[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Вопросы/Пожелания » Вопросы


Вопросы

Сообщений 211 страница 240 из 252

211

Elison
кароч. читай внимательно.

нажимаю отправить ЛС. ввожу имя получателя, тему и текст. отправляю. он меня возвращает обратно на эту же страницу для отправки сообщений, только все поля пусты - нет ни темы, ни получателя, ни текста. таким образом ссобщение не доходит.

пыталась отправить сообщение где под авкой ЛС написано. делаю все тож самое - и получаю все тоже самое.

и еще - чете я невижу аватаров пользователей.... а свой вижу... в профиле своем смотрела, отображение аватаров и всяких картинок разрешено...

Отредактировано star (04-05-2007 13:05:01)

0

212

star
ты не одна без аськи) а как это так? ты авки не видишь? ужас.....((((( сочувствую.... а до тебя доходят письма, да?

0

213

M@DYA написал(а):

ты не одна без аськи) а как это так? ты авки не видишь? ужас.....((((( сочувствую.... а до тебя доходят письма, да?

теперь вижу))) просто вчера видимо че-то сломаось))
письма-то я получаю. а вот отправить не могу
так что пишите, буду рада выслушать)))

Отредактировано star (05-05-2007 03:17:14)

0

214

star написал(а):

так что пишите, буду рада выслушать)))

Ну писать то мы по-любому будем, а как насчёт ответов????(((

0

215

Уважаемые модераторы, я тут ни чего не понимаю, но нельзя ли превратить меня в марсианку, а то я не мальчик(
Если да, то заранее спасибо!

0

216

M@DYA написал(а):

Ну писать то мы по-любому будем, а как насчёт ответов????(((

а пишите в аську)) теперь она у меня есть)))

еще раз спасибо Spark))))

Отредактировано star (08-05-2007 14:05:04)

0

217

Valja написал(а):

Уважаемые модераторы, я тут ни чего не понимаю

что именно не понимешь? - ты спрашивай, а мы объясним  :D

0

218

ElisonСпасибо !!!!!!!!!!!!!!!!http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif Счастью нет предела http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

Теперь пока все поняла :D

0

219

прааастите, а как мне поставить картинку в подпись?? я пробовала вставить ссылку, но она ссылкой и выглядит....

ыыы, опять я тут со своими вопросами о картинках)))

0

220

star
вот у мну тож такая проблема была пока я все ссылки не перепробовала ^_^
ну вобщем через http://foto.radikal.ru/ можно и там надо копировать 2 ссылку(картинка в тексте)
вобщем попробуй мож получицца :)

0

221

black_infinity
ну елы-палы, ты у меня просо супер))) сенкью как грится))) чмок)))

0

222

Слушайте, народ, а это ничего, что я так много болтаю? Что-то сегодня один MistyMist везде... Мож, скромнее надо быть :D ?

0

223

MistyMist написал(а):

Слушайте, народ, а это ничего, что я так много болтаю? Что-то сегодня один MistyMist везде... Мож, скромнее надо быть  ?

да не эт наоборот клева)) ;)
просто такие вопросы задавать эт гыг смяшно  :lol:

0

224

black_infinity написал(а):

просто такие вопросы задавать эт гыг смяшно

:D Люблю посмияццо :D  Ланда, тада ОК :)

0

225

Привет.Я тут новенькая.Когда писала логин почему-то вместо babybee написала mail.rubabybee  :pardon: умоляю Elison измени мне логин на babybee!  :sorry: Пожалуйста...Огромное спасибо заранее!!!!

0

226

MistyMist, я, когда только пришла на форум, тоже очень много болтала :D  У нас даже ники с тобой похожие
:friends:  Активность всегда похвальна, главное, что не флуд ;)

Отредактировано Misteriya (07-07-2007 16:16:06)

0

227

Misteriya написал(а):

У нас даже ники с тобой похожие

Ага :). Правда, у тебя от "тайны", а у меня от "тумана", но, как видишь, суть тоже совпадает :D :friends: !
Меня часто заносит, но, я надеюсь, с опытом придёт точность попадания в нужную тему - сейчас и правда эмоции через край!  :D

0

228

MistyMist, конечно))) все с опытом приходит. Я ведь сейчас здесь намного реже появляюсь потому что не всегда на других сайтах успеваю. Нам с Elison приятно, что активного народу на форуме прибавляется) К тому же форум у Elison действительно замечательный, я сама здесь начинала.
:friends:  :friends:  :friends:

0

229

Misteriya написал(а):

К тому же форум у Elison действительно замечательный,

Да, мне очень нравится здесь  :)- Спасибо Elison, спасибо всем, я всех вас уже полюбила  :friends:  :D

0

230

а можно мне тоже стать марсианкой?)))

thanks)))

Отредактировано Kiss The Dawn (14-07-2007 16:08:52)

0

231

У меня вопрос: где можно браслеты с глифами купить?  :cool:

0

232

Натали, раньше можно было заказать в официальном магазине: http://30secondstomars.shop.musictoday.com/
Но сейчас они почему-то перестали выпускать браслеты :(

0

233

Misteriya а расскажи ,плиз,как там заказывать? :)

0

234

Мне вот интересно, только ли у меня проблема выхода с форума?
Выхожу. Мне пишут, что я вышла, меняется страничка, и я вижу себя по-прежнему висящей на форуме. Вот и сейчас я вышла с полчаса назад, а "висю" по-прежнему. Пишу это, без "захода" на форум.
И так очень долго. Часто только назавтра утром захожу, и наконец-то вижу "привет, Гость!"
В чем дело. Это у меня с компом что-то или на форуме? :(
И очень-очень редко выхожу с одного раза, практически никогда.

Отредактировано Doriana (19-08-2007 17:54:57)

0

235

Doriana
хых у мя ваще проблема по-хуже, но я особо не парюсь))
я ваще иной раз зайти не могу, мя сразу выкидывает, хотя я никогда с форума этого не выхожу. так вот зайду, смарю я тута гость и мой ник ваще висит тут)) зайти пытаюсь у мя ошибка выскакивает... такое было не раз)))

0

236

star написал(а):

так вот зайду, смарю я тута гость и мой ник ваще висит тут))

хм, не поверите, но у меня такая же фигня. Но это, к сожалению зависит не от меня, а от техподдержки.

0

237

Элисон, а скажи пожалуйста, можно ли мне лишний Мist  в нике отсечь? Это когда я регистрировалась, он нечаянно прицепился - у меня сеть тормозила, я думала что там не напечеталось - а оно напечаталось целых полтора раза  :lol:
Мне тогда в общем всё равно было, а теперь чего-то надоело :) Можешь мне помочь стать снова Misty, как я собиралась назваться с начала и называюсь в других местах  :)) ? Торжественно обещаю, что не стану меньшим оптиМистом, чем была  :lol:

0

238

Элисон, большое спасибо за такой  мгновенный ответ :)) - молча и молниеносно :))  :friends:
Я очень рада, задолбал лишний Мист, какое-то мужское звучание нику придавал :))
Спасибо ещё раз  :yes:

0

239

Elison,обьясни пожалуйста,почему я марсианин?я ведь женского пола,значит тогда должна быть марсианКОЙ...помоги!!

0

240

Misty написал(а):

Элисон, большое спасибо за такой  мгновенный ответ ) - молча и молниеносно )

Да не за что)) Всегда рада)
Julianna, сейчас исправлю.

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Вопросы/Пожелания » Вопросы