[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Общение » Знакомимся!!


Знакомимся!!

Сообщений 271 страница 300 из 619

271

Максимус Друзья (молодые люди) пяточки - наши друзья! привет! :)

0

272

x_InsipidSky_x Аватарку сменил? прикольная. любишь Джоша?

0

273

Максимус
Привет-привет! Не боись, не прогоним! ;)

0

274

Максимус
Так она ж давно тута!

0

275

ну все, теперь к Мозольке не поклеешься. :(

0

276

karter вот-вот. твой гарем пострадал ;)

0

277

Lexi
ой, и откуда стоко коварства? не ревную. я тоже могу тебя назначить любимой женой;)

0

278

karter ох, какая четсь

0

279

и заметь, я это сделал раньше, чем Джаред)))

0

280

Вот вот картер придёться тебе пыл к мазольке остудить!!! я твой огнетушитель !!! ссориться ругаться не собираюсь всё будет мирно!!! тем более картер тут оч много девушек ты вниманием не буш обделён!!!

0

281

Lexi написал(а):

спасибо:)

0

282

Привет! =) Влюбилась в Джареда в Реквиеме, особенно в его глаза! С тех пор не могу спокойно смотреть на его фотки=) Надеюсь, и в жизни есть парни, хоть немного похожие на него, потому что это внешность мужчины моей мечты. Вот так=)
Надеюсь, вы мне рады и мы будем общаться =)

0

283

Мираж написал(а):

Надеюсь, и в жизни есть парни, хоть немного похожие на него, потому что это внешность мужчины моей мечты

привет, Мираж! ;) а я Картер. очень приятно познакомиться ;)

0

284

Мираж глазки у него што надо ;)
Заходи, раздевайся...шутю

Мираж написал(а):

Надеюсь, вы мне рады и мы будем общаться =)

конешно, поехали...

0

285

Мираж
Конечно глаза хорошо...но давай я те дам ссылку на альбомы 30STM и ты влюбишься ещё в его голос... :yes:

0

286

shila
а давай знакомиться еще раз. тебя как зовут?

30ляля
дай мне на первый альбом сысылку. у меня второй есть, но я седня понял, что еще не все понял в этой жизни.

0

287

karter
Мне тоже очень-очень приятно!!!=)

shila
Мне здесь нравится!=) Остаюсь насовсем.

0

288

karter у тебя преждевременный скалероз)))?

0

289

30ляля написал(а):

Конечно глаза хорошо...но давай я те дам ссылку на альбомы 30STM и ты влюбишься ещё в его голос...

Представляешь, я вообще не знала, что он еще и музыкант! Конечно давай. Буду только рада!

0

290

shila написал(а):

karter у тебя преждевременный скалероз)))?

ну вот. нет чтобы подиграть. сказала бы и все

Мираж написал(а):

Представляешь, я вообще не знала, что он еще и музыкант! Конечно давай. Буду только рада!

да, и поет классно. даже я начал тащиться.
а знаешь какой он клевый актер. ну ты еще немного форум почитаешь и все поймешь

0

291

karter нашел замену мазольке в своем гареме?
Мираж Добро пожаловать! классная аватарка

0

292

Lexi написал(а):

karter нашел замену мазольке в своем гареме?

я никого никогда не заменяю.

0

293

karter написал(а):

а знаешь какой он клевый актер. ну ты еще немного форум почитаешь и все поймешь

Ну, какой он актер, я знаю!=) Конечно, не могу похвастаться, что смотрела все его фильмы, но большинство...

Lexi написал(а):

Добро пожаловать! классная аватарка

Пасиб!=)

0

294

Мираж
Ну я так и поняла ,что ты незнаешь ,что Джа ещё и музыкант...... :(
Во те и karterу ссылки на альбомы http://www.myzuka.ru/artists/414/30_sec … _mars.html хотя вроде ты выразилась что влюбилась в Джареда но зато даже не знаешь что он ёщё и фортмен группы 30 Seconds to mars....Стыдно стыдно.. на те ещё ссылку на их сайт ознакомишься с его группой это те не помешает..
http://30stm-russia.ucoz.ru

0

295

30ляля написал(а):

хотя вроде ты выразилась что влюбилась в Джареда но зато даже не знаешь что он ёщё и фортмен группы 30 Seconds to mars....Стыдно стыдно..

я думаю ты зря так. можно любить его как актера и не знать, что он еще и музыкант. особенно если она токо начала им увлекаться. я когда начал о нем информацию узнавать, на то, что он поет в группе даже не обратил внимание. мне было все равно. для меня было важным, в каких фильмах он играет. поэтому не думаю, что не знать где поет Джаред это должно быть стыдно. для кого-то он в первую очеред актер

0

296

30ляля
прости, забыл сказать спасибо за ссылки ;)

0

297

30ляля
За ссылки спасибо огромное!=) А вот на счет стыдно-не стыдно, не соглашусь. Я об этом парне несколько лет не знала ничего, кроме имени и фильмов, где снимался. И это не мешало мне любить его. Я уважала его как актера, этого мне хватало. И только сейчас, после n-го просмотра Реквиема, я подумала, а кто он? Что он? И решила узнать его получше. И вот я здесь. И рада, что еще есть и возможность услышать, как он поет=)

0

298

karter
Пасиб за поддержку!  :friends:

0

299

:D karter
Я конечно согласна, но можно же сказать, что просто понравился, а не говорить  таких громких слов как "влюбилась"..хотя человек может не правильно выразился, но всё равно можно предварительно узнать о нём какую то информацию и в том числе узнать что он ещё и музыкант.... это всё конечно без обид :D ... всё ещё успеется, надеюсь, что она ещё и влюбится  в музыку 30 seconds to mars как когда то я

0

300

karter
А я уже хотела... :rolleyes: да не зашто!!!
Мираж
Ты тольео не обижайся на меня...как уже сказала без обид,и у меня была почти такая же история... :friends:

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Общение » Знакомимся!!