[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Вопросы/Пожелания » Вопросы


Вопросы

Сообщений 151 страница 180 из 252

151

happy_rubbish написал(а):

ну впринципи то статусы всем мона поменять а как бы вродь после Новичка идет Марсианин вот и девушки все попрасили на Марсианку поправить...вот... ну все от модера зависит)

Как только статус доходит до "Марсианина" я могу вам поменять его на любой другой, тока стоит попросить (в личку желательно, а то могу не заметить) ;)
И еще: если я кому-то не исправила на "Марсианку" напишите мне в личку. А то вдруг кого-то пропустила....

0

152

Elison
пасиба  ;) все понятненько :friends:

0

153

Elison
Ой да крута ну я пока так похажу для приличия, потом поже уже попрашу ченить другое))))

0

154

Я дико извиняюсь, что давно не была на сайте и на форуме. Завтра утром у меня экзамен по эконом-теории, сдам и обязуюсь приступить к своим обязанностям. А пока пытаюсь хотя бы прочитать все те 80 билетов....

0

155

Misteriya
ООО!!! удачной сдачи!!!

0

156

happy_rubbish, пасиба большое))))
:friends:  :friends:  :friends:

0

157

Misteriya, удачки))) Что бы все сдала!!! ;) :)

0

158

Misteriya
Удачки тебе!  :) 80 билетов - это не просто.

0

159

Misteriya
да уж удачи еще и большущей прибольшушей  :yes:

0

160

Elison
Хельга
black_infinity, пасииииииба!!!! На 4 сдала)))
:friends:  :friends:

0

161

Misteriya долго учила!??? Я свои 25 прочитать не могу, не то, что выучить!!!

0

162

Misteriya написал(а):

пасииииииба!!!! На 4 сдала)))

ух ты,молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

163

ОООО!!!!! 4 это хорошо))) ты просто умница!!! 80 билетов! мама мия.... КРАСОТКА! ;)

0

164

Анька
Lesya
M@DYA,причем так получилось, что я сразу начала готовиться по билетам, которые вывесили на сайте нашей группы. Сидела, читала 2 дня... А вчера пришла в инст, посмотрела на список вопросов реальный.... и до меня дошло, что я абсолютно не то учила! вернее, половина - не то, вторая половина - формулировка совсем другая. Ну блин, думаю все. .. А пошла сдавать, билет вытащила, за 10 мин все написала, оттарабанила ей. Еще и недовольная была, что она мне 5 не поставила))))

0

165

Объясните мне, пжлст, как переконвертировать из формата, который читается Акробатом, в обычный формат jpeg???

0

166

Misteriya написал(а):

Объясните мне, пжлст, как переконвертировать из формата, который читается Акробатом, в обычный формат jpeg???

Ну ты спросила,это по - китайски?Я,лично, не знаю,сорри. :pardon:
  Поздравляю со сдачей,а с билетами всегда фигня какая-то выходит.

0

167

Мария, мдяяя... неудивительно, что американка, которая мне присылала листовки, тоже не поняла.
:pardon:

0

168

Misteriya
Вот такая фигня и у меня была... я билеты не учила)) ну их правда всего 30 было)) своими словами чё-то наплела, протороторила и 5))) я чуть не афигела! :D
а в этих компьютерных делах я ни бум-бум... я тоже ничем не могу помочь к сожалению((((

0

169

подскажите как можно ник поменять???))

0

170

just Kseny
Только Элисон проси,не знаю модерам открыт этот раздел,если да,то тогда их можно попросить,ну лучше напиши Элисон и фсё))

0

171

Spark написал(а):

Только Элисон проси,не знаю модерам открыт этот раздел,если да,то тогда их можно попросить,ну лучше напиши Элисон и фсё))

ок спасибо!!!

0

172

Spark написал(а):

Только Элисон проси,не знаю модерам открыт этот раздел,если да,то тогда их можно попросить,ну лучше напиши Элисон и фсё))

неть,не открыт!!!так что just Kseny напиши Элисон в личку!!!!Тока и нам яще скажи на что поменяла,а то чтоб потом не путались)))))

0

173

у меня никак не получается вставить в сообщение сразу несколько фотографий... вроде все делаю прально, через радикал...

Elison написал(а):

black_infinity, чтобы сразу 2, 3 или 4 и т.д картинок загрузить, и что бы еще потом они увеличивались по клику:
Загружаешь на http://foto.radikal.ru => потом скопируй ссылку в 7ой строчке "HTML: превью - увеличение по клику" и вставь в сообщение.

никак не получается....

ссрылка текстом в сообщении выглядит, а изображения нет.

Отредактировано star (12-04-2007 07:25:33)

0

174

star
    А я 9 ссылку копирую и все пучком!

0

175

Мария написал(а):

А я 9 ссылку копирую и все пучком!

как ту все сложно... да ладно, прорвемся))))!!!
я оптимистка!

0

176

Мариясенкью вери мач)))
все получилось)))  ;)

0

177

star
  Всегда пожалуйста!

0

178

так, у меня тут песня завалялась марсов - jupiter называется. только куда ее и как кидануть понятия не имею...

0

179

star
у меня тож такая есть тока она вроде тоже самое что и fallen у меня лично так проверь :P

0

180

black_infinity написал(а):

у меня тож такая есть тока она вроде тоже самое что и fallen у меня лично так проверь

:O понятия не имею

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Вопросы/Пожелания » Вопросы