[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Фильмы с Джаредом » Какие фильмы с Джа вы видели??И какие хотели бы посмотреть?


Какие фильмы с Джа вы видели??И какие хотели бы посмотреть?

Сообщений 181 страница 210 из 469

181

Arven написал(а):

happy_rubbish Ютуб вообще великая вещь !!! Там можно найти все что угодно !!! Ну или почти все...
Я уже черт знает сколько ищу это видео... Нигде нет !!! Если у кого имеется, подкиньте, плизз !!!

Плохо ищешь))) втыкай сюда

0

182

Meteor@ Да вообще - то это видео Кукумика ( с дайров ) залила на Ютуб именно по моей прозьбе !!!
Раньше, когда я своими силами пыталась это найти, его там ещё не было.

0

183

Ну я-то на дайрах не тусуюсь) (а если честно эти люди порой очень напрягают сплошным свуном, тут намного лучше)))

Отредактировано Meteor@ (28-12-2006 09:17:18)

0

184

посмотрела вчера Оружейного барона...фильм клевый...смотрела с русскими субтитрами))фраза "бозе мой" вырубила меня напрочь :lol: ....а так же братья по оружию и т.п.у Джа прекрасный русский=)

0

185

Лукреция
согласна с тобой 100 пудов! :)
P.S. одобряю твою аватарку!!!! :friends:

0

186

Лукреция
я тоже покатывалась с этой фразы када смотрела.....но ваще мне Джа там оч понравился)))),правда я знала что так закончится...

0

187

Freika . специально поставила именно на этом форуме))
Lesya . я тоже почему-то думала,что он умрет в конце,хотя наверняка не знала...))

0

188

Всем привет!!!
А я новенькая!
Смотрела Бойцовский клуб, Прерванная жизнь, Александр, Оружейный барон, Реквием по мечте, Одинокие сердца, а очень бы хотела посмотреть все фильмы, в которых он снимался, но к сожалению, я их не могу нигде найти!

Отредактировано shila (03-01-2007 10:04:09)

0

189

Приветики shila! Добро пожаловать!

shila написал(а):

а очень бы хотела посмотреть все фильмы, в которых он снимался, но к сожалению, я их не могу нигде найти!

Ты не одна такая!

0

190

Я сейчас хочу найти фильм "Земное Ядро : бросок в преисподнюю". В саундтрек к нему вошла песня Echelon !

0

191

Arven написал(а):

Я сейчас хочу найти фильм "Земное Ядро : бросок в преисподнюю". В саундтрек к нему вошла песня Echelon !

Серьезно? :O  :O  :O

0

192

Misteriya Чего ?

0

193

Что-то раньше я на эту тему не заходила, руки не доходили. Вообщем, ну, что я видела из творчества Джареда... Начну с главного: Реквием - сильный фильм, смотрела давно, а под впечатлением нахожусь до сих пор (посмотрела ночью, не могла уснуть, а когда уснула мне снился Джаред без руки и как он плачет. Да, я и сама слезами обливалась). Городские легенды - Джаред там жив остаётся и это на мой взгляд один из главных плюсов фильма (не шедевр, конечно, но молодёжные ужастики я люблю). Александра, к своему, стыду я до конца не разу не досмотрела, но у меня есть опрадание - НЕ ВЫНОШУ КОЛИНА. Хотя Джаред там как всегда прекрасен, с этим не поспоришь. Бойцовский клуб я смотрела, когда ещё не была увлечена Джаредом, так что надо будет пересмотреть. В комнате страха я его сначала не узнала, но он там такой обаятельный злодей. мне этот фильм нравиться. Всё остальное мечтаю посмотреть, так что будем искать, как говориться. Жаль, только, что скачать я фильмы не смогу, тк сижу по карточкам, а с ними много не накачаешь.

0

194

Arven

Я сейчас хочу найти фильм "Земное Ядро : бросок в преисподнюю". В саундтрек к нему вошла песня Echelon !

так его недавно по ТВ показывали....вроде на той неделе...
вообще смотрела этот фильм один раз и не до конца..короче на скока меня хватило...смотрела только када он вышел.....о том что там в саунде Марсы тогда еще не знала...да и не прислушивалась...потому что фильм тупой до ужаса....как всегда спасение мира и т.д. и т.п.

0

195

А я очень хочу посмотреть "Последний из великих королей"...

0

196

Lesya Да я уж знаю, что было... Только, кажется, поздно его показывали...?

0

197

А я недавно посмотрела Прерванную жизнь.
Джа там мало, но зато он в таких интересных сценах))

0

198

Да, это точно Джа там ооочень мало, а сцены весьма и весьма!!!

0

199

Сцены, конечно, весьма интересные были... Но видок у него там опять неочень...

А смотрела я:
Оружейный барон
Александр
Комната страха
Телефонная будка
Реквием по мечте
Американский психопат
Прерванная жизнь
Бойцовский клуб
Городские легенды

0

200

Я тут нашла вот такую штуку.

0

201

Lexi Ужас !!!

0

202

Я смотрела:
Одинокие сердца
Оружейный барон
Александр
Комната страха
Телефонная будка
Реквием по мечте
Прерванная жизнь
Бойцовский клуб
Городские легенды
Черное и белое

0

203

Я уже посмотрела:
Александр
Комната страха
Телефонная будка
Реквием по мечте
Городские легенды
Оружейный барон
Одинокие сердца
Прерванная жизнь
Лоскутное одеяло
Американский психопат
Тонкая красная линия
Бойцовский клуб (не до конца)

Очень хочу посмотреть все остальные, с его участием.

Отредактировано Сумире (09-01-2007 09:26:40)

0

204

А что в "Телефонной будке" Джа тоже снимался?

0

205

Lexi написал(а):

Я тут нашла вот такую штуку.

прикольная фотка блин!

0

206

shila написал(а):

А что в "Телефонной будке" Джа тоже снимался?

Снимался. Но его вырезали.  :mad:

0

207

Посмотрела "Одинокие сердца" только что.
Тяжелый такой фильм, особенно, когда понимаешь, что это все реально было...
Бедный Джа, всмысле Раймон, он так сопротивлялся, когда шел к электрическому стулу. Ужас. :fie:
Все таки он не любил Марту, он просто во всем сильно запутался, а запутала его как раз Марта. Она так в него влюбилась, сделала его своей собственностью. Она даже на электрический стул шла совершенно спокойно, т.к. это было "для любви", ведь ради любимого можно "и убить и умереть".
Кошмар просто...

0

208

Lexi написал(а):

Я тут нашла вот такую штуку.

А там больше ничего, связанного с этиим фильмом нет? :sorry:

0

209

Тока что посмотрела фильм "Тонкая красная линия" - Джареда там совсем капелька (меня прибило,он там так усиленно жевал жевачку - весь такой начальник - прикольно!), а фильм такой филосовский, весь в рассуждениях о бытие, смерти и любви, добре и зле! ;)

Отредактировано shila (09-01-2007 12:40:03)

0

210

shila У меня из этого фильма кадров много. Я их попозже выложу. ;)

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Фильмы с Джаредом » Какие фильмы с Джа вы видели??И какие хотели бы посмотреть?