[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Вопросы/Пожелания » Вопросы


Вопросы

Сообщений 121 страница 150 из 252

121

Я конешно понимаю,что флуд нужно удалять,поэтому стараюсь как могу не флудить в темах,но когда редактируют сообщение.Я же там матом не писала,вообще матом не пишу здесь(правила есть правила)я даже зачеркунула,написала слово пидор и зачеркнула,дабы никого,не дай бог,не обидеть,и это отредактировали...
Нет,ну что в этом такого?Да дети лет с 6,если не раньше,знают что это,как это и прочее.
Объясните пожалуйста.
Просто обидно(((((

0

122

Spark написал(а):

Я конешно понимаю,что флуд нужно удалять,поэтому стараюсь как могу не флудить в темах,но когда редактируют сообщение.Я же там матом не писала,вообще матом не пишу здесь(правила есть правила)я даже зачеркунула,написала слово пидор и зачеркнула,дабы никого,не дай бог,не обидеть,и это отредактировали...
Нет,ну что в этом такого?Да дети лет с 6,если не раньше,знают что это,как это и прочее.
Объясните пожалуйста.
Просто обидно(((((

ничего обидного для тебя быть не должно,если зачеркнула,то могла бы вообще этого слова не писать!Во -первых если упоминается слово гей,которое ты уже написала,то зачем было писать то второе слово,которое знаешь ли очень даже обидное,конечно не мат...но все-таки!!!
п.с.в этом случае я специально показала что редактировала я!дабы не возникало вопросов куда делось слови и все такое.

И еще огромная просьба к некоторым,не писать по пару постов подряд,если можно написать все одним постом.Если что-то забыли и не дописали,есть такой раздел,как редактировать свое сообщение,где это можно вписать!!!!
Заранее огромное спасибо!

0

123

Lesya
Я так написала,потому что выразилась бы именно так,т.е. в слудующий раз можно написать вот так: пидор
Ведь вроде зачеркнуто,но смысл понятен.
Почему так строго?

0

124

Spark написал(а):

Я так написала,потому что выразилась бы именно так,т.е. в слудующий раз можно написать вот так: пидор
Ведь вроде зачеркнуто,но смысл понятен.
Почему так строго?

я все понимаю,но если знаешь что слово плохое,зачем выражаться то,даже зачеркнуто.То,что означает зачеркивание слова я и так знаю!и в следующий раз просто лучше не писать!и я это говорю не потому,что мне нравятся слешь и прочее,а потому что уважаю людей,какой бы ориентации они не были.

п.с.тема закрыта!

Отредактировано Lesya (01-04-2007 18:00:19)

0

125

Lesya
Я вообще тоже их уважаю,но лично моё мнение,что не особо и оскорбительное слово.
И я как бы это не привыкла общацо ..ээ...вообщем чисто без выражений там всяческих(знаю что плохо,но не могу ниче поделать)и стараюсь как можно меньше говорить что-то такое ругательное,матом вообщем ничего здесь не пишу,даже если привыкла писать,но изменяя какую-нибудь букву.И тут...мда
И слеш я тоже люблю,даже можно сказать я Джареда до конца разглядела,читая его описание в фанфике слешном,ну я уже говорила про своё пристрастие к слешу в другой теме.

0

126

Spark написал(а):

Я вообще тоже их уважаю,но лично моё мнение,что не особо и оскорбительное слово.
И я как бы это не привыкла общацо ..ээ...вообщем чисто без выражений там всяческих(знаю что плохо,но не могу ниче поделать)и стараюсь как можно меньше говорить что-то такое ругательное,матом вообщем ничего здесь не пишу,даже если привыкла писать,но изменяя какую-нибудь букву.И тут...мда
И слеш я тоже люблю,даже можно сказать я Джареда до конца разглядела,читая его описание в фанфике слешном,ну я уже говорила про своё пристрастие к слешу в другой теме.

ну все разъяснили,теперь тема закрыта!!!!

0

127

Извените,простите, а можно мне тоже написать Марсианка вместо Марсианина? Пасибки большое зарание.   :)

0

128

оу я стала марсианкой!!! круто)))) спасибы)))) даж не просила)))) приятнинько))))

0

129

happy_rubbish написал(а):

оу я стала марсианкой!!! круто)))) спасибы)))) даж не просила)))) приятнинько))))

поздравляю=)
ты то стала, а вот Мария просила тоже сделать,что-то пока не делают!

0

130

У меня долго не было нета, и поэтому не могла зайти. Тока вчера включили. Ща у мну мало времени, так что имейте ввиду, что могу не сразу отвечать, хотя заглядывать постараюсь каждый день.

0

131

Elison
  СПАСИБО! Ура! Я Марсианка!

0

132

мухаха))) а можно мну статус Шеннон)))) лан я так просто шуткую))))

0

133

а че статус себе сам выбираешь или как?а как повысится мона а? :rolleyes:
я конечно мало сообщений пишу пока просто тока недавно обнаружила этот форум

Отредактировано black_infinity (04-04-2007 09:58:23)

0

134

black_infinity
ну впринципи то статусы всем мона поменять а как бы вродь после Новичка идет Марсианин вот и девушки все попрасили на Марсианку поправить...вот... ну все от модера зависит)

0

135

happy_rubbish
После новичка активный участник идет.

0

136

Spark
аааа ну пардон я просто не смарела тока потом увидела что марсианин я потом марсианка... да и репутацию не сразу угледела даже...

0

137

happy_rubbish
Я тоже не заметилакак статус поменялся))))Я вроде даже не просила...но спасибо)))
Чувтвуецо не доживет пост до завтра,сотрут.

0

138

Spark
пачаму?
какой?

Отредактировано happy_rubbish (04-04-2007 12:31:05)

0

139

happy_rubbish
Да все которые не по теме,типа флуд и всё такое,во этот уж точно.
Так что я переползаю в общение.

0

140

Spark
ой да лана ну и что теперь... усраться... и так ваще страниц мало написано...

0

141

happy_rubbish
Spark
ОЙ ПАСИБ ЧТО ОБЪЯСНИЛИ НУ Я НАПРШИВАТЬСЯ НЕ БУДУ МОЖ МЕНЯ КТО ЗАМЕТИТ
ВЫ КСТАТИ ДЕВЧОНКИ ПРИКОЛЬНЫЕ НУ В СМЫСЛЕ ПОЛЕЗНЫЕ НА ЭТОМ ФОРУМЕ И ССЫЛОК ДАЕТЕ
МОЛОДЦА:thank_you:
А РЕПУТАЦИЮ ВОТ ЭТИ +- ЭТО КТО МЕНЯЕТ?Я ТОЖЕ МОГУ ВАМ ПОМЕНЯТЬ ИЛИ КАК?

0

142

ОЙ ГЛУПО Я УЖЕ И САМА ПОНЯЛА :D СОРРИ :pardon:

0

143

black_infinity
ой я тока что заметила какая ты маленькая..прости не удержалась))) тада я понимаю все переживания твоей мамы нащет поездки и все такое (черт я как обычно флудю)
ну дык стараемсо на благо всем)))

0

144

happy_rubbish
ЗНАЕШЬ Я ХОТЬ И МАЛЕНЬКАЯ А СЕРЦЕ У МЕНЯ БОЛЬШОЕ ВСЕМ МЕСТА ХВАТИТ
ПРАВДА ПОСЛЕ ТОГО КАК В НЕГО ЗАЛЕЗ ДЖА МЕСТА СТАЛО ГОРАЗДО МЕНЬШЕ :)

Отредактировано black_infinity (04-04-2007 17:51:13)

0

145

black_infinity
ого! сильно рассуждаешь!
(кста фот фоты не по делу считаеться флудом, вот почитай правила, просто мну тут уже с матом моим любимым прижали)

0

146

happy_rubbish написал(а):

ну все от модера зависит)

скажу честно,я вроде бы не могу менять статусы...тока админ...вроде...или я тормоз...но скорей всего не могу,так что не от меня зависит када его поменяют.Если бы могла,то сразу бы вам все сделала!!!!

Spark написал(а):

Чувтвуецо не доживет пост до завтра,сотрут.

нееееет,эт как раз по теме статусов,так что не парься  :)

0

147

а у меня опять глупый вопрос   
как в сообщение вставить сразу несколько картинок (моих) чтоб они еще маленькими были а потом увеличивалься
так мона делать?

0

148

black_infinity написал(а):

а у меня опять глупый вопрос   
как в сообщение вставить сразу несколько картинок (моих) чтоб они еще маленькими были а потом увеличивалься
так мона делать?

нажимаешь "Загрузить изображение"-самый правый значок,добавляешь картинку с компа(обзор=>картинка=>OK).Если ты об этом...

0

149

Lesya
да:) тока так я умею а чтоб их многа было они не ставятся и они просто заменяются :(

0

150

black_infinity, чтобы сразу 2, 3 или 4 и т.д картинок загрузить, и что бы еще потом они увеличивались по клику:
Загружаешь на http://foto.radikal.ru => потом скопируй ссылку в 7ой строчке "HTML: превью - увеличение по клику" и вставь в сообщение.

А если хошь просто загрузить картинку (без увеличения по клику) надо:
1. Сначала загрузить на какой-нить хостинг
2. Скопировать ссылку на картинку (делается это очень легко: либо нажимаешь по картинке правой кнопкой мыши => свойства => и копируешь ссылку, которая написана напротив "Адрес (URL)"; либо копируешь ссылку в верхней полоске высветившегося окна с фоткой, где написано "Адрес")
3. Уже здесь на форуме нажмаешь на эту кнопку: http://r.foto.radikal.ru/0704/46/6233e5a27c28.gif
4. Тебе высвечивается окно "Введите полный URL изображения", туда вставляешь скопированную ссылку => "ОК"

Надеюсь нормально объяснила ;)

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Вопросы/Пожелания » Вопросы