[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Фильмы с Джаредом » Какие фильмы с Джа вы видели??И какие хотели бы посмотреть?


Какие фильмы с Джа вы видели??И какие хотели бы посмотреть?

Сообщений 61 страница 90 из 469

61

Фейя, я все облазила в Москве. Нету! Остается только через инет заказывать!  :/

0

62

Freika написал(а):

Александр вообще классный фильм!!!а чем тебе Коллин не угодил?

In Love With Marsian написал(а):

sad soul, да, что тебе колин не так сделал? Лучше объяснись,  а то мы так в непонятках и будем сидеть.

Не знаю почему я Колина не люблю... просто не очень мне нравится. Я не говорю, что актер плохой, просто не люблю и все.

0

63

Loose   :friends:  :friends:
  Обожаю образ Джаси в этом фильме! У меня даже одна из Его реплик не так давно была в подписи!  :D  Ну ты помнишь, я знаю!   :friends:  :yes:

0

64

Misteriya написал(а):

gleanna, ну я не знаю...

   Где ты вообще нашла эти фильмы? Ты, кстати, из Москвы?

кто ищет - тот всегда найдет)
я не из Москвы, я из Барнаула. эт Алтайский край)
приезжай - поделюсь)

0

65

Благодаря Fraika седня посмотрела Оружейного барона. Джа просто великолепен в этом фильме. Согласна со всеми предыдущими отзывами)))
Каждый раз вспоминая его крики "О Боже!" хочется смеяться :lol:

0

66

Мне вот интересно, как так получается, что в каждом фильме с героем Джа что-то ужасное случается  :O Я еще ни одного его фильма не видела, что б обошлось без травм((

Отредактировано Diana (11-10-2006 13:47:03)

0

67

так неинтересно будет,если всё тип-топ будет..)

0

68

Diana
вот в городских легендах он невредимым выйдет! ^_^

0

69

Freika
А, точно, это наверное единственный такой фильм у него... Хотя, мож в Префонтейне все обошлось?  :D

0

70

не думаю..  там по биографии со спортсменом случилась какая-то серьёзная травма, но он всё равно побежал, и хорошо побежал.. с медицинской точки зрения - это плохо..

0

71

А я смотрела Реквием про мечте,Александр,Комната стоаха,Оружейный барон,Бойцовский клуб..мдааа..не густо!Оч хочу посмореть Бэзила, Саммер флинг, Сансет стрип, Шоссе, My so-called life и Городские легенды!...

0

72

In Love With Marsian
М-да, ясно  :fie:

Requiem for a dream
Шоссе прикольный, он такой лапочка там  :yes:  :rolleyes:

0

73

Да я уже посмотрела фотки=)))
Эх...((но говорят что его практически невозможно нигде найти.(((а заказывать..не знаю как..да и в пень все это(((

0

74

Requiem for a dream
Я в осле скачала, правда на английском (в русском прокате он по-моему не появлялся), даже не долго качала, английский не оч сложный там, да и вообще, разве это главное, главное что Джа там прелестен.... :rolleyes:

0

75

)))где ты скачала?))
да кстати его по НТВ + будут показывать 21 в субботу!(((эх...запишите кто может..(((..эх..(((

0

76

Requiem for a dream
В e-Mule я скачала))

0

77

Requiem for a dream
по нтв??!??????Шоссе!!!!!!!!!!!!!!!!??????????????вау!!! круто!!!!!!!!!!!!!я не ошиблась...!!???так как же его записать........ ^_^

0

78

Freika По НТВ или НТВ+ ? А то у меня НТВ+ нету... Запишите и выложите в Сеть, кто может...!

0

79

да неее!по НТВ +!!!!
вот что самое обидное!Я тож когда увидела подумала что просто на нтв!начала все программы смореть.а потом до меня дошло что по нтв+!так обидно...(((

0

80

Requiem for a dream
АААА! почему????!????????!!!!!!  :fie:

0

81

ну вот как то...=((((

0

82

У кого - нибудь тут есть НТВ+ ?!?!?!?

0

83

Питерским могу записать на болванку Шоссе на английском языке в... кхм... среднем качестве. Нет, проблемы там не совсем страшные, это я избалованная лицензионными дисками :)

0

84

Arven написал(а):

У кого - нибудь тут есть НТВ+ ?!?!?!?

(пошла за мылом и веревкой) :(
Вы уж извините,что я подтормаживаю))просто инет глючный и учебы по горло))решила встрять в беседу(скромно так,шаркает ножкой)))Александр..Ну,думаю,про этот фильм уже все было сказанно,и можно больше не обсуждать))помню чью-то фразу-Гефестион наше все))Обожаю этот фильм.Комната Страха-люблю,когда милые сердцу персоны играют пАдонков.Все равно каким бы сволочным не был,тебя к нему тянет.У меня даже отцу понравился этот фильм)Подруга вообще до последнего времени думала,что Джуниора играет мулат))Тонкую Красную Линию смотрела давно,толком не помню,даже Джареда.Психопата и Легенды смотрела..Дай бог вспомнить когда!Но вот недавно разгребала свои завалы DVD и нашла там Городские Легенды!Ума не приложу откуда он взялся,но я была на седьмом небе!Джа там такая сопелька еще))Очень хотела посмотреть Реквием..Сбылась мечта..В общем,впечатление до сих пор не прошло.Фильм потрясает.Даже когда титры пошли я в ступоре сидела и не могла вынуть диск.Недельки две назад купила Оружейного Барона.Так и подмывало послушать Джасин русский матерный))Включили с подругой на инглише и пол фильма валялись под столом!Кто-то упомянул Украину из кокаина))Это было незабываемо)До сих пор ржем,когда Николас попробовал Летовский борщ и прослезился,а Джа ему по-русски ЭТО самое слово!Мама мия!Самый ржак естественно О Боже!У меня еще домашний кинотеатр и здоровенные колонки,так после этих воплей соседи на меня косятся))Я еще недавно эту фразочку скинула на мобил в виде рингтона на смс))В общем сначала мы конечно смеялись..А в конце как всегда разревелись..Было очень жалко,что судьба Виталия Орлова кончилась именно так((В целом,мне понравился Барон.Как было уже сказанно,действительно приятно,что Джа снимается в значимых фильмах,серьезных довольно таки.Он удивительный актер.Главу 27 я наверно не выдержу смотреть((Особенно,зная о последствиях этой роли для Джа..эх..Вот еще надо побегать поискать другие фильмы по магазинам..Фуф,высказалась)

0

85

Pl@cebo@ngel написал(а):

Так и подмывало послушать Джасин русский матерный))

Вот теперь я тоже хочу посмотреть этот фильм :)

0

86

Natalie Посмотри обязательно! Он того стоит!
:D

0

87

Arven, а как фильм по-английски называется? Лень-матушка мешает дойти до IMDB и посмотреть самой))

0

88

я смотрела Александр, Бойцовский клуб, Тонкую красную линию, Прерваную жизнь, Комнату страха,Реквием о мечте, Оружейный барон,Американский психопат и Ласкутное одеяла Хочу осмотреть все остальные

Отредактировано just Kseny (20-10-2006 09:36:17)

0

89

Natalie
называется Lord Of War!

0

90

мне на след. неделе Шоссе пришлют
должен быть лицензионный, но без перевода
если кому очень сильно надо, могу потрудиться, переписать, если диск не заблокирован для копирования

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Фильмы с Джаредом » Какие фильмы с Джа вы видели??И какие хотели бы посмотреть?