[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Вопросы/Пожелания » Вопросы


Вопросы

Сообщений 61 страница 90 из 252

61

Elison написал(а):

http://jaredleto.ucoz.ru/index/0-6 - Такой диз нормальный? Зацените, плизз. Тока меня убивает мой фон... ничего получше нет, а белый мне вообще не нравится...

так,лично мое мнение,диз мне понрава,но может цвет красного сменить,на  более темный?бордовый например...а так оч понрава)

0

62

Евгения дело не в тебе, просто на орге приостановили регистрацию новых пользователей, так что в ближайшее время ты там зарегистрироваться не сможешь((

0

63

спасибо...а то я и Lorian уже начали думать,что мы совсем того...ну что ж будем ждать:)

0

64

Lesya написал(а):

так,лично мое мнение,диз мне понрава,но может цвет красного сменить,на  более темный?бордовый например...а так оч понрава)

Блин, именно эти панели (или как они там правильно), которые красного цвета, я не умею передлывать. На юкозе есть шаблоны, и там есть тока красные и голубые такие панельки. Вот я и подумала, что голубой там точно никуда не вписывается =)
Лесь, спасиб за оценку))

0

65

Elison
симпатишно и походит под стиль группы, но такой уже есть дизайн у одного сайта. может не стоит повторяться?

0

66

karter, я бы с удовольствием неповторялась бы, но более подходящего дизайна этих панель в шаблонах нет...

0

67

тогда может лучше оставить все как есть
я помню ты уже что-то меняла в верхушке и мне было тоскливо без старого дизайна. щас все очень хорошо смотриться
или все-таки смена необходима?

0

68

Отстаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Голосуем!!!!!  Активнее голосуем!!!!!!!!!!!!! Мы должны выйграть!!!!!!!!!!!!!

http://www.mtv.ru/events/actions/2007/web_zone/vote.wbp

0

69

Elison
:D Может вставить картиночку Марсов на главную страницу,ну просто так у многих форумов 5bb есть,думаю было бы прикольно...но я конечно не настаиваю,просто предложила)))

0

70

Spark, отличная идея. Я одобряю))) Ждем мнения Elison
Elison, насчет фона ты права. Такой же на Russian Echelon. Очень хочется, чтобы разница все же присутствовала.

Отредактировано Misteriya (13-03-2007 03:45:09)

0

71

Misteriya
:D И можно там объявы всякие писать,удобно))))
И хорошо если будем отличацо от Russian Echelon,а то как будто мы сперли их фон(((Может что-нить потемнее?  :rolleyes:

0

72

Spark написал(а):

Elison
Может вставить картиночку Марсов на главную страницу,ну просто так у многих форумов 5bb есть,думаю было бы прикольно...но я конечно не настаиваю,просто предложила)))

Можно. В ытока мне фотку дайте подходящую, а дальше я уже тут разберусь.

Spark написал(а):

Misteriya
И можно там объявы всякие писать,удобно))))
И хорошо если будем отличацо от Russian Echelon,а то как будто мы сперли их фон(((Может что-нить потемнее?

Ни че не поняла. На РЭ вообще белый фон. Это даже не фон, а просто тупо белый лист.... Это вы вообще про что сейчас?

0

73

Elison
:D Ну вообщем после таблички Новые сообщение Активные темы и прочее влезает большая такая таблица,туда и картиночку можно вставить и обьявы рядом писать важные,да что угодно,хоть часы...на многих форумах так))В администрирование => Настройках,где-то там)))
Ну вам конешн виднее,а картиночку подгоним,их полным полно)))

0

74

Elison написал(а):

По многочисленным просьбам телезрителей форумчан, появился статус "Марсианин", а так же удален подфорум "Слэш"

Elison
Слэш удалён!!!!!! Круто!!!! Наконец-то!!!!! Спасибо , солнце!!!!! :D  :friends:
А как этот статус можно преобрести??? :rolleyes:  ;)  Я тож хатю) ^_^

0

75

ООООЙЙЙЙ!!!!! :O  А У МЕНЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ  УЖЕ ЕСТЬ СТАТУС "МАРСИАНИН" ?!!?!?!?  :O  КАК ЭТО Я ПРОГЛЯДЕЛА!!
Elison Спасибо!!!!!! :friends:  :D  ^_^
А этот статус не разделяется ....,так сказать по полу??? :D   Тут статуса " Марсианка" нету??? Всмысле в женском роде то?? :D

0

76

А расскажите мне про статусы,плиз? От чего они изменяются? Или где это можно почитать,чтоб Вас не напрягать? :D

0

77

Мария статус менятся от количества времени, проведенного тобой на форуме и от принесения пользы ему :)  ну, это на сколько я знаю)

0

78

Lexi
  Спасибо, попытаюсь приносить ползу. ;)

0

79

а подскажите плз непросвещённому человеку, как под ник аватар вставить??? нито я в этом деле бум-бум...чайник))) :lol:  :D

0

80

M@DYA зайди в Профиль, там есть пункт аватар, выбираешь свой аватар и все.

0

81

Josefina ооооо ееееееее)))) :lol:  Спасибо тебе большое)))) я тебя прям расцеловать готова))) ;) Ещё раз БОЛЬШОЕ спасибо)

0

82

M@DYA всегда пожалуста :)

0

83

Блин... ну когда же уже поменяется мой статусссс? :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:

0

84

M@DYA
Да мало мы ещё наговорили,и как зарегились месяца даже не прошло,не переживай ты так  ;) Поставят и тебе и мне)))

0

85

M@DYA у меня на "активный участник" вчера поменялся где-то на 57-58 сообщении.

Отредактировано Мария (22-03-2007 08:43:40)

0

86

Мария
Ой,а я уже старичок,думала ещё пока новичок,даже не заметила,бугагааааааааааааа  :lol: Круть!!!

0

87

Spark
С новым статусом тебя!!!!!! ;)
Мария
такссс значит буду по больше сообщений писать! :D

0

88

Ух ты! у меня репутация +2)))) а что это значит???? :lol:

0

89

M@DYA написал(а):

Ух ты! у меня репутация +2)))) а что это значит????

это значит,что кто-то тебе поставил +,то есть проявил симпатию.

M@DYA написал(а):

УУУУУУРРРРРРРРРААААААА!!!!!!!!!!!! я уже активный участниккк

молодец!!!

0

90

Lexi написал(а):

Мария статус менятся от количества времени, проведенного тобой на форуме и от принесения пользы ему   ну, это на сколько я знаю)

и от количества постов :)

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Вопросы/Пожелания » Вопросы