[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Кино » Сериалы


Сериалы

Сообщений 391 страница 420 из 451

391

Я тоже его не каждый день смотрела... в основном из-за Джулиана МакМахона и стала смотреть

Elison написал(а):

Например, я очень запомнила толстую тетку, которая долгие годы не вставала со стула, и в итоге ее кожа срослась с этим стулом...

Ой, эту серию я тоже хорошо запомнила...  :O вообще жестокая..

0

392

Elison написал(а):

А сейчас вот я посмотрела, точнее скачала весь 3ий сезон "Остаться вживых"... там это... мой самый любимый герой умер.. я плакала((

Я тож этот сериал люблю-с мамой сморим...А какой герой умер?

0

393

Сумире написал(а):

Сюжет:
Учёный овладевает искусством путешествия во времени. К сожалению, он не может контролировать эти путешествия, появляясь в разных временах, в образе других людей, ему приходится исправлять ошибки этих людей, делать их жизнь к лучшему…
Он старый довольно 1989-1993гг, но я до сих пор его помню

ХА!!!!!Да я тож его кажись сморела!!!!!!!!!!!!!!!Когда маленькая была...)))Помню дико обожала его...

0

394

Сумире написал(а):

Ой, эту серию я тоже хорошо запомнила...   вообще жестокая..

ага... как стену разрушали, что бы эту тетеньку из квартиры вынести. И как она стонала от боли... Пипец.
А еще понмю тоже жестокую серию, когда 2 сиамские сестры-близняшки обратились за операций. Там потом одна во время операции умерла... Это такой шок был. А они друг для друга с сестрой как 1 целое были. И в итоге кто-то (мам их кажется) отключила прибор у другой сестры, ну т.е. убила ее. Вообще, я помню после каждой такой серии рыдала, капец))

Julianna написал(а):

Я тож этот сериал люблю-с мамой сморим...А какой герой умер?

Там много кто поумерал в 3ем сезоне. Но смерть Чарли я "не прощу" режиссерам. :mad: Блин, Чарли - это мой самый любимый герой был... Хнык.

0

395

Elison написал(а):

Но смерть Чарли я "не прощу" режиссерам. :mad: Блин, Чарли - это мой самый любимый герой был... Хнык.

Чарли? :O Блин, так жалко... Он мне тоже оч нравился :sorry:

0

396

Elison
  Мне тоже Чарли очень нравился,такой забавный))) А еще мне толстенький нравитсяhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gifтакой прикольный,он то выживет.....пока?

0

397

Мария написал(а):

еще мне толстенький нравитсятакой прикольный,он то выживет.....пока?

Да, он выживет)) Ага, он тоже прикольный, добрый такой. Мне еще Саид и Сойер нравится))

0

398

Elison написал(а):

Мне еще Саид и Сойер нравится))

А мне Саид тож очень нравится,такой темненький с кудряшками)))  Ну и в Сойере тоже определенно что-то есть,вроде гад такой иногда бывает,но очень симпотичный такой,а главное не такой плохой в душе как хочет казаться.

Отредактировано Мария (28-06-2007 03:44:30)

0

399

Мне тоже Чарли больше всех нравится :rolleyes: Такой милый, и в рок-группе на басу играет)))) Ещё нравится Бун, симпотичный)) А вот его сестричка Шеннон туповата :/

0

400

Мария написал(а):

А мне Саид тож очень нравится,такой темненький с кудряшками)))

Ага, а еще у него такой взгляд проницательный... добрый. Ну судьба у него конечно тяжелая, столько всего пережить и остаться человеком.

Мария написал(а):

Ну и в Сойере тоже определенно что-то есть,вроде гад такой иногда бывает,но очень симпотичный такой,а главное не такой плохой в душе как хочет казаться.

Согласна, просто у него как бы травма в детстве сильная была из-за родителей, вот он и пытается казаться гадом, но в душе он белый и пуффистый)) А в третьем сезоне с ним стока случится... он и с реальным Сойером встретится, и с Кейт будет всего дофига))

Strange написал(а):

Мне тоже Чарли больше всех нравится

ыы))  :friends:

Strange написал(а):

Такой милый, и в рок-группе на басу играет))))

А еще он всегда с подведенными черным глазами. Ну прям Джареда немного напоминает, да еще брат у него тоже есть и тоже играет в группе) Тока Чарли наркоман, ну а Джаред играл наркомана в "Реквием по Мечте"))

Strange написал(а):

Ещё нравится Бун, симпотичный))

Да, определенно))

Strange написал(а):

А вот его сестричка Шеннон туповата

Во-во!  Она блин реал туповата, королева блин)) Ну перед своей смертью она еще более менее будет.

0

401

Elison написал(а):

Ну перед своей смертью она еще более менее будет.

А они там что все сдохнут????

0

402

Мария написал(а):

А они там что все сдохнут????

Нет, толстенький останется.. :lol:

0

403

Сумире написал(а):

Нет, толстенький останется..

Ну меня это устраивает!!)))))))))) :P

0

404

Мария написал(а):

А они там что все сдохнут????

Да нет... Из основных героев только Чарли умрет(насколько я понмю). А так там второстепенные и "другие" умирать будут))

0

405

Elison
  Ну уже не так страшно))
  А я вспомнила такой сериал "Строго на юг" называется,про канадского полицкеского,который в США приехал расследовать убийство отца, так главный герой Бентон Фрейзер это мой идеал мужчины, он мне так нра,так нра,у него в  Канаде дом был в лесу,вокруг природа,леса,снег,никого кругом- пупир вобщем!! А еще у него был домашний волк,правда глухой(но очень умный))) Кто-нить еще смотрел?

0

406

Мария написал(а):

Кто-нить еще смотрел?

Да)) Этот сериал я тоже обожала!! Блин, а приятно вспомнить-то, я уже забыла даже о нем. И героя главного обожала и волка тоже))
А еще помню сериал был "Боишься ли ты темноты?", там типо дети садились в круг в темноте, разжигали костер, и рассказывали страшные истории, и каждую эту историю показывали... Помню я еще боялась так))

0

407

Elison написал(а):

Да)) Этот сериал я тоже обожала!!

:friends:  :friends:

Elison написал(а):

А еще помню сериал был "Боишься ли ты темноты

А вот этот я ни разу не смотрела((

0

408

Чето тема застоялась!Давайте обсудим сериал Сверхестественное!

0

409

Давайте! Я только несколько серий смотрела,а теперь его перестали показывать(( Мне понравилось,только я не все поняла так как не с начала смотрела..

0

410

Julianna написал(а):

Чето тема застоялась!Давайте обсудим сериал Сверхестественное!

Вот я давно предлагаю!! но никто не хател смотреть!! сволочи!!

Мария написал(а):

Давайте! Я только несколько серий смотрела,а теперь его перестали показывать(( Мне понравилось,только я не все поняла так как не с начала смотрела..

теперь хрен знает сколько ждать повтора)) но радостная сижу и смотрю 1 сезон на двд))
нихто не сидит на форумах сверхъестественного?))

0

411

Анька написал(а):

Вот я давно предлагаю!! но никто не хател смотреть!! сволочи!!

ты мне сказала не смари!!!а то ничо не паймешь!!!вот я и не смарела  ^_^

Анька написал(а):

теперь хрен знает сколько ждать повтора))

пасмареть бы какнить

Анька написал(а):

нихто не сидит на форумах сверхъестественного?))

я была как то на ролевой игре))но долго не задержалась))

0

412

black_infinity написал(а):

ты мне сказала не смари!!!а то ничо не паймешь!!!вот я и не смарела

Я между прчим не сначала сморела-и ни чё поняла,даже очень понравилось!!!!

0

413

А вообще расскажите в чем там дело?Как они стали со всякой не чистой силой бороться,а то я последнии 6 серий тока смотрела(((

0

414

А у них папанька тоже с нечистой боролся,вот и братики по стопам родительским пошли))

0

415

black_infinity написал(а):

ты мне сказала не смари!!!а то ничо не паймешь!!!вот я и не смарела

надо было раньше телек включать))))

Мария написал(а):

А вообще расскажите в чем там дело?Как они стали со всякой не чистой силой бороться,а то я последнии 6 серий тока смотрела(((

кароче, дело было так. 22 года назад их маманьку убил демон прям над кроваткой мелкого Сэмми, на потолке она сгорела. и батяня решил докопаца до истины, узнал, что существует всякая там нечисть и решил мочить её пока не доберется до того сволоча который убил мамку. старший сын, Дин, радость моего сердца, был образцовый сын, настоящий солдат. батяню только так слушался. а мелкий, сэм- он типо хочел жить по- чловечески, жену, работу и всякую хренотень. и ушел он от них сцуко в колледж, кинул их.
и дин остался вдвоем с батей. и тут через пару лет, батя ушел на "охоту" и не вернулся. дин поехал, забрал мелкого и поехали батьку искать. а батя скотина их кинул, на след демона он напал. ну значит решили братья там одно дельце, и сэм обратно решил ехать домой. ну дин его конечно отпускать не хотел, но пришлось. сэмми значит заходит в свою берлогу, ложица на кровать и тут бамц!! чето на него капнуло, он глаза открывает, а там на потолке его дохлая невеста. ну и как в начале все загораеца. тут врываеца моя любовь, мой солнечный лучик, дин и спасает мелкого. ну и типо сэму дом (то что осталось от дома) стал не мил и он с братом поехал искать отца, мсчтить за маму и любимую. ну вот вкратце первая серия)))

0

416

Анька   хороший перессказ)))) а че Дин душу продал Дьяволу? И терь что будет?

0

417

Мария написал(а):

Анька   хороший перессказ)))) а че Дин душу продал Дьяволу? И терь что будет?

теперь через год моя радость умрет!((( мой свет в окошке, мой птенчик)))))

0

418

Анька написал(а):

теперь через год моя радость умрет!(((

Да лано,не умрет.Че-нить придумают.
А вот про невесту не знала я,ахринеть.Бедный Сэм.

Скажите мне,когда их ещё покажут?

0

419

Spark написал(а):

Скажите мне,когда их ещё покажут?

А крен его знает,я сатрю этот новый сериал  4400...не знаю даж, уже интересно чем все закончиться..

0

420

Spark написал(а):

Да лано,не умрет.Че-нить придумают.

будем надеяца и молица... :)

Spark написал(а):

А вот про невесту не знала я,ахринеть.Бедный Сэм.

да она страшная была......)) он там уже с одной чувихой замутил, переспал с ней.... а потом убил))

Spark написал(а):

Скажите мне,когда их ещё покажут?

наверно как третий сезон снимут, так и покажут с начала. эх, я не выдержала заказала по инету. даж с собой взяла, терь смотрю и радуюсь)) только правда второго сезона нету, токо 5 серий. ну ниче.

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Кино » Сериалы