[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Кино » Любимый эпизод с участием Джареда


Любимый эпизод с участием Джареда

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

Kiss The Dawn
Ну хоть что-то тебя уже порадовало, где он не умирает - хотя могла бы че-нибудь и менее жестокое найти ^_^

0

122

Emilia
не, остальное не интересно..хотя када он пьяный в оружейном бароне..вот это ваще умора!=D

0

123

Kiss The Dawn
Мне тоже понревилось, так что одобряю. Особенно прикольно, когда он из кокаина Украину сделал :D

Отредактировано Emilia (17-06-2007 17:16:38)

0

124

Emilia написал(а):

Особенно прикольно, когда он из кокаина Украину сделал

Я смотрю наш Джася себе роли просто отпад выбирает)))))))))

0

125

лучше бы он сделал россию! замучался бы всасывать=))) хотя кейдж ему все равно помешал..

0

126

Вай, мож не в тему, но пох))) Мне так понра когда в реквиеме он на крыше со своей девушкой стоял, такой лапуся был)) Знал, ли он, что ему руку отрежут))))

0

127

Emilia написал(а):

Особенно прикольно, когда он из кокаина Украину сделал

да уж ваще крута красиво было  :D
и он там классно ваще играет))

0

128

Анька
А еще когда они у моря, на скалах :rolleyes: так мииило...

http://n.foto.radikal.ru/0706/50/22d0b93aad7d.jpg

0

129

Strange да. Вообще весь фильм- это один любимый эпизод с Джа))

0

130

А по мне все фильмы с Джа-это один любимый эпизод...

Отредактировано Julianna (19-06-2007 13:44:26)

0

131

Анька Julianna    :)  Красиво сказано.

У меня любимый - из "Реквиема", когда Гарри замечает, что Сара на колёсах, этот разговор за столом. Джа просто невероятный, как так можно, я не знаю  ...
И очень лю, когда они на крыше, а потом она включает сигнализацию, о-есть проводок обрывает.
И очень лю эпизод в Александре, когда македонцы не хотят идти дальше, Коля их убеждает и ругается. а Джа ... вы помните, как себя там ведёт Гефестион? Это же рехнуться от такого чуткого внимания и жёсткого контроля....Гремучая смесь...

А вообще Анька Julianna    вы правы. Появляется Джа - начинается кайф.  Фактически всегда :D .
Я же говорю - он ... сами знаете кто :D

Отредактировано MistyMist (26-06-2007 12:40:55)

0

132

MistyMist написал(а):

Появляется Джа - начинается кайф

НЕ ПРОСТО КАЙФ!!!!!А ДИКАЯ УСЛАДА)))))))))))))))))))))))))))

0

133

Больше всего мне почему то запомнился Реквием по мечте))

0

134

А мне очень из фильма Шоссе очень одын моментик понравился но нескажу какой  ^_^  :D !!!!!

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Кино » Любимый эпизод с участием Джареда