! Ты написала 100 сообщение в этой теме!!! Поздравляем Лукрецию!
  Еще один повод для нехилого банкета...

хе я сегодня уже попила пивасика за всех вас) немного правда...но вкусно было)) :rolleyes:

0

71

Ну вот забыла отметится! Вобщем так - ДУБЛЬ 2 : ВСЕМ , ВСЕМ ПРИВЕТ !!!!!!
Меня зовут Лиза или можно Elizabeth , мне 15 лет ! Живу я в Москве! Безумно влюблена в Джареда Лето! Одним словом - готова ради него на всё ! :rolleyes:  Обожаю 30 Seconds To Mars!!!!!! Это моя самая любимая группа!!!!! Очень рада , что существует такой сайт ! Elison , Спасибо тебе большое , за то , что ты создала этот сайт и собрала нас всех здесь! Благодаря этому сайту я наконец нашла единомышленников! :)  И теперь я точно знаю , что Джаред нравится не только мне! :D  И я очень рада , что Джа становится всё известнее и известнее в России! Это увеличивает и укрепляет надежду на то , что он всё таки приедет к нам! :rolleyes:
Ну и конечно всем , всем новичкам WELCOME!!!!! ;)

0

72

Misteriya,
накрывать поляну=) прям настроение поднялось))) ненаю где, но сама мысля греет)

Elizabet
привет) я тут новенькая))) очень приятно, как говорится)))

0

73

Вот у меня мечта есть... Собраться как-нибудь со всеми с вами, по-настоящему, чтоб живое общение было! Я очень надеюсь, что когда-нибудь эта мечта осуществится! Как вы считаете??? :)

0

74

Misteriya конечно осуществиться)) я например хотела бы встретиться))

0

75

я смотрю тут такой женский коллектив собрался_)))
ну я не фанатка Джареда, но тем не менее привет всем, я -Аринээээ, из Москвы...

0

76

Очень приятно!!! Мы все рады приветствовать нового человека в нашей большой и дружной семье! :friends:

0

77

Жвачка написал(а):

Misteriya конечно осуществиться)) я например хотела бы встретиться))

Я как только, так сразу! Это было бы реально здорово!!! Только напишите когда кто сможет и где
:dance:

0

78

Misteriya  я бы хотела осенью =)

0

79

Я тут не так давно и не так мало,но я ещё не познакомилась с вами,короче я Кристина,мне 13 лет(самая мелкая наверное)я из Москвы,лю Джаську и 30 STM)))

0

80

Жвачка написал(а):

Misteriya  я бы хотела осенью =)

Ок! Ловлю на слове! Значит, в сентябре.
:friends:

0

81

-faf- добро пожаловать)))
Misteriya :rolleyes:

0

82

Жвачка,спасибо)

0

83

-faf- А ты из Москвы? ;)

0

84

хе я бы тоже со всеми вами встретилась.(((

0

85

Лукреция написал(а):

хе я бы тоже со всеми вами встретилась

Лукреция, улыбнись! ;)  Если задумали, то так тому и быть! Мы обязательно встретимся, и никакие расстояния нам не помеха!
:friends:

0

86

Misteriya написал(а):

ага))

0

87

Misteriya написал(а):

Лукреция, улыбнись!   Если задумали, то так тому и быть! Мы обязательно встретимся, и никакие расстояния нам не помеха!

хе нуну)))5 суток не помеха)) :D

0

88

Хоспади, скока всего я пропустила...
Ну вот мне с вами уж точно не встретиться... =(

0

89

Elison написал(а):

Ну вот мне с вами уж точно не встретиться...

А вдруг???=) Жизнь- сложная, и, вместе с тем, интересная штука. Она нас всех свела уже однажды Здесь, сведет и еще раз, уже не в виртуальной, а в реальной жизни. Я почему-то очень верю в это. Правда.
:friends:

0

90

Elison а почему не встретится????Misteriya права,ведь есть такая фраза*Как тесен мир*,фраза очень дельная,когда нить обязательно встретимся=)))главное очень надеяться и хотеть!

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Общение » Знакомимся!!