[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Фильмы с Джаредом » Комната страха


Комната страха

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

надеюсь в название букву "с" не упустил))
вчера пересмотрел еще раз этот фильм и токо потому, что когда меня спрашивают "а в каких фильмах снимался твой кумир" я обычно про этот фильм забываю. хотя, фильм то классный. я его первый раз смотрел еще года 3 назад, если не раньше. токо вот почему-то тогда на Джареда не обратил внимание. наверное из-за роли. какой-то ну совсем отвратительный Джуниор у него получился. и так и надо) Джаред в фильме неузнаваем.

0

2

karter написал(а):

надеюсь в название букву "с" не упустил))

Жжошь !!!  :lol:

0

3

karter
Прикольненько, я тоже вчера смотрела фильм, только первый раз. :rolleyes: Все эмоции на счёт фильма я уже выплеснула в другой темке! Но могу и повториться! :cool: Хотя роль и отрицательная, но Джа её сыграл потрясно! Словно он всю жизнь преступников играет! :rolleyes:  Я вообще, я считаю, что чем больше актёр похож на того персонажа, которого играет, чем больше хочется "убить этого гада" (который в этом фильме), тем больше говорит о том, что этот актёр - ТАЛАНТИЩЕ!!! :P  Воть!

0

4

Я тоже фильм давно смотрела, года 3 назад, конечно же мне понравился симпатичный Джуниор, но я тогда не была такой киноманкой, как сейчас, да и фильм мне сташноватым показался. У Джареда там на мой взгляд не такая уж и отрицательная роль, я наоборот помню, сидела и думала может он сейчас с главной героиней закрутит, не знаю почему. Сейчас пересмотрев его неоднократно, фильм мне по-прежнему не оч нравится, а вот персонаж Джареда Лето даже очень прикольным кажется. Жалко только, что новые жильцы дома подпалили ему правую часть, а Рауль (он мне с первого взгяда не понравился) вообще его убил. А потом просто сидишь и ждешь, когда же этого козла Рауля пристрелят. :mad:  Жутко вобщем! Наверное все эти ужасы и портят общее впечатление от картины.

0

5

мне нравится, как Джаред в фильме произновит имя "Рауль". а еще факает всю дорогу. герой получился у него клевый. местами смешной, местами отвратительный.

0

6

karter написал(а):

а еще факает всю дорогу

ха) у меня диск есть, там вариант американский...)))))ыыыы)))

дааа, слово F*ck через каждое слово лезет)) мне нравится когда он гнался за этой джоди фостер, а она в лифт, он там его дергал-дергал))) а потом дверь то она закрыла, он стоит и факает)) потом еще вторая зеркальная закрываться стала))

еще когда он ей записки пишет на бумаге и в камеру показывает)

а, забыла, канешн, когда его газом подпалили)) "с*ка, с*ка вонючая, я доберусь до тебя" поом такой дымок с его руки))

0

7

star написал(а):

поом такой дымок с его руки))

да это даже не дымок был,такое хм пламя,он так рукой ещё машет,офигеть.
Я вообще обожаю когда он грит фак или фак ю!

0

8

Spark написал(а):

да это даже не дымок был,такое хм пламя,он так рукой ещё машет,офигеть.
Я вообще обожаю когда он грит фак или фак ю!

да не, я про эпизод когда уже потушили)) еще так стоит, отдирает пепел)) потом ходит, хнычет что живут люди в нью-йорке, а кроме анальгина и аспирина в аптечке ничего нет...

0

9

star
ааааа,ну я ступила.

0

10

да ржачный у него получился чувак особенно када его подожгли мну так ржало))))
просто что то с чем то)))) ну касички зе бест мну понра када на каких то церемониях мтв того года Джек Блек и еше чувак какой то комик тупой высокии старый паредировали фильм такие в дом два с касичками заходят мну ржот))))

0

11

да прикольня церемония была!ну а ему все если честно идет и косички и просто так!так что он везде хорош!

0

12

http://dimonvideo.ru/video/page_240  8-й фильм в низ "Комната страха"

0

13

да, прическа, конечно, у Джареда прикольная. :) помню, села смотреть этот фильм, уже зная, что здесь снимается Джаред. сижу и жду, когда же он появится. и только потом подруга мне говорит: а не это ли Лето? и показывает на парня с косичками. точно! :) я и не узнала. :)

0

14

а я ваще первый раз посмотрела этот фильм в кино,т.е. сразу как он вышел,я тогда и не знала Джа,мне его герой показался таким прикольным,непутевым. Фильм я много раз смотрела и он мну очень нравится))))))   А терь прикол(че-то мне даже стыдно говорить)....эээээ....нууу....вобщем....мне сначала показалось,что Джуниор ваще ...мулат.... :sorry:  :threaten:

0

15

:) бывает и такое. :)

0

16

Мария написал(а):

.эээээ....нууу....вобщем....мне сначала показалось,что Джуниор ваще ...мулат.... :sorry:

ух ты  :D
а я смарела давно тож и не знала про Джа и меня он ничем даж не зацепил и ваще не запомнился  ^_^

0

17

black_infinity написал(а):

и меня он ничем даж не зацепил и ваще не запомнился

а мне как раз запомнился отчаянным неудачником, которого мне ваще жаль кстати. как ему этот огромный черный грил что типа ты задолжал куче своих родственников, а джа такое лицо еще страдальческое сделал)) ваще наобещал кучу всего и всем))

0

18

star написал(а):

а мне как раз запомнился

А я не смотрела  :sorry:

0

19

Misty написал(а):

А я не смотрела

А у тебя по СТС возможности посмотреть его в это воскресенье не будет? В 23:50.

0

20

да, сегодня в 23.50 будет Комната Страха))

0

21

Смотрела вчера(раз уже пятый наверно,но первый,как узнала Джа),прикольный все-таки фильм,Джа на высоте...Жаль полностью дублираванный и не слышно голоса Джа,особенно как он ругается :lol: Как Джуниор всех наколол с деньгами,сказал,что там тока 3 ляма,а оказалось аж 22 миллиона. :P  Подпалили его там канеш,а потом еще и убили... :(  но его герой был сволочью еще той..

0

22

Misty написал(а):

А я не смотрела

Сёстры по несчастью...

0

23

Фильм оч напряженный) Я такие люблю)) Джа неподражаем, как всегда, везде разный, невооруженный человек не узнал бы) :) Красаффчик)

0

24

Zodiac
точно)) такой "скользкий тип" этот Джуниор :D

0

25

да......класный фильм....Када первый раз смотрела, думала, хоть бы етих бандитов перебили, (Я тогда есчё Джа ненала) волновалась за тётку и её дочку, а тута недовно смотрю и думаю, как жалко, что Джареда убьют(( Вот такая ирония судьбы) Свою роль он исполнил потрясающе, почти весь фильм сидела, смеялась, ну до того момента как убили Джареда, а потом тупо сидела, ждала конец))) Кстать кто нить заметил? В начале фильма када говорили, кто тама снимается, назвали не Джаред Лето, а Джаред Лито))

0

26

AHTEHA написал(а):

назвали не Джаред Лето, а Джаред Лито))

да-да, у них часто такие ошибки бывают, сам Джа на счет этого всем талдычит что он не Лито, а Лето! сам даже где-то об этом говорил))
лично у мя на двд Лето, и даже говорят не Джаред, а как нада - Джеред Лето

0

27

один из немногих фильмов которые мне понравились с джаредом! как ему пулю засадили ваще шикарно смотрелось! да и ваще весь фильм он у них там главный приколист!=)))

0

28

Kiss The Dawn написал(а):

как ему пулю засадили ваще шикарно смотрелось

Шикарно???  :O  И чем же?

0

29

Хельга написал(а):

Шикарно???    И чем же?

ну как чем? просто мне очень понравился этот момент..какое у него при этом выражение лица было..ммм..класс..кароче я просто маньячка)))

0

30

Kiss The Dawn написал(а):

я просто маньячка

:O Может быть...

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Фильмы с Джаредом » Комната страха