[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » 30 Seconds To Mars » 30 Seconds To Mars - группа №1 в России!!!


30 Seconds To Mars - группа №1 в России!!!

Сообщений 31 страница 60 из 150

31

Так не бывает, чтобы бессонница была просто так...

0

32

ну я не говорил что просто так..

0

33

Ну когда же??? Когда же мы наконец-то увидим воочию обновленный ABL с нашими именами???  :O

0

34

Альбом уже существует!!! Но ничего еще толком неизвестно! Неужели Марсы готовят сюрприз своим фанатам???  :O  :D

0

35

Обидно что марсы не приедут в ближайшем времени в Россию, т.к. мой знакомый около месяца назад разговаривал с их промоутером по телефону, подробностей не знаю, знаю только то что пока всё глухо как в танке, но будем надееться на лучшее
P.S. жалко что я в Белоруси живу и каждый звонок товарищу обходится в хххххх рублей, так бы подробней сказал бы=(

0

36

Jared Leto fan
знаешь, сейчас Марсам в Россию приезжать и не стоит. вряд ли они соберут хоть минимальную клубную аудиторию (имеется ввиду - размер площадки). годика через 2 - 3, когда население нашей Всея Страны будет хоть чуть-чуть понимать разницу между Джаредом Лето - актёром и Джаредом Лето - исполнителем... милости просим. я понесусь на концерт, сверкая пятками.

0

37

Agnes написал(а):

разницу между Джаредом Лето - актёром и Джаредом Лето - исполнителем

золотые слова...я тож предерживаюсь мнения что ща еще рана, да к тому же им нада чтоб их пригласили, одного их желания мала...
да кста мы тут недавно рассуждали куда их поселить их то лана а всю их ораву помошников, одевальщиков, подтиральщиков...
Кароч стока на это нада бабла еси ща конц сделать он неокупиться.

0

38

я считаю, что клуб то точно соберут, в этом я просто уверена! со всей России приедут и нас будет не так мало! пусть приезжают!и не рано совсем! я уже заждалась ! ^_^

0

39

Freika Точно! Все - таки, если посмотреть, Русский Эшелон ( и даже те, кто в него не входит ) у нас немаленький!
Так что пусть приезжают !!!

0

40

А мне кажется что соберут нормальную толпу, потому что я уверен, что приедут люди со всех уголков России=)

0

41

Jared Leto fan
Arven
Это точно! будет много! будет достойно! :)

0

42

марсы мы ждем вааааааааасссссссс )))))))

Отредактировано Requiem for a dream (16-12-2006 15:16:00)

0

43

Requiem for a dream  :D

0

44

В ближайшое время марсы к нам точно не приедут...минимум  если только через год...хотя конечно  кто знает.. кто то написал что марсы не соберут клуб.."Обидно"конечно может у них фанатов и не так прям много..но зато много людей которые слушают их музыку и им нравится...и марсы  точно с легкостью соберут клуб.. я в этом уверенна

0

45

Наконец-то!!!! АБЛ!!! Я получила ЕГО вчера!!!

0

46

Misteriya написал(а):

Поздравляю..завидую

0

47

Misteriya
Обона, так это есть переизданное издание, где все фамилии фанатов???? :O

0

48

ААААААА! вот блин везет!!!!!!!!!!!!! я завидую....... :O белой завистью

0

49

Misteriya,поздравляю,молодчинка!!!
Повезло,как никогда :)

0

50

Спасибо огромное!Я сама рада до безумия! Расстраивает лишь тот факт, что имя свое я так и не нашла...

0

51

30ляля написал(а):

This is life of Mars...ВСЕМ КТО ЕЩЕ НЕ ЗАРЕГЕСТРИРОВАЛСЯ И НЕ ПРИНИМАЕТ  УЧАСТИЕ В ЖИЗНИ ОФИЦИАЛЬНОГО ФОРУМА СРОЧНО СЮДА НА ТЕМУ RUSSIAN ECHELON НЕ ЛЕНИТИСЬ ПИШИТЕ..
http://thirtysecondstomars.emiforums.co … &st=20

Спасибо!!! Это сейчас как никогда важно для развития Русского Эшелона и для продвижения Марсов в России вцелом. Значит, не зря я создала эту тему на официалке))))

0

52

Я не знаю в какой это теме написать..короче пишу сдесь..
ВНИМАНИЕ!!!! ВСЕМ КТО ЕЩЕ НЕ ЗАРЕГЕСТРИРОВАЛСЯ И НЕ ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ В ЖИЗНИ ОФИЦИАЛЬНОГО ФОРУМА СРОЧНО СЮДА НА ТЕМУ RUSSIAN ECHELON..НЕ ЛЕНИТИСЬ ПИШИТИ...ДЛЯ ФАНАТОВ 30STM ЭТОТ ФОРУМ ДОЛЖЕН СТАТЬ "ВТОРЫМ ДОМОМ"

0

53

Я вписалась, че та радостно да усрачки!

0

54

Misteriya Везёт тебе! А я вообще, кажется, никогда ABL не достану...

0

55

Arven, почему? Закажи! В чем заключается сложность?

0

56

Misteriya Да вот только и остаётся заказывать. Но проблемы могут быть вот с чем :
1) Я не знаю, дадут ли мне 787 рублей на этот диск...
2) Боюсь, что кинут, как лоха !!!

0

57

А также активно пропагандируем группу!!! Везде, где только можно. 29 декабря мы с Кукумикой (Эшелон!!!) расклеили 22 листовки с указанием официального сайта Марсов и сайта РЭ на разных ветках метро.

0

58

Девчонки молодцы! Респект вам! Надо тоже заняться несением Марсов в массы.  :D

0

59

Ну всё !!! Я заказала ABL в Пурпурном Легионе !!! Теперь жду, что будет. Написали :
Состояние : В процессе обработки.

Misteriya А ты, когда заказывала, что тебе писали напротив заказа ?

0

60

Пятка-мозоль, присоединяйся!!!  :friends:  :friends:
Arven, а я в самом ПЛ заказывала, на месте, чтоб уж быть уверенной на 100%. А в инет я даже не заглядывала. Помню через каждые 2 дня бегала уточнять дату и время, когда диск привезут. Помоему я забрала диск даже раньше, чем мне пришло извещение на мыло :D

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » 30 Seconds To Mars » 30 Seconds To Mars - группа №1 в России!!!