[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Фильмы с Джаредом » Lord of War


Lord of War

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

Lexi написал(а):

karter когда он Украину рисовал?

нюхал.))
кстати, а мы с Виталием земляки. токо щас дошло

0

32

karter да. а я наполовину хохлушка :)

0

33

Lexi
ха, прикольно :)
но  я тебя все равно целую люблю;)

0

34

karter и я тебя :)

0

35

Lexi написал(а):

karter и я тебя

:rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:
така себе украинская любовь
я победил Джареда!)))

Отредактировано karter (17-01-2007 08:34:43)

0

36

Lexi написал(а):

блин, вчера посмотрела. Джа там просто супер. такой милый, наивный, искренний.... фильм, конечно, не из тех, что я смотреть много раз смогу, слишком всё грустно. но ради Джа... самое обидное, что мне DVDка попалась, на которой только русский. а я так хотела услышать, как Джа по-русски болтает.

Вот блин у меня таже фигня, а так интересно было бы услышать!!

0

37

shila мы с тобой друзья по несчастью((

0

38

shila, Lexi У меня тож диск полностью на русском, так обидно :(

0

39

Сумире - не говори, до соплей! И чё им с переводом неиметься! :sorry:

Lexi и не говори... :yes:

Отредактировано shila (18-01-2007 14:00:46)

0

40

shila Сумире меня эта борьба с пиратством доконала! Сначала DVD по дешёвке не купить, теперь фильмы только с русским переводом... :mad:

0

41

Lexi ага, даже блин перестарались - все перевели и что надо и что не надо, хоть бы о фанах подумали, уроды!!!

0

42

shila ух, я бы этим переводчикам
:threaten:

0

43

Lexi :friends: мы бы им напару накостыляли :bb:

0

44

Ой, а я часто пересматриваю, как они там напару с Кейджем по-русски говорят - у меня  переводчики решили, что ребята незря работали над русским, поэтому наверное и оставили в оригинале :rolleyes:

Отредактировано Emilia (19-01-2007 15:48:50)

0

45

Emilia вот визуха! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/not_i.gif

0

46

У меня даже подружкам понравилось  :D

0

47

Emilia написал(а):

у меня  переводчики решили, что ребята незря работали над русским, поэтому наверное и оставили в оригинале

Emilia чё-то стало совсем грустно, грустно - вот ведь сволотень, кто не оставил нам этого счастья(((

Emilia написал(а):

У меня даже подружкам понравилось

согласна, не каджый фильм встретишь, где америк. актер по русски зажигает!!!

0

48

Emilia повезло тебе!

0

49

У меня вообще отпадная история с этим фильмом. Когда я решила его посмотреть, и знать не знала, что там Джаред Лето снимается и кто это я тоже была не в курсе. Конечно же мне попалась дурацкая пиратка, там такая фигня со звуком происходила, что я только пол фильма выдержала и выключила. Но конечно же обратила внимание на младшего брата - Орлова, он мне таким интересным и загадочным тогда показался. После "Реквиема по мечте" я стала ковырять информацию про актера, исполнившего одну из главных ролей, т.к. он уж очень впечатлил... Естественно узнав очень много про Джареда я потом снова вернулась к "Оружейному барону", но уже с качеством намного лучше. Вот классный фильм! Я кстати, тоже могу его по нескольку раз в неделю пересматривать, вот только не всегда дохожу до того злосчастного момента, где Виталия убивают, уж слишком тогда эмоции переполняют и становится безумно грустно за то, что эта жизнь такая, какая она есть и от жестокости в ней некуда не денешься.
Конечно же Джаред Лето здесь как всегда сногсшибательный и безумно обаятельный! Эта роль - такого сумасбродного, расшатанного выходца из СССР, не знаючщего, чего он хочет от жизни, очень впечатляет. И безусловно она является для Джареда очень важной. И это классно, может он еще когда-нибудь сыграет русского.

Отредактировано Рыженькая (08-02-2007 17:48:07)

0

50

ЛЮДИ,ВОПРОС:
Те ,кто смотрел этот фильм(я думаю таких большинство)так вот,я периодически натыкаюсь на всякие форумы,где одна из тем это 30 STM,и вот в одном из форумов,люди не могли понять,кто восторженно кричит в Оружейном бароне : "Божье мой!"
Это Джа кричит или Кейдж?
Я собстно тоже не помню кто,на вас надеюсь.

0

51

Spark
  Завтра намерена посмотреть,буду слушать во все уши и смотреть во все глаза.  :O

0

52

Мария
Да,спасибо  :lol:

0

53

Spark написал(а):

Это Джа кричит или Кейдж?
Я собстно тоже не помню кто,на вас надеюсь.

Джаред.
девчата, читайте тему целиком, это уже не раз обсмеивалось и обсуждалось

0

54

;) karter
Спасибо за инфу)))

0

55

karter написал(а):

девчата, читайте тему целиком, это уже не раз обсмеивалось и обсуждалось

Sorry, прочитала,исправилась!

0

56

засмотела бедный двд до дыр))))и с каждым разом только больше нравится..интересно почему у Джа так хорошо получается играть наркоманов??

0

57

:lol:

Лукреция написал(а):

почему у Джа так хорошо получается играть наркоманов??

вот мне тоже интересно.... :lol:  уж ООООчень хорошо у него это получается!!!!! :lol:  :D

0

58

Лукреция написал(а):

засмотела бедный двд до дыр))))и с каждым разом только больше нравится..интересно почему у Джа так хорошо получается играть наркоманов??

Да он вообще мастер!У него всё хорошо получаецо!  :D
Хотя,действительно странно,он вроде даже и не курит,ну талант есть талант!

0

59

он каэш не курит мну видело и даж кидала де он между сьемками ОС давал инью и курил!!! я офигела)))
Да ну как он из кокса украину выложил, у мну однорупник хохол так посыкался у него просто любимый момент)))

0

60

А где это «Бозе мой»?! Я уже фильм раз 10 «пролистала», никак не найду. Может у меня фильм неправильный.?

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Фильмы с Джаредом » Lord of War