[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Музыка » 10 любимых клипов)))


10 любимых клипов)))

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

Lexi
А ты From Yesterday не скачала что ли....

0

32

Фуф! Ну все, составила!

Placebo – Pure morning
Fall out boy - Dance, dance
Good Charlotte - I just wanna live
My chemical romance – Helena; The ghost of you
Nirvana - Smells like teen spirit
Christina Aguilera – Hurt; Beautiful
Panic! at the disco - Lying is the most fun a girl can have without taking her clothes off
Papa Roach – Scars
Limp Bizkit - Behind blue eyes (вообще не люблю Limp Bizkit, но эти песня и клип впечатлили)
Marilyn Manson – mOBSCENE
Би 2 - Мой рок-н-ролл

0

33

Люди вы меня пугаете, а что клипы марсов у вас не в категории любимых...

0

34

30ляля нет пока
Lin блин, кристину обожаю... только не бейте!

0

35

30ляля
Клипы марсов это вообще отдельная тема. The kill не на первом месте - ему Гран-при!

0

36

Lin
Так и надо было написать.... :P

0

37

x_InsipidSky_x написал(а):

о май Гад..я тебя обожаю уже..

ну что ж, взаимно))) еще у Слипов клевый мультяшный клип, забыла тока на какую песню..wait & bleed если не ошибаюсь..

0

38

блин, а меня прикалывает клип Lily Allen - Smile. как она над бедным парнем издевается!

0

39

Lexi
Да клип прикольный ,но такое я не слушаю...

0

40

Кстати да, прикольный клип! И песенку под определенное настроение можно послушать.

0

41

30ляля но клип-то нравиться.
Lin да, когда хорошее настроенице, то прикольно

0

42

чтобы моя тема не пропала... вообщем, я тут пересмотрела недавно и вспомнила, что мне еще нравится клин Weapon of choice - Fatboy slim. прикольный он такой, там еще актер танцует, имя забыла..

0

43

1Раммштайн-Ман геген манн
2Роби Вильямс-Ноу регретс
3Секс Пистолс-Год сайв зе квин
4Паник ат зе диско-...Траджеди...
5Абба-маней
6Пурген-Философия урбанестического безвременья
7Коал Чембер-Локо
830ть сек-Эйдж оф зе ёс
9Тараканы-Границцы Гетто
10Эксплойтед-Факин ЮэсЭй

0

44

happy_rubbish написал(а):

1Раммштайн-Ман геген манн

это тот клип, где они  все голые? ничего клипец, но я когда первый раз увидела немного в шоке была... :O

0

45

happy_rubbish паники рульные!

0

46

А мне вот паники не особо...клипы у них конечно шикарные, а альбом как то не понравился...или я диградирую :yes:   и ни чё кроме марсов не могу воспринемать на Ура!  :blink:

0

47

30ляля не знаю. я если честно, только одну песню и слышала))) так что может ты и права)))

0

48

Незнаю права или не права...но мне показался весь альбом каким то....даже незнаю как сказать...радостным что ли...ну лично такая музыка не помне....повторюсь, но клипы шикарные.....

Отредактировано 30ляля (27-01-2007 09:49:33)

0

49

30ляля не любишь радостную музыку? почему? ты вроде вся такая позитивная всегда))

0

50

Lexi
Не, почему люблю... :D просто Паники мне особо...так же как и Fall out boy, к тому же они чем то похожи...но я чисто сужу по альбомам...и к тому же я написАла я что дигродат :D  :D  :D

0

51

30ляля никакой ты не деградат))) мне тоже кажется, что они похожи. я вот как только провайдера себе подходящего найду, сразу столько всего себе накачаю)))) Видео мрсов концертные, и песенок всяких)) Кстати, я скачала себе обрезанную((( версию From Yerstoday. Мне дико понравилось))). Супер просто! такая красатищу, дух захватывает. Спасибо, что меня поторопила. ;)
:friends:

0

52

Lexi написал(а):

никакой ты не деградат)))

:D

Lexi написал(а):

Кстати, я скачала себе обрезанную((( версию From Yerstoday. Мне дико понравилось))). Супер просто! такая красатищу, дух захватывает. Спасибо, что меня поторопила.

Наконец то.. :D Да красотища ещё та...про этот клип могу говорить вечно...это шедевр, конечно это звучит пафосно, но так как задумка этого клипа была Джа, то это точно шедевр....да конечно мален.версия это совсем не то.....уж очень отличается от 15 минутной версии....

Lexi написал(а):

Спасибо, что меня поторопила

:D
А ты вообще поняла смысл клипа...

0

53

30ляля наверно. вот ты как его поняла?

0

54

Lexi
Ну я первоначально смысл клипа не поняла...тока вот потом, конечно, не без посторонней помощи наконец то да меня дошла идея клипа...я не буду те говорить как и что ,я лучше те дам ссылку там девчонки растолковывали клипы марсов...ну и как там описывается, так я и все клипы марсов и поняла....все клипы марсов это одно большое мазгоёбство в этом можно убедится http://a1tv.ru/forum/index.php?topic=5174.40

0

55

30ляля спасибо за ссылочку! пойду читать))

0

56

Lexi
Если те нетрудно зарегист. на этом сайте, и напиши что нибудь в теме 30stm..
http://a1tv.ru/forum/index.php?topic=421.400 Плиз...

0

57

30ляляокей,ты там тоже как я понимаю живешь?

0

58

Lexi
Ну да...а вообще я много где живу!!!
Ну как те прочитаное....

Отредактировано 30ляля (27-01-2007 16:04:07)

0

59

30ляля круто, блин... я конечно, так глубоко не копала. вообще,я так чувствую, что марсы скоро все мое свободное время займут... и  не найду я себе  бойфренда, даже самого страшненького

0

60

Lexi
Я и это благодаря марсам, нашёл се  "бойфренда!

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Музыка » 10 любимых клипов)))