[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Вопросы/Пожелания » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 252

1

Задаем вопросы по сайту и форуму!!!!

0

2

Elison, блин, можешь мне логин изменить? пожалуйста я написала Жвачк@ но почему-то получилось без @   :sorry:

Отредактировано Жвачк (24-06-2006 05:11:33)

0

3

Спасибо Огромное тому человеку, который исравил мой ник!!))) ^_^
Elison, наверное, это была ты))) ;)

0

4

mash, да  :D 
Всегда - пожалуйста)

0

5

Elison Спасибо огромное, я тя лю  :friends:

0

6

У меня что-то не получается вставить картинку в подпись

0

7

Жвачка, не получается??
А ты правильно делаешь?  -- -- , а между ними ссылка (полная) на картинку...
АнгелА, ОК, удалила)

0

8

Elison
Спасибочки!!! :pardon:

0

9

Elison ой и правда что-то не то делала пасиб

0

10

Elison
Объясни мне пожалуйста :help:   ...я когда сюда зашла  первый раз после того как произошли изменения с форумом , дизайном - я не обнаружила себя в списке участников форума...ну я так поняла , что это из за переноса форума...ведь так?)).....ну я и зарегистрировалась по новой...,а сейчас я зашла в гостивую книгу и нашла свои данные , которые были на старом форуме...Я чего-то запуталась......я , что была зарегистрирована уже  и мне не надо было регистр. снова??  :O  ...просто мои старые данные на форуме то не отображаются!?Или я всё правильно сделала.....??)))   :swoon:  Т.е. получается так , что когда я захожу на сайт  - сайт меня "видит" по старым данным , а на форуме по новым......так и должно быть?)) Мммда...ну я торможу......)))))  :swoon:

Отредактировано Elizabet (13-07-2006 17:54:07)

0

11

Вот у меня тоже вопрос насчет времени: как и что с ним делать??? И еще: почему-то не получается цитировать=( "Кто-то писал"... и все! А что писал.... непонятно! Подскажите,пжлст! :O

0

12

;)

Отредактировано Elizabet (14-07-2006 15:43:07)

0

13

Elizabet написал(а):

Elison
Объясни мне пожалуйста    ...я когда сюда зашла  первый раз после того как произошли изменения с форумом , дизайном - я не обнаружила себя в списке участников форума...ну я так поняла , что это из за переноса форума...ведь так?)).....ну я и зарегистрировалась по новой...,а сейчас я зашла в гостивую книгу и нашла свои данные , которые были на старом форуме...Я чего-то запуталась......я , что была зарегистрирована уже  и мне не надо было регистр. снова??    ...просто мои старые данные на форуме то не отображаются!?Или я всё правильно сделала.....??)))     Т.е. получается так , что когда я захожу на сайт  - сайт меня "видит" по старым данным , а на форуме по новым......так и должно быть?)) Мммда...ну я торможу......)))))

Вощем, сайт и форум находятся на разных хостингах... Тот форум был на том же хостинге что и сайт, но пришлось сделать форум на другом... поэтому здесь пришлось всем заново рагистрироваться и все остальное, а на сайте вся информация о тебе так и осталась...

Misteriya написал(а):

Вот у меня тоже вопрос насчет времени: как и что с ним делать??? И еще: почему-то не получается цитировать=( "Кто-то писал"... и все! А что писал.... непонятно! Подскажите,пжлст!

Сначала просто выдели ту фразу, которую хочешь прцитировать, а потом уже нажми "Цитировать".

Elizabet написал(а):

Elison
Да я пробовала - не подходит...ты ведь имеешь ввиду -04 AST?))

Ага... Я, если честно, сама незнаю, что тут со временем...

0

14

Elison написал(а):

Вощем, сайт и форум находятся на разных хостингах... Тот форум был на том же хостинге что и сайт, но пришлось сделать форум на другом... поэтому здесь пришлось всем заново рагистрироваться и все остальное, а на сайте вся информация о тебе так и осталась...

Elison , Спасибо большое! :)  ....ну я вобщем так и предпологала... :)

Отредактировано Elizabet (18-07-2006 16:03:33)

0

15

Elison написал(а):

Ага... Я, если честно, сама незнаю, что тут со временем...

Elison
Ну ладно, ничего ! Это не самое главное! Главное , что мы здесь бываем и очень хорошо и тепло общаемся , а во сколько , не очень то и важно  :)  .....

0

16

А вот у меня вопрос... Из чего складывается репутация??? :rolleyes:

0

17

Misteriya
Ну мне кажется , хорошая репутация складывается  из каких-то заслуг пользователя....или из твоей симпатии к нему ......ну например всегда приятно поговорить с этим человеком или может этот человек помог тебе в чём то для тебя важном...ну в таком духе.....и ты можешь добавить этому пользователю плюсик;)
Ну , а плохая репутация складывается скорее из-за не соблюдение правил форума.......в этом случае добавляется минус....

0

18

А если я хочу кому-нибудь добавить +, то как мне это сделать?
:help:

0

19

а чё я подпись не могу поставить????

0

20

Misteriya
А ты посмотри - под аватаром пользователя- написано "Репутация" и после этого слова , + и - в таком голубеньком квадратике.......просто нажимаешь на квадратик с + и репутация этого пользователя повышается ;)
( аналогично и с - )

0

21

Кстати, вот у меня еще один вопрос возник по ходу: А как в автоответ картинку вставить??? Подскажите, пжлст, а то я че-то никак не въеду. :pardon:

0

22

Misteriya написал(а):

А как в автоответ картинку вставить???

Всмысле в быстрый ответ??

0

23

Elison, нет, я имею ввиду в подпись. Я никак не могу разобраться=(.

0

24

--

0

25

Misteriya написал(а):

Elizabet, да я же не говорю постоянно   Я просто предложила, что ПО ВОЗМОЖНОСТИ ПОЧАЩЕ

Misteriya
:friends:  :yes:

0

26

Elison написал(а):

--

Elison, я очень извиняюсь за свою непонятливость. Ну вот я нажала на эту ссылку, а дальше как?
:pardon:

0

27

Елки-палки... Ну теперь не могу фоты выложить.... Висну и все тут!!! Ну что за напасть??? :mad:  :sorry:

0

28

тьфу..никак не пойму как вставить подпись! картинку внизу...как? Help!! :O

0

29

А у меня вот такой вопрос: где можно в инете заказать одежду и т.д. с символикой марсиан? Я пробовала на http://stores.musictoday.com/store/?band_id=433, но что-то у меня там ничего не получилось, а на ebay вообще какая-то неразбериха.. :(  Есть что-то кроме этого?

0

30

Loose
Ой, спасибо, солнце, буду очень благодарна!!

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Вопросы/Пожелания » Вопросы