[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Вопросы/Пожелания » Вопросы


Вопросы

Сообщений 181 страница 210 из 252

181

star
в смысле ?о песне fallen что ли не имеешь понятия ?или они у тя все таки разные?

0

182

black_infinity написал(а):

в смысле ?о песне fallen что ли не имеешь понятия ?или они у тя все таки разные?

нет, я слышала о ней. просто у меня ее нет.

а почему если песни одинаковые - названия разные??

0

183

star
ну ниняю мож ошибка какая?

0

184

black_infinity
у меня вроде тож Fallen называется..... кстати, классная песенка.... там вначале про Юпитер есть) наверно поэтому юпитер написанно)

0

185

M@DYA
ну может я даж както не вслушивалась в слова :P  я обычно пою под песни дома  и по пути новые слова получаются  :D ))))

0

186

black_infinity написал(а):

по пути новые слова получаются

У меня точно так же)))) прям хоть новые песни сочиняй))))

0

187

M@DYA
ага марсианский язык наш с тобой новый будет :D

0

188

:O че то у меня неполучается Л.С. отправить...

0

189

star написал(а):

че то у меня неполучается Л.С. отправить...

в смысле,как не получается?щас тебе попробую,подожди,вроде все отправлялось!

0

190

Lesya написал(а):

в смысле,как не получается?щас тебе попробую,подожди,вроде все отправлялось!

я вот тебе уже отправила, видими ты так и не получила. я вроде все прально делаю, получатель указан, тема тоже. текст пишу, отправляю, да вот только видимо не доходит. он меня отправляет обрано на страницу сообщений, я смотрю отправленные сообщения, а там пусно.

но теперь входящих два от тебя. а исходящих про прежнему нет.

и еще, плиз, измение мне статус на женсский родмарсианка)))) наконец-то)))

Отредактировано star (22-04-2007 05:43:46)

0

191

star
ой,тогда даже не знаю что делать((((да,я тебе две штуки отправила,а от тебя ни одного...у меня все работает...

0

192

Lesya написал(а):

star
ой,тогда даже не знаю что делать((((да,я тебе две штуки отправила,а от тебя ни одного...у меня все работает...

а как ты отправляешь?? полную операцию расскажи мне, если не трудно. мож я что-то неправильно делаю??

0

193

star
пишешь сообщение,смотри чтобы адресат указан был,так же название сообщения и все,нажимаешь отправить,что еще то)

0

194

Lesya написал(а):

star
пишешь сообщение,смотри чтобы адресат указан был,так же название сообщения и все,нажимаешь отправить,что еще то)

да так я все и делаю. щас тебе попробую отправить

0

195

мммдаа.... не получилось... пошла разбивать комп....

0

196

star
Может ты имя не правильное пишешь,ты его сама вводишь или нажимаешь на кнопочку под авкой пользователя "ЛС" а?

0

197

Spark написал(а):

star
Может ты имя не правильное пишешь,ты его сама вводишь или нажимаешь на кнопочку под авкой пользователя "ЛС" а?

да я уж как тока не пробовала. и сама вводила, и под авкой кликала... фаааак.... что за... не буду ругаться.

0

198

star
Хм,вроде в профиле есть такая хня типо включить или нет ЛС,но для обычных пользователей она закрыта,у Элисон спроси.

0

199

А может создать в общении темку "Наши фотки"? А то их негде выставлять, кроме как в анкете. Узнаем друг друга :)

0

200

Spark написал(а):

star
Хм,вроде в профиле есть такая хня типо включить или нет ЛС,но для обычных пользователей она закрыта,у Элисон спроси.

да как я спрошу! личка не работает!!

кто может ей в личку написать?))) плиииз, личка мне необходима!!

Strange написал(а):

А может создать в общении темку "Наши фотки"? А то их негде выставлять, кроме как в анкете. Узнаем друг друга

а кстати, неплохое предложение!! сама хотела предложить!! на всех форумах есть, а на нашем нет! и ксати эта тема пользуется огромной популярностью!

0

201

star
я ща спрошу у элисон если я все прально поняла)

0

202

black_infinity написал(а):

star
я ща спрошу у элисон если я все прально поняла)

да прально! потом сюда напиши!!! и попроси чтоб она мне в личку написала в чем дело)) сенкью вери-вери мач))

0

203

star
я вот ей написала все обьяснила она написала что не знаетв чем дело(( но ща она подумает мож че сделает

0

204

black_infinity написал(а):

star
я вот ей написала все обьяснила она написала что не знаетв чем дело(( но ща она подумает мож че сделает

пасиба! хоть оповестила)))
разберитесь кто-нить пожалста!!

и еще. чтоб создать тему нужно модеров спрашивать? у меня личка не работает - как я спрошу?)))) :lol:

0

205

star
так я тебе же давала номер своего icq,или у тебя нет?Насчет твоей лички,у меня на самом деле нет таких возможностей,чтобы менять что-то в профиле пользователей.А про темку,я подумаю :)

0

206

Lesya написал(а):

star
так я тебе же давала номер своего icq,или у тебя нет?

нетю у меня аськи))) я одна такая без аськи))) :lol:

0

207

Сорри, народ. 
star, Я разберусь, правда может не скоро...

0

208

star, а ты раньше могла отправлять Личные сообщения? Мне сказали вобщем, что тебе нужно удалить все отправленные ЛС. Попробуй.

0

209

Elison
у меня вообще никогда не отправлялись сообщения с этого форума, так что удалять мне нечего.

я получила твое письмо в личке, ответила. кажись не пришло. иначе это отразилось бы в папке отправленные
спасибо, что хоть попыталась помочь...

0

210

star, так. Теперь объясни мне всю процедуру того, как ты отправляешь Лс, может ты что-то не правильно делаешь.
И если тебе выдает какую-то ошибку после отправки, то напиши какую, и желательно скрин сделай.

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Вопросы/Пожелания » Вопросы