[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Кино » Сериалы


Сериалы

Сообщений 421 страница 450 из 451

421

Анька написал(а):

он там уже с одной чувихой замутил, переспал с ней.... а потом убил))

Ох,да он оказываецо крут.Я кстати в заставке видела,что он с какой-то бабищей целуецо,хотела оч посмареть на это,ыыыыыы
оос:меня глючит или сайт стал из голубого красным? о_О

0

422

Spark написал(а):

меня глючит или сайт стал из голубого красным? о_О

не глючит)))

0

423

Spark написал(а):

Ох,да он оказываецо крут.Я кстати в заставке видела,что он с какой-то бабищей целуецо,хотела оч посмареть на это,ыыыыыы
оос:меня глючит или сайт стал из голубого красным? о_О

у меня он серый..... хм.....

0

424

Анька написал(а):

у меня он серый..... хм.....

А уменя коктель-серо красный)))

0

425

люди наверное поняли уже что дизайн нам поменяли просто))

Анька написал(а):

он там уже с одной чувихой замутил, переспал с ней.... а потом убил))

:lol:

Анька написал(а):

наверно как третий сезон снимут, так и покажут с начала.

мдаа боюсь ждать еще долго))ну ничо))как начнут показывать шоб сказала нам))а то мы тебя как невесту сэми)) :D

0

426

black_infinity написал(а):

а то мы тебя как невесту сэми))

По моему это жестоко...

0

427

Julianna написал(а):

По моему это жестоко...

ну это я любя  :D  :rolleyes:

0

428

ну так а кто-нить  смотрит "4400"? который вместо "Сверхестественного" кажут? :blink:

0

429

Мария
я не смарю
я даж не знаю када он идет поскольку и сверхов не смарела  :pardon:

0

430

black_infinity написал(а):

мдаа боюсь ждать еще долго))ну ничо))как начнут показывать шоб сказала нам))а то мы тебя как невесту сэми))

со мной это уже бывало))

0

431

Ну правда это ситком, но "Клава,давай!" отпаД  :D

0

432

Анька написал(а):

со мной это уже бывало))

:O  :O  :O вау...

0

433

Кажись суперов повторят скора будут)) все радуеца))

0

434

Анька
Каво повторять?

0

435

Ну, т.к. я уже не могу определить начало темки, начнем с чего-нибудь... Например, Клиника - очень даже хороший сериал, стараюсь чаще его смотреть, хотя не всегда удается. Радует своим разнообразием: бывает и веселый, и грустный. Очень приятно смотреть :)

0

436

Spark написал(а):

Каво повторять?

Сверхъестественное(Supernatural)

ща смотрю в 4 утра Холм одного дерева. Ну обычный американский сериал. Но мне нра.

0

437

начали Сверхестественное повторять))) а я еще се на двд купила))терь наслаждаюсь)

0

438

Мария написал(а):

начали Сверхестественное повторять))) а я еще се на двд купила))терь наслаждаюсь)

крутой сериал, да?)) Дин- клевый мужчинка=)))

0

439

Анька написал(а):

крутой сериал, да?)) Дин- клевый мужчинка=)))

супяр сериал))) а Дин :rolleyes:  просто нет слов какой клевый мужчинка))))

0

440

Мария ага)) весь прошлый год был моим любимчиком=))) ты первый сезон купила?

0

441

Анька  сеня пойду))а пока второй сатрю,у меня с 5 серии такой перевод галимый, какой-то парень картавый...но и так сайдет ^_^

0

442

Смотрим с батей на пару Сверхъестественное=)) по-моему в эти выходные будет серия, когда Сэм будет заниматься сексом. обратите внимание на его тело=))

0

443

Анька написал(а):

по-моему в эти выходные будет серия, когда Сэм будет заниматься сексом. обратите внимание на его тело=))

Анька  :embarrest: я обратила внимание када на двд смотрела  :rolleyes: ,это что-то!!! а так в одежде никогда и не подумаешь...я была в приятном шоке :tongue:

0

444

Мария написал(а):

Анька   я обратила внимание када на двд смотрела   ,это что-то!!! а так в одежде никогда и не подумаешь...я была в приятном шоке

Я до сих пор вспоминаю эти шикарные кадры=))

0

445

надо будет обязательно посмотреть еще раз, а ты не знаешь как там дело обстоит с третьим сезоном? :rolleyes:

0

446

Мария так кароч отсняли уже 10 серий, но из-за забостовки в америке, все дело остановили...
но один чувак уверяет, что все будет:

Итак, РЕН ТВ уже в конце марта покажет третий сезон сериала "Сверхъестественное". Сам в это не верил, но бывает в все-таки вот так)))
Но что самое интересное, на РЕН ТВ будет премьера еще одного, совсем свежего зарубежного сериала.
Одновременно почти с премьерой третьего сезона.
И кроме того, 25 февраля на канале в 19.00, перед сериалом Сверхъестественное будет повторен спецвыпуск программы, посвящённый сериалу.
Надеюсь, я вас порадовал)

0

447

Анька  очень порадовал,просто очень!!! :D пасиб!!!

0

448

В это воскресенье новый сезон начинается "Схверхестественного"))))) ура!!!!!! первая серия:
Братьям предстоит титаническая задача - выловить сотни демонов, что вырвались из Врат ада. А пока - Дин решает жить безоглядно, Сэм же, места себе не находит, зная, какую цену за его жизнь заплатил родной брат... Между тем, охотник на злых духов Бобби рассказал, что в Небраске обнаружились семь демонов, семь смертных грехов... Дин убеждает Сэма направиться в Индиану: хочет повидать возлюбленную, с которой расстался девять лет назад. Его ждет потрясение, ибо Лиза воспитывает восьмилетнего Бена (очень на него похожего), и мальчик пропадает без вести... Тем временем некая женщина сообщает Сэму ошеломительные сведения о его матери.

0

449

Я чет не догнала а чё "Сверхъестественное" перестали показывать,причем на середине третьего сезона? начали "Беглец из преисподни",но тоже резко прекратили,а щас 4400 кажут? что происходит?

0

450

Мария по телеку кажись последней показали - 10 серию. щас их на просторах интернета уже 16, на этом и сезон кончился)) не бойся, в сентябре снова показывать будут))

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Кино » Сериалы