[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Общение » что такое фанатизм и к чему приводит?


что такое фанатизм и к чему приводит?

Сообщений 121 страница 137 из 137

121

Да, все бы так уважали!

0

122

Spark написал(а):

Да,кто будет конкретно поливать его,набью)))

а я тебе помогу с огромным удовольствием.... но до убийства дело не дойдёт.... так, поколечим маленько... :lol:

0

123

сейчас столько статей про это пишут, и в yes, и в oops... и в других журналах, да что там, даже в газетах и по телеку передачи посвещают.

я вообще к фанатизму не склонна

некоторые ради своего кумира готовы пойти на все. закрывают глаза на другие прекрасные вещи, и кроме своего кумира ничего больше не замечают... как так можно...

0

124

  Если еще раз кто-нибудь не будет читать правила...Сама нафиг забаню и не на несколько дней,а на совсем,забив тоже как и тот,кто не читал,на правила!!!!!!    

0

125

никогда не понимала фанатиков. сама никогда не фанатела...ну нравился в детстве(глубоком) сережка лазарев(как и всем, наверное) и больше не замечала ничего такого.

star написал(а):

некоторые ради своего кумира готовы пойти на все. закрывают глаза на другие прекрасные вещи, и кроме своего кумира ничего больше не замечают... как так можно...

да уж...надо жить своей жизнью, а не чужой...

0

126

Сестра star :) написал(а):

да уж...надо жить своей жизнью, а не чужой...

согласна уж слишком зависеть от своего кумира нельзя . твоя жизнь - твоя а ни чья то другая

0

127

Фанатизм - это болезнь....

0

128

Ужасно... Я вообще склонна к фанатизму, если уж кто понравится.. То это превращается в болезнь просто... забиваю на всё, часами смотрю фотки и слушаю музыку.... А ещё когда твой кумир далеко... 
Я незнаю как всё это преодолеть..

0

129

надо просто вырасти)))

0

130

и наверное еще разделять мечты, предпочтения и реальность что ли...просто нужно понимать что тебе нравится человек и его творчество его успехи и пр...и не мечтать выйти за него замуж...родить кучу детей и грезить об этом денно и нощно...просто нужно реально смотреть на вещи))

0

131

Лукреция написал(а):

надо просто вырасти)))

ну, ты конечно извини, но мне уже не 15 лет)

Лукреция написал(а):

и наверное еще разделять мечты, предпочтения и реальность что ли...просто нужно понимать что тебе нравится человек и его творчество его успехи и пр...и не мечтать выйти за него замуж...родить кучу детей и грезить об этом денно и нощно...просто нужно реально смотреть на вещи))

а кто сказал что у меня такие мечты? нет, я не мечтаю выйти за него замуж. у меня гораздо земней мечты. да и вообще мои мечты связаны не с ним..

0

132

я и не говорю конкретно про тебя...)))а про вырасти...возраст здесь не важен..люди и в 25 лет абсолютные дети))

0

133

Лукреция написал(а):

возраст здесь не важен..люди и в 25 лет абсолютные дети))

во во это про меня))) но особым фанатизмом я не страдала никогда...

0

134

Я не склонна к фанатизму, но увлечение некоторыми талантливыми людьми и их творчеством, привело меня к увлечениб театром и музыкой в их крайних проявлениях)) Я играла в театре и играла в рок-группе. И как только получу диплом, возобновлю свои игры)))

+1

135

Beautiful Mind эт крута))) так держать;)

0

136

=))

0

137

:shine: Спасибо)))) Я считаю это не своей заслугой, а таких талантливых людей, как Джаред, Шеннон, Томо, Алан Рикман.

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Общение » что такое фанатизм и к чему приводит?