[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Общение » Знакомимся!!


Знакомимся!!

Сообщений 301 страница 330 из 619

301

30ляля написал(а):

Я конечно согласна, но можно же сказать, что просто понравился, а не говорить  таких громких слов как "влюбилась".

ну ты же понимаешь, что это фанатизм. и обычно девушки влюбляются в красивые глазки. я думаю просто не стоит так на этом заострять внимание

30ляля написал(а):

всё ещё успеется, надеюсь, что она ещё и влюбится  в музыку 30 seconds to mars

ну а это не обязательно. почему она должна в нее влюбляться? хотя, давай по другому. почем любя Джареда надо обязательно влюбляться в его музыку? ну а если у меня музыкальный вкус другой. мне может токо классика нравится или реп там хип-хоп. зато я уважаю его как актера, или обожаю его глазки, попку и т.д. это я к примеру сказал. я думаю каждый имеет право влюбляться в то, что ему хочется. тем более что Лето многранная личность. ну а что мы об этих фанатах думаем, это уже наше личное в голове ;)

0

302

30ляля Ах, вот зачем у тебя Мэтт на аватарке в очках, любишь умные речи толкать)))

0

303

30ляля
Да я не обижаюсь=)

0

304

karter написал(а):

ну ты же понимаешь, что это фанатизм. и обычно девушки влюбляются в красивые глазки. я думаю просто не стоит так на этом заострять внимание

Я конечно это всё понимаю...изначально так всегда ,просто за этими красивыми глазками стоит очень талантливый человек...и скорее даже не талантливый,а гениальный  и вообще у меня нет слов чтобы сказать какой Джа...да и ненадо потому что вы и сами всё знаете....

karter написал(а):

ну а это не обязательно. почему она должна в нее влюбляться? хотя, давай по другому. почем любя Джареда надо обязательно влюбляться в его музыку?

Потому что Джаред и музыка это одно целое,он даже сам так говорил...а я вот лично не так уж воспринемаю Джареда как актёра для меня он в первую очередь фронтмен моей любимой группы...короче у кого как...

karter написал(а):

я думаю каждый имеет право влюбляться в то, что ему хочется. тем более что Лето многранная личность. ну а что мы об этих фанатах думаем, это уже наше личное в голове

А вот это я с тобой согласна..даже комментировать не буду  ;)

0

305

Мираж
Ну и хорошо.... ^_^
Lexi
Можеть быть...хотя наверно нет,просто мне очень нравится эта авка ,а точнее сам Мэтт :D

0

306

;) 30ляля шучу я так!

0

307

30ляля написал(а):

Я конечно это всё понимаю...изначально так всегда ,просто за этими красивыми глазками стоит очень талантливый человек

согласен на все 100. жаль не все это понимают, но с другой сторон это их проблема
мне например вначале было противно слышать "а, этот Лето, педик типа". а щас вот решил, ну если люди тупы в своем мировозрении, почему  я должен их перестраивать? им же хуже. я вижу больше, чем они и большее ценю.
в общем, всех не переделаешь.
хотя, так иногда хочется сказать "давайте ломать людям головы! они это заслужили"

0

308

karter Блин, ну, что за мода такая пошла: если актер симпатичный,он сразу гей... тупость

0

309

Lexi написал(а):
Lexi написал(а):

karter Блин, ну, что за мода такая пошла: если актер симпатичный,он сразу гей... тупость

я вот тоже так думаю и возмущаюсь.

0

310

karter и вообще, как сказали в одном сериале: "Если бы я был геем, я был бы геем

0

311

єто в каком сериале?

0

312

karter в сексе в большом городе. кладесь мудрости, я тебе скажу))

0

313

karter
Блин ,ни чё и не добавишь...во всём с тобой согласна,благо таких высказываний типа "Джа педик"почти не слышала ,наобарот последне время тока и слышу "Что Джа молодец,что он типа и там и там преуспевает...уважаю!!!"...почему то мне так приятно :rolleyes:

0

314

Всем привет. я тут новенькая. Вижу, у вса весёлая компания. :-) Джа не нравится уже давно, с того момента как я посмотрела Реквием по мечте. А вот про то, что он ещё и солист группы 30 STM я узнала совсем недано, а потом и наткнулась на этот сайт.  Очень этому рада!

0

315

Nico
Привет-привет!!! Добро пожаловать в нашу дружную семейку! ;)

0

316

Nico аналогично, привет рады тебе!

0

317

Nico
Привет...а что значит "Джа не нравится уже давно" :D

0

318

Nico написал(а):

Всем привет

целую ваши ручки ;)

Nico написал(а):

Джа не нравится уже давно

неужели я вижу то, что я вижу? 0_0))))
это помилка, я знаю.

в общем, милости просим к нам, всегда рады))

0

319

Nico привет, землякам!

0

320

Nico
Привет незнакомка)

0

321

Ой, пасибо всем! ну, про "не нравится".... очепятка... бывает! :-)

0

322

ооо есче новенькие....хе) здорово)) хотя пока я тут появлюсь...уже станут старенькими)) :lol:

0

323

Elison
я настя........москва......мне 14....вот так и живу

0

324

привееееет..)аватар АгооооннЬ..!)
Патрик жгун..

0

325

Настька написал(а):

Elison
я настя........москва......мне 14....вот так и живу

Я наверное чет недогоняю... а это к чему?
А вообще Welcome, надеюсь надолго?

0

326

Настька, привет-привет! Всегда рады!

0

327

Настька
Приветик! Очень приятно познакомиться! Оля.  :)

0

328

Ну приветик! Зовут Вика. Я из Питера, мне 20. Марсов слушаю недавно, но просто обожаю их. Если что не судите строго. Пока освоюсь и все такоеhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif.

0

329

Listad привет, привет! Проходи распологайся. Мы всегда рады новеньким :)

0

330

Сумире Спасибо за теплый прием :D

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Общение » Знакомимся!!