[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Кино » Сериалы


Сериалы

Сообщений 121 страница 150 из 451

121

ммм...так забавно..мы с моими девчонками дружим вчетверомии нас даже в школе называли "Секс в большом городе"-обожаю этот сериал!!!:) а ещё меня просто поглатил сериал "Части тела"...просто обалденный!!!не всем нравится,но очень правдиво,для Америки и даже чисто по-человечески страшно,в некоторых моментах!

0

122

Евгения, мне тож оч нравится Части тела! Если честно, начала его смотреть из-зи Джулиана Макмэхона, насмотревшись Зачарованных! А потом так втянулась.... :-)

0

123

я начала смотреть из-за отличной рекламы,но потом просто оторваться не могла...ух:)

0

124

Евгения написал(а):

сериал "Части тела"...просто обалденный

Я тоже его просто обожала!)

Евгения написал(а):

Если честно, начала его смотреть из-зи Джулиана Макмэхона, насмотревшись Зачарованных! А потом так втянулась

Nico, ну прям как про меня пишешь :rolleyes:

0

125

Nico и я зачарованных обожала)) и части тела тоже из-за Джулиана начала смотреть))) кстати, вы в курсе, что актер, который Мэтта играл встречается с актрисой, которая играет его маму

0

126

Lexi написал(а):

кстати, вы в курсе, что актер, который Мэтта играл встречается с актрисой, которая играет его маму

Да! я где-то про это слышала. вроде по MTV говорили. кошмар...

0

127

Lexi, блин, а я не слышала.... ОФИГЕТЬ!!!! А зачарованные.... все сезоны и не по одному разу.... даже что-то когда-то записывала, до сих пор касеты валяются! А ещё, в школе я обожала сериал Lexx!!!!! Это просто что-то с чем-то! Фанатела безумно по нему!!!! Только его мало кто видел, да и вообще про него слышал, его по ТВ6 Москва показывали....

0

128

Nico да, я тоже записывала)) и тоже до сих пор у меня лежат.... а еще я Баффи обажаю. до сих пор... но только первые 3 сезона)) щас вот с ютубы качаю

0

129

Я тоже зачарованных раньше очень любила...Lexi а что это за Баффи? я про такой не слышала)

0

130

Сумире как? Баффи - истребительница вампиров)) с Сарой Мишель Геллар в главной роли

0

131

А мне Баффи как-то уже ближе к концу сериала разонравилась. Сделали из нее какой-то бразильский сериал, я даже не успевала следить кто с кем встречается и сколько раз кого убили. Кстати, Зачарованные так некрасиво закончились, я была просто в шоке. Прям идиллия - у всех по трое дедей, по мужу, всех демонов перебили и не по одному разу. Как-то слишком все хорошо :/

0

132

Lexi не, я Баффи ни разу не смотрела...
Emilia Зачарованных последние сезоны я вообще смотреть не стала, так к концу сериала какая-то муть пошла...

0

133

Сумире Ну ты немного потеряла, что не смотрела Баффи. Сначала вроде бы ниче сериал, про вампирчиков, а потом больше кто кого не поделил. Я даже до конца не досмотрела

0

134

и все таки самый клевый сериал "остаться в живых" у героев этого сериала столькому можно нучиться

0

135

Emilia ну, вот я и говорю, что люблю только первые три сезона)) а в зачарованных, да, там такого накрутили, им надо было после 5 сезон сворачиваться

0

136

Emilia написал(а):

Ну ты немного потеряла, что не смотрела Баффи.

ну вот и хорошо...

just Kseny написал(а):

и все таки самый клевый сериал "остаться в живых" у героев этого сериала столькому можно нучиться

Я тоже его с удовольствием смотрела! помню он мне очень нравился...там столько разных жанров вместе собраны. и приключения и детектив и мистика и любовь...короч классный сериал!

0

137

Это точно. Да еще Фиби Коула на какого-то Куба променяла. Просто жесть... Я, к великому сожалению, попала таки на последнюю серию Зачарованных. Ужаснулась...(как обычно, в одну серию пол жизни)

0

138

just Kseny написал(а):

и все таки самый клевый сериал "остаться в живых" у героев этого сериала столькому можно нучиться

Ага... Я тоже обожаю этот сериал, жду нового сезона. Мне там особенно Чарли нравится  :D
А еще мне нравятся "Части тела", хочу диск купить, а то по телеку иногда неохота смотреть...
И Зачарованных я давным-давно смотрела, помню у нас от этого сериала все тащились, например гуляем все, как только 18.00, "Все всем пока, Зачарованные начались" и пол двора уходят его смотреть... Но сейчас мне как-то неинтересно стало... незнаю, уже ничего нового они придумать не могут. я наверное последних сезона 3 точно не смотрела...

0

139

7 серия 3 сезона остаться в живых вышла на той недели тока щас глянула )))и уже мучаюсь хочу остальное))

0

140

just Kseny круто! будем ждать!)))

0

141

А как-то не посмотрела ни одной серии Остаться в живых - думала неинтересно будет :(

0

142

Emilia написал(а):

А как-то не посмотрела ни одной серии Остаться в живых - думала неинтересно будет

Да ты что? Ну ты зря так! Если повторять будут посмотри обязательно! Классный сериал!)))

0

143

Незнаю прям :blink: , я б наверное сбольшей охотой пересмотрела бы Секретные материалы  :pardon:

0

144

Я раньше помнится все подряд смотрела. Я сейчас только Части тела посматриваю иногда.

0

145

Чето темка застоялась. Давйте хотя бы поговорим об О.С. Одинокие сердца - вроде сериал хороший, про подростков. Как обычно я на начало не попала, но мне все равно понравилось :)

0

146

Emilia а я не первый раз смотрю) обожаю этот сериал))

0

147

Lexi
ой, а я так хочу посмотреть, но всё время забываю.... :(

0

148

Я вот начала смотреть. Вроде неплохой сериал)

0

149

Анька
да мне тоже все говорят, что интересный, надо бы уже и самой посмотрять! глаза всё не доходят! :lol:

0

150

А я в это время (когда сериал начинается)тока с работы выхожу.  :(

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Кино » Сериалы