[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Кино » Сериалы


Сериалы

Сообщений 31 страница 60 из 451

31

Еще один дивный сериал вспомнила, Скорую Помощь... Кто смотрел? Кому нравился доктор Картер?))

0

32

Natalie

Принудительно подсовывается для просмотра всем)

Всем,могет быть,но не тут,тут все-таки чуваки тоже сидят,не дай Бог увидят(это уже обращение к чувакам=))---даже не открывайте!!!!

Отредактировано Lesya (18-10-2006 15:27:04)

0

33

Lesya, ну да, не для нервных)) Я сама при всей своей любви к слэшу первое время QaF нормально смотреть не могла, стремно было) А теперь привыкла: мама в комнату заходит, так я даже на паузу не ставлю))) Хотя самый стремный фильм на такую тему - это Полное затмение с Ди Каприо. У меня просто истерика была во время просмотра))) Целый день потом вела себя неадекватно.

0

34

Natalie

Полное затмение с Ди Каприо

аааа,а что это за фильм???почему я не видела?
кста с ДиКаприо из этой оперы был момент в Дневниках Баскет.,тама аж противно было(и его жалко,хотя тот кого он играл в какой то степени сам был виноват.

А теперь привыкла: мама в комнату заходит, так я даже на паузу не ставлю)))

А у мя родители всегда норм ко всему такому относились,так что смотрела всегда что хотела)

Такс,скорую помощь не глядела!Так иногда отрывки!

0

35

Lesya, "Эта картина - история сложных, страстных, и в то же время двусмысленных взаимоотношений великих французских поэтов 19 века: Поля Верлена и юного Артура Рембо. Внутри настоящего любовного треугольника разыгрывается подлинная трагедия...... " ;) Это из рецензии с сайта... кхм... неважно, какого сайта...)) От себя могу добавить, что, по сравнению с этим фильмом, Горбатая Гора - сама целомудренность и кино, не содержащее ни единой более-менее откровенной сцены.

0

36

Natalie написал(а):

Еще один дивный сериал вспомнила, Скорую Помощь... Кто смотрел? Кому нравился доктор Картер?))

да,это тож смотрел раньше..ночью обычно..Картер лапочко..+)

0

37

Natalie
Такс,поглядела Monsters' Wedding ,ничаво так=)даже очень=))музон прикольный,сделали здорово))))мне понрава))особенно вторая часть)))

0

38

Lesya, Such Great Heights теперь надо посмотреть :) Я еще эту песню обожаю, так что...)

0

39

Я недавно проснулась с мыслью, что чертовски хочу посмотреть Пуаро!! Англия 30-х-40-х годов - это просто офигенно! Ну и плюс ко всему истории красивые, интересные... всё такое. Короче Пуаро рулит! Интелигентные дядечки с ровненькими усиками - forever!!  :D

0

40

In Love With Marsian
:friends:  :friends:  :friends: Я тя так понимаю,   я на нем давно уже свихнулся, ты когда смотришь фильмы, то проникаешь в каку ю то другую реальность, все диски купил))))))

0

41

Natalie ладно,только попозже.А из этого клипа у меня в голове музыка весь день крутиться=)Кстати,а он специально для фильма или фантворчество?

In Love With Marsian
Пуаро я смотрю всегда,когда что-то напрягает и просто хочешь отвлечься)Замечательный фильмец=)

0

42

Lesya, все фантворчество :)

0

43

недавно вытянул с инэта такой сериальчик как "Мёртая зона"..)оч нравится..

0

44

Меня лично за последние несколько лет зацепил тока один сериал "Части тела", каждая серия - целая замута, к тому же там такой красавец мужчина... Я просто тащилась, жаль не с начала видела и на ДВД не могу найти :(
x_InsipidSky_x "Мёртвая зона" это по Кингу? Если да, то шикарная вещь по-моему! Я читала книгу и фильм смотрела.

0

45

В своё время обожала сериал "Комиссар Рекс" и X-Files.
И был еще такой отличный сериал "Лекс",про зомби,кровь и всякие ужасы)

0

46

Я лет в 10 кошмарной трусихой была. Но все равно обожала X-Files. Потом всякие ужасы за каждым углом мерещились.  :rolleyes:

0

47

Lin
Мне тоже)) Но все равно смотрела)

0

48

А тоже X-files обожала. Смотрела все серии. Ещё классный сериал есть "Побег". Раньше по регионалке шёл, а сейчас вместо него 4400. Тоже ничего такой. про будущее.

0

49

дада.."побег" славная вещь..а 4400 давно смотрел вообще,скачивал в сетке у нас..клёвый тож..

0

50

Я из "побега" тока несколько серии видела, но мне нравилось, интересненько так. К тому же там главный персонаж такой симпотненький был, глаз радовал.  :rolleyes:

0

51

Пятка-мозоль
Да, мне он тоже нравиться. Вот жду когда второй сезон закупят.

0

52

да..даж аватар с ним где-то был..)

0

53

В детстве смотрела "X-Files", "Чарльз в ответе", "Квантовый скачок".
Недавно смотрела "Остаться в живых"

0

54

А я сейчас смотрю "Друзей".  :) Сериал просто прелесть, у меня теперь все сезоны. Так приятно посмотреть перед сном и посмеятся (правда после 7-ого сезонауже не так интересно).

0

55

Emilia Его сейчас по телеку показывают, я тоже смотрю

0

56

Говорят, что хотят снять серию "Друзей 5 лет спустя", но что-то застопорилось, вроде бы из-за слишком больших гонораров для актеров

0

57

Emilia Да, я тоже такое слышала.

0

58

А все-таки X-files был лучше когда там был Малдер, а когда его заменили, что-то стало неочень, а потом заменили еще и Скалли и настал совсем кошмар. Так до конца его и не досмотрела :(

0

59

Emilia Я с этии полностью согласна. Я Малдера просто обажала, но самую последнюю серию всё ж таки посмотрела. Всё свелось к тому, что они со Скалли в Мексику сбежали. Но поцелуев так и не показали, а я так ждала.

0

60

Ах, как жаль, что не показали. :(  Кстати, не помнишь, от кого у нее хоть ребенок оказался и куда потом делся

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Кино » Сериалы