[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Фильмы с Джаредом » Какие фильмы с Джа вы видели??И какие хотели бы посмотреть?


Какие фильмы с Джа вы видели??И какие хотели бы посмотреть?

Сообщений 31 страница 60 из 469

31

А я смотрела, по порядку:Реквием по мечте,Комната страха,Городские Легенды,Александр,Оружейный барон и Американский психопат.Мне все фильмы понравились.И не только из за красавчика Лето,просто он молодец ,правильно выбирает сценарии,
не подписывается на бросовые фильмы.Реквием по мечте не зря Оскаров набрал,вот только почему Джару  его не дали !
Комнату страха я смотрела когда Лето еще не знала,оочень удивилась,прочитав в списке его фильмов ,что он там играет.
Талант!Смотришь,вначале "Ой это же лапусик Джаред",а потом все равно начинаешь испытывать негативные эмоции к его
персонажу.Тут он всетаки обыгрывает свою привлекательность.
Александра критики превратили в черт знает какой то супер провальный фильм,козлы!Несколько недочетов сценария учли,
а актерскую работу,великолепные декорации и все остальное даже не заметили.Но фильм замечательный все равно.Именно
благодаря ему я обратила внимание на Джареда.Именно из за него я увлеклась античной историей.Я многим обязана этому
фильму,а критики пошли ,они знают куда,их уже посылали туда неоднократно!
Все фильмы с Джаредом Лето великолепны!Они останутся и их будут показывать по ТВ оочень долго.И думаю Джар не изменит
своего кредо и будет продолжать сниматься в таких же замечательных картинах.Я его безгранично уважаю за это.
А хочу больше всего посмотреть Префонтейн.Там еще братец Шеннон играет.Жутко хочется его там увидеть.

0

32

Frail Поддерживаю!!! Алесандр-просто великолепный фильм!!! И пусть все критики заткнутся!!!

0

33

Мне вот еще обидно, что Реквием несправедливо критикуют :(  Неправильно передают его смысл... Бывают такие высказывания, что у меня волосы дыбом встают!

Отредактировано Misteriya (23-07-2006 08:19:55)

0

34

я вообще по сути считаю так: пока сам не сыграл судить не имеешь право....еопробуй сам схсыграй так ли это легко как думают критики...критиковать всегда проще...гррр.... я вспомнила,что смотрела давно Комнату Страха...тока Джа там не помнила.. а щас вспомнила:с косичками он там)) завтра с утра повтор посмотрю)

0

35

Значит так... Дай Бог памяти )) Я видела Александра (и и менно тогда влюбилась в его подведённые глазки  :lol: ), но почему-то стормозила и икать информацию стала несколько позже..
Сразу же, как только узнала имя актёра и его мордочку, последовал незамедлительный просмотр Реквиема по Мечте. Потом Городские Легенды, Комната Страха, Оруже

0

36

:lol:  сорри ) сорвалось ))
Так вот ) Оружейный барон (именно тогда я и подумала, что играть врождённого гуманиста - его судьба )... Ну и вроде всё.. что-то маловато.

0

37

блин,мне даже чё-то неловко как-то иногда становится_)))
я смотрела только великий Реквием по мечте, Александр(но мне как-то было всё равно на Джа там) и комнату страха, в которой я его даже не помню_))))

0

38

Loose В фильме "Любовь всё меняет" Джа очень сложно узнать   Он там ну такое Чудо
и не говори  :lol: даже Irine его не узнала

0

39

MysS написал(а):

аналогично)

0

40

Я видела почти все фильмы с Джаредом. Но, до сих пор нигде не могу найти "Шоссе", "Любовь всё меняет" и "Бэзил". Да, и жду уже наконец "Одиноких сердец", никто не в курсе когда он выйдет у нас?!

0

41

Алиса_Иллюзия, в принципе фильм хороший :) но больше смахивает на обычный молодёжный ужастик, где в студенческом городке начинают происходить зверские убийства. Одно радует - Лето там хотя бы видно больше, чем в Оружейном Бароне и Александре! :)

0

42

Алиса_Иллюзия
Хоть "Прерванную жизнь" видела, а я никак не найду. А "Городские легенды" мне лично понравились :) Там Джаси много! И для любителей "маньяк, не убивай меня, потому что я хочу в следующую серию" ;) По ТВ-3 недавно показывали. В конце весны, по-моему.

0

43

клёва)

0

44

Я смотрела Александра и Шоссе. Шоссе изначально рыла из-за Джилленхола, на остальной cast даже внимания сперва не обратила. А потом обалдела от того, что у меня в руках фильм с ТАКИМ актерским дуэтом. Еще у меня прямо сейчас в компе лежит Реквием по мечте, но посмотрю его только после 16го.

0

45

Блин, кстати про актёрский дуэт... Вспомнила...  У меня есть фотка Лето с Орландо Блумом, который моя, так сказать, бывшая любовь. Это было наверное что-то вроде премьеры Трои или что-то подобное... Короче два красавчика на одной фотке... аа-а-а-а-а!! они разрывают мне мозг :)

0

46

In Love With Marsian Полностью с тобой согласна! Я тоже была его фанаткой до тех пор, пока не
посмотрела "Александра"!  :D

0

47

привет всем!
я, наверное, самая отсталая по просмотру фильмов ))) потому что видела только Александра, Комнату страха и Оружейного барона.
вообще, никогда в своей жизни не увлекалась актерами, для меня всегда существовали только музыканты, возможно именно по этой причине я заинтересовалась Джаредом
кто знает, если бы он не был музыкантом, все мои «переживания» закончились на Александре
теперь же я горю желанием собрать все фильмы с участием Джареда
поделюсь парочкой фоток из Барона
Украина из кокаина )))

[реклама вместо картинки]
и… БОРЩ!!!
[реклама вместо картинки]

и еще, со вчерашнего дня на MTV стартовала серия передач Greatest Teen Stars
рассказывается о подростках, прославившихся в сериалах
возможно, покажут Джареда, потому что уже расскзали об одном из актеров Моей, так называемой, жизни
смотрите в 20.00, повтор в 12.00

0

48

в гЛАзУРИ, приветствуем тебя!!! Добро пожаловать в нашу большую и дружную семью!!!
:friends:
  Я обожаю Джасю в Бароне!!! Очень советую тебе посмотреть Реквием и Городские Легенды. Не пожалеешь, поверь мне! :D

0

49

в гЛАзУРИ
Привет тебе, я тоже здесь новичок! Оч тебе рада, приобщайся,  здесь очень милые люди, чесслово)

Зы: Украина из кокаина жжот :D ...а борщик еще больше :lol:.. а что, я б его поела, если б его действительно Джа сварил :D

0

50

Misteriya написал(а):

Добро пожаловать в нашу большую и дружную семью

Diana написал(а):

Оч тебе рада, приобщайся,  здесь очень милые люди, чесслово)

спасибо!

Misteriya написал(а):

Очень советую тебе посмотреть Реквием и Городские Легенды. Не пожалеешь, поверь мне!

оо, я уже наслышана! непременно посмотрю
ношусь по всему городу, ищу фильмы, а их, как на зло, нет! вот так всегда, закон подлости ))

Diana написал(а):

а что, я б его поела, если б его действительно Джа сварил

хы))) наверное, он действительно невкусный, раз уж братцу не понравился )))
но я бы попробовала ))

0

51

Cherish, иногда можно долго не определяться, если два или три твоих варианта мучают тебя больше, чем ты их.

0

52

а я смотрела Реквием, Александра, Бойцовский клуб, Бэзила, Комату страха, Оружейного барона, Саммер флинг, Сансет стрип, Шоссе, My so-called life... от сериала я вообще в восторге.. Джаред там такой милый)))
и хочу очень сильно посмотреть Cool & Crazy за эротишные кадры, только его довольно трудно будет достать... никто не знает где?))))
со дня на день жду Городские легенды и Girl, Interrupted=))

0

53

gleanna, О как я хочу посмотреть Бэзил, МТНЖ, Сансет Стрип , Саммер Флинг и Шоссе!!! Я ведь до сих пор их не видела, только Шоссе отрывками! :O  :O  :O
Поделись, please!!!
:friends:

0

54

Misteriya, ну Шоссе - это действительно весчь)))
но он, естессно, на английском у меня.. как и Сансет стрип, и Саммер флинг и МСКЛ :D
со своими познаниями в иностранных языках более-менее я поняла шоссе и МСКЛ. с остальным напряги были :)
я не жадная, но как ты предлагаешь поделиться?))

0

55

gleanna, ну я не знаю...
:pardon:
   Где ты вообще нашла эти фильмы? Ты, кстати, из Москвы?  :rolleyes:

0

56

Я совсем мало смотрела фильмов:(
Реквием по мечте, Городские Легенды, Комната страха, Американсикий психопат (жаль роль небольшая), Бойцовский клуб. Все намереваюсь Александра посмотреть, но Колина видеть не хочецца.

0

57

sad soul
Александр вообще классный фильм!!!а чем тебе Коллин не угодил? :)

0

58

sad soul, да, что тебе колин не так сделал? Лучше объяснись,  а то мы так в непонятках и будем сидеть.

0

59

Люди!!! Кто-нибудь тут знает, где можно найти сериал "Моя так называемая жизнь" на
видиокассетах и DVD ? На перевод (русский или английский) мне плевать!

0

60

Misteriya написал(а):

Желание посмотеть "Шоссе" огроменное! Я повторяю вопрос, ГДЕ ВЗЯТЬ ЭТИ ФИЛЬМЫ????????? Хоть на японском.

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Фильмы с Джаредом » Какие фильмы с Джа вы видели??И какие хотели бы посмотреть?