[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Вопросы/Пожелания » Вопросы


Вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 252

31

Loose
Спасибо тебе, солнышко))))))))))) Я поизучаю)

Отредактировано Diana (02-10-2006 12:44:00)

0

32

У мну аватар не получается установить, нажимаю использовать аватар, загружаю, а галочка пропадает и после нажатия "загрузить" аще ниче не происходит  :help:

0

33

уважаемый администратор, предлагаю вам сотрудничество с моим порталом http://kinomans.msk.ru/
обмен ссылками / баннерами (желательно баннерами)
буду рад сотрудничать с вами

0

34

KингКонг, мы обязательно будем с вами сотрудничать! Elison , я уверена, в скором времени даст ответ!
:friends:

0

35

Elison, давайте создадим флудовую тему,просто разговор на любые темы...а то многие темы засоряются почем зря,а так будет специальная тема для общения(ну конечно без матов и в пределах разумного!). Что скажешь на этот счет?) :P

0

36

Лукреция, я только ЗА :)  Создавайте, тем более это действительно необходимо)

0

37

Пиплы!!! Кто-нить заказывал вещи с символикой Марсов с сайта ссылку на который давала Loose в этой теме? Если да, подскажите нормально всё прошло? А то там такие вещички классные! Уже хотю... Или мож кто еще где заказывал? Помогите бедняге, а то я не успокоюсь.

0

38

скажите пожалуйста почему мне запрещено входить в раздел "награды и номинации" что находиться в разделе "о джареде" и что нужно сделать чтоб я могла туда зайти???????7

0

39

хм..где аткое вообще..?)ниразу не видел..

0

40

http://jaredleto.ucoz.ru/index/0-9  здесь

0

41

Нужно зарегистрироваться на самом сайте - http://jaredleto.ucoz.ru/index/3-0-0_9

0

42

just Kseny, попробуй еще раз туда зайти. (я исправила (забыла запрет снять))

0

43

Elison,большое спасибо ,что сняла запрет!!
Очень давно хотела туда зайти.

0

44

ExctazyLover, да не за что :)

0

45

Elison спасибо огромное

0

46

Elison,да есть за что :)

0

47

Люди! У меня к вам ко всем большой вопрос! Мне тут на НГ подарили "Планшет" )))) Прикольная такая штуковина для дизайна и рисования))) Это такое специальное устройство подсоединяющееся к компу...типа доски на которой вообщем-то и надо рисовать))  К нему есть диск с драйверами...Но я чего-то не допру как с ним управляться. Еле-еле установила этот драйвер....и нифига он  не пашет!!!!  Не могу я понять как с ним работать!!  :sorry:  Может его комп не видит?  В инструкции к нему вообще НОЛЬ!!! Ничего не написано дельного!!!  :fie: :blink:
Вообщем очень прошу, если кто-то что-то знает или представляет себе что такое планшет и умеет с ним работать, пожалуйста  помогите мне)) Может хоть с чего начать подскажите или может кто-то тоже сталкивался с похожими проблемами.....Фирма - Genius , Модель - NewSketch 1812HR )))  БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!! :)  :friends:

0

48

Вы не могли бы мне сменить ник на Requiem4me? А то мой старый меня не устраивает. Заранее благодарна.

0

49

По многочисленным просьбам телезрителей форумчан, появился статус "Марсианин", а так же удален подфорум "Слэш"

0

50

Elison ты самый лучший администратор! :friends:

0

51

Elison
Большое спасибо! :D
Очень внимательны!

0

52

Elison, здорово, что Слэша больше нет. Спасибо!!!
:friends:

0

53

Elison написал(а):

По многочисленным просьбам телезрителей форумчан, появился статус "Марсианин", а так же удален подфорум "Слэш"

ты админ,тебе и решать...

п.с.тут такая реклама слешу прошла.что мне самой стало интересно прочесть про Джа,так как я слешер(и читаю и пишу,и мне пофиг что другие на это скажут).

п.п.с.меня болше волнует судьба тех,кто нецензурно выражается на форуме,вообще по правилам форумов,этого человека надо банить,а я сижу надписи исправляю,вопрос,а что делают другие модеры?

0

54

Lesya, у нас было 2 модера еще, сэд соул и фрейка, но так как они вообще не заходили на форум, а я уже не говорю, что бы выполнять свои обязанности, вот я их и сделала обратно пользователеми.
Лесь, я очень тебя люблю и уважаю, и я понимаю, что на этом форуме ты самый ответственный модератор (поответственней меня), который каждый день день очищает наш форум от флуда. За это тебе надо было уже давно памятник поставить, чес слово))

Lesya написал(а):

п.с.тут такая реклама слешу прошла.что мне самой стало интересно прочесть про Джа,так как я слешер(и читаю и пишу,и мне пофиг что другие на это скажут).

- Мне пофиг кто чем увлекается: слэшом ли, не слэшом, и я никого не сужу, у каждого свои увлечения (главное что бы они не доходили до маразма и.. ну ладно). Я даже вначале когда-то вообще нормально к нему относилась, пока не увидела живой пример тому до чего же он завладевает мозгом людей и во что их превращает, поэтому мне он стал оооочень противен и невыносим. Тем более так как большинство поддерживает тему, что бы здесь не было слэша, теперь нет этой темы. А судить других за их увлечения никто не смеет.

Lesya написал(а):

п.п.с.меня болше волнует судьба тех,кто нецензурно выражается на форуме,вообще по правилам форумов,этого человека надо банить,а я сижу надписи исправляю,вопрос,а что делают другие модеры?

Это кто такой? Напишу в личку, плизз.

0

55

Lexi, Requiem4me, ой, как приятно :boast:  пасиба вам))
Misteriya, теперь это единственный форум в нете, где его нет. Можно гордиться))

0

56

Elison написал(а):

Я даже вначале когда-то вообще нормально к нему относилась, пока не увидела живой пример тому до чего же он завладевает мозгом людей и во что их превращает, поэтому мне он стал оооочень противен и невыносим.

Аналогично! Сначала было интересно, как-то так пикантненько, но потом видишь, что людям уже плевать на Джея, на группу и все рассматривается только очень однобоко, любая видюха, любая фотка, даже самые невинные - всюду умудряются углядеть тайный смысл, видят то, чего в помине нету, даже смешно иногда, думаешь, ну у вас, ребята, крыша отъехала совершенно! А потом противно становится, когда видишь, как люди, любящие марсов и Джея, забивают практически на их музыку, на события какие-то в их жизни, ищется только жареное! И как это не печально признавать, Русский Эшелон не зря называют Слэшелоном! Грустно. Тем более, что там полно людей, искренне любящих марсов и Джареда, но слэш их испортил... Это оказалось не так безобидно, как мне казалось когда-то, года 2 назад, когда я познакомилась с этим понятием.
Ой, я наверно не в тему расписалась тут... Наболело просто...

0

57

Doriana, да все в тему. Слэш - это вообще такая больная тема у меня. Ты то хоть по инету слэшеров видишь только видишь, а у меня в классе есть 2 девченки-слэшеры, мне хочется выпрыгнуть из окна, когда я слышу их дибильный смех насчет того как Гарри с Малфоем на коне того... Или что-то типа этого: "Почему я не мальчик, вот бы узнать какого в таких позах". :bad:  :blink: Понимаешь, если это все в пределах разумного - это нормально, но не до безумства же. А?
Вобщем, я тебя понимаю, друг  :friends:

0

58

Elison написал(а):

Lesya, у нас было 2 модера еще, сэд соул и фрейка, но так как они вообще не заходили на форум, а я уже не говорю, что бы выполнять свои обязанности, вот я их и сделала обратно пользователеми.
Лесь, я очень тебя люблю и уважаю, и я понимаю, что на этом форуме ты самый ответственный модератор (поответственней меня), который каждый день день очищает наш форум от флуда. За это тебе надо было уже давно памятник поставить, чес слово))

ну засмущала прям=) :D

0

59

Lesya написал(а):

ну засмущала прям=)

Ы =) Это все правда, чес слово, от чистого сердца)) :)

http://jaredleto.ucoz.ru/index/0-6 - Такой диз нормальный? Зацените, плизз. Тока меня убивает мой фон... ничего получше нет, а белый мне вообще не нравится...
UPD: И еще хочу всех попросить, дайте кто знает подробную информацию и клипах Марсов, т.е. в какой стране снимался, в каком году, кто продюссер и все в таком духе. Тока в личку киньте или на почту, буду оч благодарна!!

0

60

ммм...я чувствую себя ужасно глупо....но у меня не получается зарегестрироватьсяч на jaredleto.org...не могли бы вы мне помочь?? :rolleyes:
а ещё,если можно...то хотелось бы сменить ник на: Selena...заранее спасибо!!! :friends:

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Вопросы/Пожелания » Вопросы