[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Фильмы с Джаредом » Какие фильмы с Джа вы видели??И какие хотели бы посмотреть?


Какие фильмы с Джа вы видели??И какие хотели бы посмотреть?

Сообщений 121 страница 150 из 469

121

Адела, не оч много зато он там такой клевый с бородой))) , хотя ;)   сам по себе фильм хороший так что думаю стоит скачать)))

Отредактировано just Kseny (15-11-2006 13:39:33)

0

122

я безумна счастлива теперь у меня есть фильм "Шоссе" правда на английском
будем щас смотреть  :dance:  УРА УРА

0

123

нтв+ на канале Премьера еще до нового года будет показан фильм "Одинокие сердца"
инф взята  отсюда http://www.ntvplus.ru/news?id=72445&pack=699
отследить программу можно здесь http://www.ntvplus.ru/tv#genre_id=70781

Отредактировано just Kseny (20-11-2006 13:41:59)

0

124

еее...крута..осталось только купить тарелку..)

0

125

безумно хочу посмотреть Американского психопата....

0

126

Лукреция Я смотрела. В видеопрокате брала. Фильм, в принципе, неплохой, но Джа там мало... Так что советую!

0

127

просвятите, плииииз, когда можно будет поглядеть "глава 27"? уж очень хочется увидеть его в таком образе

0

128

karter "Глава 27" выйдет только в 2007 году. Кажется, летом... Так что увидишь ты её ещё не скоро.

0

129

ай, как долго ждать то.
вчера одним махом были осилены два фильма "Оружейны бырон" и "Байцовский клуб". первый мне очень понравился, идея фильма и дуэт Кейдж - Лето замечательный. роль у Лето хорошая и справился он с ней хорошо. в общем впечатление было хорошее и даже жалко стало когда его убили.
а вот бойцовский клуб специально пришлось переглядывать чтобы вспомнить где ж там Лето играл. черт, это зрелище не для слабонервных фанатов
вообще щас все больше смотрю фильмов и больше изучаю его творчество, так меня ется мнение о нем, если раньше можно было сказать: "какой красивый актер", то щас можно говрить "какой талантливый актер"

0

130

Я мало видела фильмов.
Реквием по мечте
Александр
Бойцовский клуб
Черное и белое.

0

131

Люди, "Одинокие сердца" уже во всю продаются в "Союзе"!!!
27-я глава выйдет 2-го ноября 2007-г...

0

132

эх..с "Союзом" на трятяковской столько воспоминаний прям..)надо загнянуть посмотреть..

0

133

Meteor@ написал(а):

27-я глава выйдет 2-го ноября 2007-г

офигеть как долго ждать.
слушайте, а Джаред щас хоть похудел опять?)))

0

134

вчера одним махом были осилены два фильма "Оружейны бырон" и "Байцовский клуб". первый мне очень понравился, идея фильма и дуэт Кейдж - Лето замечательный. роль у Лето хорошая и справился он с ней хорошо. в общем впечатление было хорошее и даже жалко стало когда его убили.

Я сегодня его тоже посмотрела! :D  Думала, мне не понравится, но ошиблась. Да и мама моя с удовольствием смотрела, хотя неделю сопротивлялась! Вобщем, деньги потратила не зря!
Теперь собираюсь завтра купить "Одинокие сердца".

0

135

опаньки..)"Одинокие сердца" вылажили у нас в сети..незнаю каког окачества правдо,ща скачаю заценю..
*жмёт на опцию скачать и смеётся ужосающим дьявольским смехом(muho MUHOHHOOHOHOHOHHoO..*

П.С.: качество ДВДрип; перевод дублированный.. :lol:

Отредактировано x_InsipidSky_x (26-11-2006 06:54:11)

0

136

Надо будет где - нибудь надыбать.

x_InsipidSky_x написал(а):

*жмёт на опцию скачать и смеётся ужосающим дьявольским смехом(muho MUHOHHOOHOHOHOHHoO..*

Посмотришь когда - напиши, как фильмец !

0

137

Фильмец ничо, Джа там такие рожи корчит, я просто валялась.

0

138

Я наконец-то посмотрела "Одинокие сердца". Мне понравился фильм. Джаред потрясающе сыграл! Хайек как всегда шикарна! Оба так передали эмоции. Короче, кто не смотрел, обязательно посмотрите!

0

139

кАтёнок написал(а):

Короче, кто не смотрел, обязательно посмотрите!

хм..посмотреть то безумно хочется,только вот где найти....

0

140

ExctazyLover, у нас (в Питере) он продаётся в "Титанике" и "Союзе". Может, в других магазинах тоже, я не смотрела.

0

141

К вопросу где найти фильмы с Джаськой. Если кто может дать ссылки по которым можно скачать фильмы с его участием, дайте пожалста. Заранее пасиба. ;) И если знаете места в Москве где можно приобрести тож скажите плиз.

0

142

кАтёнок,спасибо!! Правда у себя в районе не видела,но как говорится,будемс искать :)

0

143

Пятка-мозоль написал(а):

И если знаете места в Москве где можно приобрести тож скажите плиз.

,
посмотри здесь - http://shop.soyuz.ru/?s=_search_shop&am … ;id=565339
;)

0

144

"Сердца" во всю уже продают..и в прокате свободно есть,причём не "экранкин левак"..
ну,по фильму..я посмотрел..ну хороший фильм,местами показался нудноват(начало)..Сальма красавица ваще..знает как удержать мужчину..любимая сказала убить,значит убей..)концовка порадовала..а та,посмотреть стоит канешно..ну игра актёров само собой 5..рассказыват ьподробности канешно не буду,мало ли не все посмотрели..

0

145

Elison спасибо огромное приогромное, нашла магаз как раз на моём пути!

0

146

А вот че это за фильм где Джа играет сДжейком Джилинхалом?
http://ra-xenia.narod.ru/foto/goldstar.gif

0

147

чет картинка не открывается(((

0

148

happy_rubbish написал(а):

А вот че это за фильм где Джа играет с Джейком Джилинхалом?

karter А мне даже картинка не нужна, потому что они вместе играют только в "Шоссе"

http://k.foto.radikal.ru/0612/bbf14f7c3d47t.jpg

0

149

Шоссе не смотрел :( , а дуэты луше по просмотренному запоминаются((

0

150

karter Шоссе вообще почти никто не смотрел. Его сейчас достать практически невозможно.

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Фильмы с Джаредом » Какие фильмы с Джа вы видели??И какие хотели бы посмотреть?