[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Общение » Что означает ваш ник?


Что означает ваш ник?

Сообщений 31 страница 60 из 116

31

А мя ник придуман методом скрещивания двух моих любмых песен: AFI - Miss Murder и 30STM - Revolution, но при этом этот ник чётко выражает мою сущность.

0

32

я вот не могу себе ник придумать и поэтому использую имя)))

0

33

да что такое..)почему никто не может придумать..?)

0

34

x_InsipidSky_x
придумай мне)))

0

35

я неумею..)хотя почему-то всегда просят..=/

0

36

just Kseny Сложно придумать ник, когда ты почти не знаешь этого человека!

0

37

x_InsipidSky_x к слову твой ник переводиться как: insipid -бесцветный, скучный ; sky -небо... Дальше выводи сам ;)

А история моего ника тоже не сложная... Я люблю быть ангелом и почти всегда им бываю... Но ангел - это вроде как мужской род... А вот АнгелА - женский, но и название мне подвернулось случайно... (брат дал посмотреть фильм "Ангел- А") Образ очень подходящий - ангел под влиянием мирских соблазн... Мне подходит...

0

38

ну вообще Ангел вроде как бесполое существо..
"инсипид" ещё и как безвкусное можно перевести..а так,верно..)

0

39

может я и ошибаюсь, но такое ощущение, что большинство жителей этого форума барышни. это даже приятно http://foolstown.com/sm/hb.gif
у меня ник связан с любимым героем фильма Час пик - Джеймс Картер. мне кажется мы чем-то похожи, да и вообще уже как-то прицепилось вот и не меняю

0

40

нет,все барышни...;)

0

41

x_InsipidSky_x написал(а):

нет,все барышни...

я заметил ;)

0

42

:O ой,бабанкиии..мне страшнооо..)

0

43

x_InsipidSky_x А чего тебе страшно - то ?

0

44

Хех мой ник... Это клинический случай! Просто как-то с подругой сидели в чате и она не знала какой придумать ник, я ей посоветовала "мозоль", а потом когда она какому-то парню отсылала фоту, то она подписала ее "фотка-мозоль". Мы с ней в этот день вообще долго угорали по поводу и без. А тут я решила, что мне нужен весёленький ник, но решила, что просто мозоли не достаточно, и обозвалась так!  ;0)

0

45

Пятка-мозоль Но ник у тебя, конечно, стёбный !!

0

46

Arven пасиба! Этого и добивалась! Хотелось чтобы ник был необычным и веселил и окружающих и меня !

0

47

счастливый_хлам
Просто открыла словарь англо-руский и как то так сложила.
Еще в своих панковских кругах я Oigirl. (Oi-стиль музыки)

0

48

happy_rubbish написал(а):

счастливый_хлам

:lol:  :lol:  :lol:

0

49

А мой ник - это самая любимая песня 30 seconds to Mars)

0

50

а у мня все оч просто ... эт еще со школы ... подстриглась однажды под ёжика, точнее побрилась ... вот и стали так называть .. а в последнее время до чего дошло .. стали называть в универе Марсианским Йожиком =))

0

51

Йожа
У моего одногласника похожий случай, только он еще и фотографии ежей коллекционирует.  :)

0

52

Lin, =) а я с тех пор и фоты, и всякие там сувенирчики в виде ежиков, и мягкие игрушки собираю ... вся в ежиках прям  :D

0

53

Йожа
:D   :D   ;)

0

54

Свой ник я взяла из романа Харуки Мураками "Мой любимый спутник". Так зовут главную героиню.(Хотя в ней мне нравится только имя).С японского "Сумире" переводится, как "фиалка".  :rolleyes:

0

55

а как лучше звать, Сумире или просто фиалкой?))

0

56

Жутко люблю читать и смотреть "The X-files", поэтому мой ник оттуда - так называется одна из моих любимых книг серии Секретные материалы

0

57

karter Ой, ну не знаю. Называй как хочешь! :)

0

58

Сумире написал(а):

karter Ой, ну не знаю. Называй как хочешь!
Подпись автора

фиалка;)

0

59

karter  :rolleyes:

0

60

у меня это название песни одной из любимых групп (guano apes). да и песня тоже одна из любимых)))

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Общение » Что означает ваш ник?