[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Общение » что такое фанатизм и к чему приводит?


что такое фанатизм и к чему приводит?

Сообщений 31 страница 60 из 137

31

MysS написал(а):

чуть ли не жизнь этому посветить...неее, это не для меня_))))

Может быть ты имеешь ввиду нечто другое? Фанатизм - это намного больше, чем хобби, это одно из главных составляющих жизни определенного человека, то есть фаната. Но ведь он не просто лежит на диване сутками с мыслью о "30 STM". Loose закончила вуз, работает, устроила свою жизнь. К тому же, она очень много полезной информации предоставляет нам, я ей за это очень благодарна. Занимаясь любимым делом, она существенно помогает и другим заинтересованным людям. Скажу, отбросив всякий пафос: я очень уважаю таких людей, как Loose.

0

32

а за что уважать?
да,молодец,выучилась,работает,умный человек - не спорю...но за это каждого человека можно уважать.

Отредактировано MysS (03-08-2006 09:22:52)

0

33

MysS написал(а):

а за что уважать?
да,молодец,выучилась,работает,умный человек - не спорю...но за это каждого человека можно уважать.

Многие люди утупятся в работу и ничего кругом не замечают! Почему-то в обществе выработался такой стереотип, что пока ты учишься, можешь еще жить в свое удовольствие, а когда начнешь работать, то кроме работы и семьи (ну кто успеет обзавестись конечно...) больше ничего в жизни не останется. И самое ужасное, что детям это постоянно внушают... Loose доказала обратное. Неважно учишься ты или работаешь, но если ты решил, что будешь жить именно ТАК, то никто тебе не помешает, и ты будешь успевать делать ВСЕ, что задумал, помимо работы, учебы, семьи и т.д. и т.п.
   А уважать есть за что: во-первых, за все перечисленное в трех последних верхних строках, во-вторых, за то, что она всем нам здорово помогает! На форуме Loose - незаменимый человек, и это действительно так.

Отредактировано Misteriya (03-08-2006 10:54:17)

0

34

MysS написал(а):

чуть ли не жизнь этому посветить...неее, это не для меня_))))

жизнь посвятить..тут никто не говорит,что мы живем только марсианами и Джа и ничего кроме нас не интересует,что мы на них молимся...просто это нас объединяет...это то,что нам всем нравится...мне кажется ты немного путаешь понятие фаната и фанатика..это абсолютно разные вещи...

0

35

для неодарённых зрением я написала "ЧУТЬ ЛИ не жизнь посветить"...
это образное выражение,если кто не знает, потому что я прекрасно понимаю,что тут нормальные люди сидят_)))

0

36

фи ка грубо...я прекрасно знаю что такое образное выражение

0

37

Возвращаюсь к это теме...  Прошло полгода с тех пор, как в моей жизни появились Джаред и 30 Seconds To Mars. Если раньше у меня возникали сомнения, могу ли я, имею ли право называть себя ФАНАТОМ,  то теперь я могу с гордостью заявить, что я настоящий ФАНАТ, и достойна этого  звания!

0

38

ты меня пугаешь..)

0

39

x_InsipidSky_x, чем? Все хорошо, так и должно быть! Не волнуйся!
:friends:

0

40

ну тогда ладн..)

0

41

x_InsipidSky_x  ;)  :D
:friends:

0

42

фанатизм...хмм..ну не к чему хорошему это не преведет,просто напросто надоест в скором времени,ну конечно еще если учесть какой фанатизм,я думаю ведь можно фанатеть от группы скажем той же 30 seconds to mars и параллельно увлекаться другой музыкой!я лично не заслушиваюсь лично музыкой марсов,а слушаю всего понемногу)и не надоедает..а наоборот нравится еще больше!
а фанатизм..ээ..знаю я что это такое....я помню,что со мной было.когда я безумно фанатела от LP..знаю я,знаю))

0

43

Боже...страшно думать что с тобой станет когда ЛП новый альбом выпустят..)крышу сорвёт наверно..ну,судя по двум песням что я слышал..

0

44

да нее..это было и прошло!Я ж говорю..слушала я их,скажем даже заслушивалась,до такой степени,что забыла,что на свете есть еще много много разной музыки))ну и к чему это все превело?мне просто надоело..я знала всю биографию каждого из состава ЛП..ну кароч повернутая была по полной программе!у меня даж где то балахон валяеца,до сих пор..ну что такого?))было и прошло)поэтому я считаю,что лучше не фанатеть,а просто увлекаца,но в меру))
а по сабжу,ну нового альбома ЛП я жду))все равно эта группа одна из лучших!И я их уважаю!)

0

45

главное фанатеть в разумных мерах..

0

46

Ой, а со мной что будет когда ЛП новый альбом выпустят, блин, уже 2 года все обещают и обещают... :rolleyes:

0

47

скоты,по настоящему такие падонки..такую цену загнали на билеты,вот их и не привезли..
ну по песням что у меня есть,они потяжелее стали..крута..кьее..

0

48

Очень классная тема к чему привлдит фанатизм !!! я не задумывался над этим вопросом до недавнего времени потому что жизнь , вернее смысл моей жизни начал фанатеть от исполнителя кому посвящён это тфорум и сайт!!! фанатизм как явление очень не хорошо - пример фанатики арабы которые за своего бога творят ужасные вещи!!! я удмаю всё должно быть в меру!!! моя девушка вдруг внезапно оч сильно увлеклась этим исполнителем и он стал для неё идеалом мужчины!!! а как вы думаете было мне когда тебя подвигает и я бы даже сказал занимает твоё место кто то другой!!!

0

49

Максимус ты конечно прав, фанатизм сам по себе вешь опасная! Когда тебе нравиться определенный человек - кумир (певец, артист и т.д.) и ты ищешь во всем, что тебя окружает его черты, манеры и внешний вид (редко находишь) - для всех оркужающих ты кажешься безумным фанатом! Сам же человек не понимает этого - ему кажется, что так оно и должно быть - ведь это идеал его жизни!
Но могу тебя порадовать, что скорее всего все измениться - потому, что как правило (если конечно совсем планку не сорвет от фанатизма) все контролируемо!

Пяточка - это камень не в твой огород - это я так разглагольствую обо всех проявлениях фанатизма, тема мне кажется очень актуальная!
Не смотря на то, что нам здесь всем нравиться Джа, мы находим в себе силы, для начала, делить его на всех нас и при это не ссориться, при этом ведь наша жизнь не останавливается, мы занимаемся своими привычными делами, так что до крези фанатизма нам еще далеко!
Очень хочу успокоить твоего парня, если он уже отважился на появление здесь, значит он счетает, что не все так просто.
Заранее прошу прошения, если обидела, я не хотела, просто тема такая!
Всех люблю!

0

50

shila Да, ты права. Раз мы можем им "делиться" это уже большой прогресс. вот если бы мы все совсем с катушек съехали, и каждый(ая) бы писал(а): он мой, нет он мой, тогда это уже точно полное крэйзи было бы. а так сидим себе, мирно обсуждаем его творчество, и тихонька каждая из нас себе считает, что она достойна Джа))))) я к фанатизму  в его самых радикальных формах не склонна, и свою любовь к Джареду считаю вполне осозннаной и заслуженной. :)
Максимус ты молодец, что ради своей девушки решил, тоже Джа заинтерисоваться и её поддержать. жирная пятёрка тебе с плюсом.

0

51

Спасибо!!! В принципе я за последние пару дней многое осознал!!! И мы нашли силы в себе чтоб разобраться с этой проблемой!!! а это была проблема поверьте!!! щас надеюсь будет новый этап наших отношений - ну раз джа красавчег чтож поделать пора мне в тренажёрку ходить буду круче тада !!!может и у меня форум фанатский появиться!!!шучу вобщем!!!

0

52

Максимус написал(а):

ну раз джа красавчег чтож поделать пора мне в тренажёрку ходить буду круче тада

а может не стоит так убиваться? он же на картинке, а ты реальный. пользуйся тем, что до Джа дотянуться труднее, а ты такой единственный и тут рядом. на самом деле не обязательно быть, как Джа, надо быть лучше, интересней, не повторимым, а любовь к Джа пройдет, пусть не щас, а черед годы, но пройде и появится другой, тогда ты тоже будешь меняться под другого?

Максимус написал(а):

может и у меня форум фанатский появиться!!!

для этого не обязательно ходить в тренажерку. возьми любой сайт, где можно создавать бесплатно форумы и создай его себе любимому. все так просто. рекламируй его везде, как и себя, и вот будешь звездой. (токо за идею я потом с тебя проценты высчитаю. ;))))

0

53

Максимус зачем свой сайт создавть? Вон Картер тут уже гарем из нас создал, хотя мы все Джа любим. вписался к нему в заместители (это, любя, Картер, ты же знаешь), и живет припеваючи. так что приходи почаще)))

0

54

Lexi
хватит делиться моими секретами по достижению популярности ;)

я смотрю, тут все в марсиане записались)) а я уже моду поменял. теперь я "бозе мой". Мозольке понравится))

0

55

karter я даже и не сомневаюсь что я лучше Джа, а знаешь по какой единственной причине ? он до сих пор один и не нашёл своей половинки - а вот я уже нашёл и наслаждаюсь жизнью!!! и зачем самому форум о себе красивом создавать ? пусть лучше это сделают фанатки и  фанаты !!! так приятнее!!!
:cool:

0

56

Максимус написал(а):

а вот я уже нашёл и наслаждаюсь жизнью!!!

рад за тебя. токо это не причина.
наслаждается жизнью больше свободный человек. но это уже другая тема.
рвновать к кому-то, это уже мысленно проигрывать в сравнении. а зачем это надо?

я фанат, правда не буйный. просто если чем-то увлекаюсь, то серьезно. но фанатиков (отличие от фанатов есть) не люблю. не перевариваю футбольных фанатов. я думаю они не так за свою команду болеют, как просто им в кайф беспридел устроить.

0

57

karter ну, прости. я не хотела...

0

58

ревность бывает от любви, значит я ей одарён сполна. а значит счастлив как любой нормальный человек - а есл иты думаешь что твоя свобода принесёт тебе счастья и ты от одиночества кайф лофишь то ето твой фетиш !!!

0

59

karter кстати я тож не люблю фанатов футбольных но по нашей ветке их оч много а в москве вообще полно!!! и кстати к слову фанатизма на примере музыки: я никогда не заморачиваюсь на чём то одном будь это группа или направление музыки а лишь по одной причине- если заморочаешся по чему то одному то высокий шанс упустить что то более лучшее и интересное!!!

0

60

Максимус написал(а):

я даже и не сомневаюсь что я лучше Джа, а знаешь по какой единственной причине ? он до сих пор один и не нашёл своей половинки - а вот я уже нашёл и наслаждаюсь жизнью!!!

А Он и не пытается искать. Он одержим своей работой, полностью сосредоточен на ней. А все остальное в стороне.
Что значит крейзи-фанат? Вот Джаред, например, крейзи сам по своей натуре, это очевидно)
Для меня фанатизм - это главная определяющая всех моих принципов, их опора. Раньше, глядя со стороны на фанатов, я всех собирала под одну гребенку, сейчас же понимаю, что фанат фанату рознь. Также раньше я бы не стала бросаться категоричными лозунгами, что фанатизм - это главная часть моей жизни. Сейчас я могу сказать это. Фанатизм - это не хобби, это особое сознание, особое мышление. Это вся душа, поэтому всегда на первом месте.

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Общение » что такое фанатизм и к чему приводит?