[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Фильмы с Джаредом » Городские легенды


Городские легенды

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

как вам? я вообще в восторге! два дня назад посмотрела. Джаред просто умница! да и фильм качественный: все 1,5 часа сидела в напряжении.

0

2

А я не смотрела(((

0

3

а мы у подруге на компе нашли. Джаред такой миленький... :) правда, подруга сначала подумала, что именно его герой окажется убийцей, но у меня в голове не укладывалось, что так может быть! :) оказалась права.

0

4

Орлица
Фильм потрясный! Я в темке "Какие фильмы с Джа вы смотрели и какие бы хотели посмотреть?" писала отзыв. :) Джа молодец! Талантливый актёр! :)

Мария
Тебе обязательно нужно посмотреть этот фильм! :) Не пожалеешь!

0

5

ну скажем фильм такой слабенький))не уж прям потрясный))все таки это глупая подростковая страшилка)))
но Джа прекрасен , такой милый :rolleyes: а када он с той рыжей целовался то аж завидно было  ^_^

0

6

Хельга написал(а):

Тебе обязательно нужно посмотреть этот фильм!  Не пожалеешь!

А где ж его взять то? фильм этот,тока надеяться,что по телеку покажут.. :(

0

7

Мария
хоспади, дорогая, чтож ты раньше то не сказала!!!!! езжай в Кузьминки, выходишь к торговому центры большому, там сборная солянка - и ХЦ и Перекресток и М-видео. так вот, топаешь в М-Видо на второй этаж, там в отделе теликов стоят коробки с двд по сто рублей все!!!!! там Городских легенд ну просто завались!! уже видела 3-4 экземпляра!! и Комната страха там тож есть. я вообще почти все свои фильмы с Джаськой там купила, и александр и оружейный барон и комнату и легенды и еще что-то уж не помню))  ^_^
удачи))

кстати там полно оч хороших двд по сто р так что покупай, между прочим новинки!!!
оч советую купить Фонтан. режиссер Даррен Аранофски, всем нам известный по реквиему. и композитор тож Клинт Манселл и оператор из реквиема. фильм оч филосовский, думаю фанатам марсов понравится, это как раз наша тема. я оч долго разбиралась в смысле фильма и ток со второго раза все поняла. там потрясная музыка и оч глубокий смысл

0

8

star  ой спасиб за информейшен)))нада прикупить... :cool:

0

9

Плин, нада Новгород прошерстить - мож, и у нас чего где завалялось :))

0

10

black_infinity написал(а):

ну скажем фильм такой слабенький))не уж прям потрясный))все таки это глупая подростковая страшилка)))
но Джа прекрасен , такой милый  а када он с той рыжей целовался то аж завидно было

может, это и страшилка, но оч качественная. про я люблю такие фильмы, много видела, но обычно легко смотрю, даже смеюсь. а тут в напряжении просидела все 1,5 часа...

0

11

Т.к. я люблю фильмы-страшилки для подростков (типа "Я знаю, что вы сделали прошлым летом", "Факультет" и проч.) мне этот фильм понравился. Я его даже не один раз пересматривала)

0

12

Elison, о дааа))))))) С этого фильма у меня начилась джаредофилия и марсофилия)))) Это было отправной точкой)

0

13

Летом взяла у своего дяди фильм и пересмотрела=)) Фильм мне не оч понра, потому что смотрела когда была мелкой и по ходу фильма поняла кто маньяк. но Джа там лапка))

0

14

сеодня, то бишь вчера уже посмотрела фильм)))скажу честно, смотрела больше на Джа чем на фильм)))
П.С. промелькнула мысль о том, сколько бы всего отдали поклонницы Джа за тот поцелуй с рыжеволосой :flirt:

0

15

Romasha
А мне понравился сам сюжет - ведь прикольно - убийства по городским легендам... кстати, была на 100% уверена была, что убийца профессор - ведь это же "фредди". как увидела в титрах, думаю все - дальше даже смотреть не стоит :rolleyes:

0

16

Фильм и правда неплохой, страшненький даже местами: я три раза подпрыгнули и один раз визгнула, но только роль у Джареда никакая, уж извините меня, играть там нечего. Но спорить с тем, что он лапочка, я не буду  :D

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Фильмы с Джаредом » Городские легенды