[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Общение » Что означает ваш ник?


Что означает ваш ник?

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

Ну вобщем  - то название говорит само за себя!
Я например выбрала себе такой ник, потому что долгое время увлекалась "Властелином Колец".
Следовательно, любимый перcонаж - Арвен, любимая актриса - Лив Тайлер.
Всё проще простого!

Отредактировано Arven (01-10-2006 11:50:25)

0

2

Arven
Хорошая тема.  Мой ник преводиться так   Cherish - Дорожить,беречь , хранить, а чем дорожить, изображено на картинке!!!

0

3

а мой взят из игры Final Fantasy не помню какая часть на sony там был персонаж Фрея, со мной она превратилась в Freiky! ;)

0

4

ну думаю с мои всё ясно)) я клубничная
ну ещё жизнерадостная

0

5

Мой переводится, как грустная душа - потому что часто грущу...

Жвачка
обалденнный авик:)

0

6

sad soul Как я тебя понимаю! Я сама почти постоянно хожу грустная...
Как мама говорит : "Как будто всех родственников похоронила!"
А проблема в том, что у меня нет друзей... Есть одна подружка, которая раньше жила со мной в одном
доме, но теперь она уехала в Бутово, а я - то  в Ново - Переделкино! Вот теперь только перезваниваемся
по пятницам и всё! А дружим уже 8 лет...

0

7

sad soul написал(а):

обалденнный авик

не мой) попросила взять поносить

0

8

думаю, мой ник расшифровывать сильно много не надо..  :rolleyes:

0

9

Такс....ээээ....история происхождения моего ника,началась более 19 лет назад,когда кто-то додумался при рождении меня так назвать)))с тех пор,а точнее с поры,когда появился у меня инет,я только так везде(почти везде и почти только так)называюсь))))Короче это сокращение от моего имени Олеся!

Отредактировано Lesya (06-10-2006 16:59:45)

0

10

ну, с моим ником все понятно - это дань знаменитейшему (только не смеяться) Лаури Ълонену (и снова не смейтесь, у нас постоянно возникают споры по поводу того, как же правильно произносить его фамилию, дабы прекратить их (споры), мы решили остановиться на этом варианте)

идея такого ника у меня возникла во время употребления сырка в шоколадной глазури
вот так, в слове глазурь я разглядела имя Ълонена

0

11

:O

0

12

x_InsipidSky_x Чего?
А твой ник как расшифровывается?

0

13

набор ничо не значащих букв и символов...

0

14

Вообще у меня всегда и везде по жизни только один ник.KIN DZA DZA..))любимый русский DJ который рубит дарк!
а Requiem for a dream..ну я просто долго находилась под впечатлением от фильма..да и название красивое..ну не так ли? ;)
Реквием по мечте... ;)

0

15

Requiem for a dream написал(а):

KIN DZA DZA

:O  ку...

0

16

что?))да...!Кин дза дза ;)

0

17

странно как-то прост..)
вообще не оч люблю,когда ник откуда-то взят..по-моему самому придумать веселее как-то..

0

18

нее..ну так и было..я прост ходила и доставала всех с этим диджеем..вот меня и назвали Кин дзой))ну а потом как  то приелось..)

0

19

я бы и не так прозвал,если меня диджэйской музыкой грузили бы..)

0

20

нууу..ну это было бы грубо..

0

21

да необязательно..)

0

22

эээ,ну вот..)

0

23

символ верности,истоты и не винности) вот и вся любовь)

0

24

а я думал что-то с луком связано..)

0

25

Нюю... С моим текущим ником отвечать на этот вопрос неинтересно... Это американизированный вариант моего реального имени, Наталия. Куда веселее было, когда я жила под ником ,,,^._.^,,, :) А еще мне мой e-mail нравится, w84u@bk.ru :) И это не "вэ-восемьдесят-четыре-у")))

0

26

Natalie А что ?

0

27

Arven, w84u = w-eight-four-u = wait for you = немного искаженное грамматически "ждать\жду тебя".

0

28

x_InsipidSky_x написал(а):

а я думал что-то с луком связано..)

все так думают)) ну пусть думают...а все намного романтичнее так сказать))

0

29

Э...ну...типа...ладно, раньше я увлекалась linkin park и придумала такой ник, а т.к. meteora вечно занята, то заменила а на собаку =)
Так что сильно не замарачивалась.

0

30

я сразу понял..)
а вообще никогда не заморачиваюсь на нике сам..по настроению,чо в голову придёт..

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Общение » Что означает ваш ник?