[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Общение » Анкета!


Анкета!

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

1.Юлия
2.18 июня 1991
3.Конечно же Россия,Саратов
4.Я весёлый человек,весьма доверчивый порой,весьма общительна.Иногда мои друзбя говорят что я со странностями.
5.Александр-там таааакой милый Гефестион...))
6.Battle of One,The Kill,Was it a Dream.
7.Посмотрела фильм Александр,через год мне потом приснился Гефестион(кстати,с самого начала он мне не понравился...)Полезла в Интер...И всё...Капец моей спокойной жизни...
8.Пол месяца назад
9.Интересный,красивый,талантливый,очаровательный,бесподобный,совершенный,ИДЕАЛЬНЫЙ!!!!!!!
10.Группа такая,что не часто встретишь.А если встретишь-значит те безумно повезло...

0

62

1. Ваше имя- Мила
2. Дата рождения- 16.12.'92
3. Страна и город вашего проживания- Раша,Москва
4*. Расскажите немного о себе- добрая,люблю претворяться,всё ОК,дружу с дождём...и есче я оч милая)))
5. Фильм, который вы любите больше всего, с участием Джареда Лето- "Комната страха"
6. Любимая песня группы "30 STM"- "EOTE"
7. Когда вы узнали о Джареде- после "Александра"
8. Когда вы узнали о группе "30 STM"- полтора года назад
9. Напишите ваше мнение о Джареде- талантливый,красивый,сексуальный...
10. Напишите ваше мнение о группе "30 STM"- хорошая ;)
11*. Ваш e-mail- addams705@rambler.ru
12*. Ваша фотография-
http://m.foto.radikal.ru/0706/62/939b9b20dd12.jpg

0

63

Пришла я))
1.Кристина
2.17 мая
3.Россия, СПБ
4.Ууу... Вобщем марсианка)
5.Пока что Реквием по мечте
6.The Fantasy
7.Знала давно, но понравился буквально недавно. Он меня очаровал)
8.Ну где-то в прошлом году мне подруга рассказала
9.Таллантливый, красивый. Смелый актер и неплохой музыкант. У него все еще впереди-)
10.Неплохо, но пока еще не сложилось общее впечатление.

0

64

1. Ваше имя- Яна
2. Дата рождения- 2 марта
3. Страна и город вашего проживания - Россия Великий Новгород
4*. Расскажите немного о себе-
Яна делится на большое количество разнообразных Янсов. Янсы в большинестве своём безумны, но иногда среди них попадаются здравомыслящие особи. В данный момент у власти те, кто попал под влиние Джареда Лето и 30 STM, однако эпидемия стремительно распостраняется и, боюсь, скоро не останется ни одного здорового Янса :O !!!
5. Фильм, который вы любите больше всего, с участием Джареда Лето - Реквием, Оружейный барон,  Александр. Боюсь смотреть Сансет Стрип, пожить хочу ещё немножко :) 
6. Любимая песня группы "30 STM"- Еdge of The Earth, Echelon, The Kill, From Yesterday,.. блин, ну и вопросик. Может, мне лучше сразу всесь список скопировать сюда :D ?
7. Когда вы узнали о Джареде -  Александр познакомил.
8. Когда вы узнали о группе "30 STM"- искала инфу  Джа  :D
9. Напишите ваше мнение о Джареде -
Потрясающе красивый человек - во всех отношениях, и внешность великолепная, и дух (а вот не побоюсь этого слова!) пламенеющий, и вообще он маг (а я не шучу :) )
10. Напишите ваше мнение о группе "30 STM"-
Команда - просто блеск. Совершенно этого не ожидала, када, шарясь по просторам сети, разсматревала Джареда Лето во всевозможных ракурсах. Первая реакция на существование у него команды: "Он ещё и поёт?!"(с некоторым ужасом и ожиданием разочарования). НО! Джась отколошматил моё высокомерие по всем статьям  :D . Я была сметена с лица Земли месяца на три с лишним. Марсово безумие плавно перетекло настоящую любовь и уважение,  причём ко всем ребятам.
Они талантливы и круты!
11*. Ваш e-mail- corbier@yandex.ru
12*. Ваша фотография-позже

Отредактировано MistyMist (26-06-2007 10:21:06)

0

65

1. Ваше имя-  Ксюша
2. Дата рождения-  17.12.88
3. Страна и город вашего проживания- Москва, та что в России
5. Фильм, который вы любите больше всего, с участием Джареда Лето- «Реквием по мечте». Ревела несколько часов
6. Любимая песня группы "30 STM"- «The Kill» , с которой и началось знакомство с 30STM
7. Когда вы узнали о Джареде- После «Городских легенд»
8. Когда вы узнали о группе "30 STM"- когда впервые услышала «The Kill»
9. Напишите ваше мнение о Джареде- хороший музыкант, отличный актер и просто красавец
10. Напишите ваше мнение о группе "30 STM"- слушать можно, преклоняю колени – он отлично поет

0

66

1. Ваше имя- Кристина
2. Дата рождения- 1994 10 10
3. Страна и город вашего проживания- Литва, Клайреда
4*. Расскажите немного о себе- Симпатюлька с элегантными ножками не умеющяя жить без шоколада и рока...
5. Фильм, который вы любите больше всего, с участием Джареда Лето- я больше музыку....
6. Любимая песня группы "30 STM"- From Yesterday, The Kill, Beautiful Lie...
7. Когда вы узнали о Джареде- недавно =)
8. Когда вы узнали о группе "30 STM"-  на прошлой неделе
9. Напишите ваше мнение о Джареде-  симпатяшка с прикольным имиджом!
10. Напишите ваше мнение о группе "30 STM"- отличный пример рок-группы, я их ВСЕХ люблю!
11*. Ваш e-mail-  kristiska14mail.ru,  kristiska14@hotmail.com,  3D_Xtina@one.lt,  kristiska14li.ru
12*. Ваша фотография-
Я НЕ ЕМО!!!!!!!!!!!!
http://u.foto.radikal.ru/0706/c1/9926155f7f13.jpg

Отредактировано _3D_Xtina (28-06-2007 10:26:41)

0

67

1. Ваше имя- Настя
2. Дата рождения- 17.05.92
3. Страна и город вашего проживания- Россия,Москва
4*. Расскажите немного о себе- "Когда я посмотрел вокруг, я почувствовал себя песчинкой в море, но когда я закрыл глаза и посмотрел вовнутрь, я увидел целую вселенную, словно океан, вздымающийся в моем сердце."Инаят Хан Хидаят
5. Фильм, который вы любите больше всего, с участием Джареда Лето- Реквием,Александр,Бойцовский клуб
6. Любимая песня группы "30 STM"- occam's razor, a beautiful lie
7. Когда вы узнали о Джареде- после Александра, до Александра знала о нем поверхностно
8. Когда вы узнали о группе "30 STM"- почти полгода назад
9. Напишите ваше мнение о Джареде- я выскажусь о нем,как он сам высказывается о себе: "Увлеченный. Сосредоточенный. Помешанный. Творческий, - длинная пауза. - Сексуальный". А лично мое мнение такого: он правда хороший человек,он загадочный,к нему не потеряешь интерес,так как его глаза вечно будут тебя пленить :)
10. Напишите ваше мнение о группе "30 STM"- о,это прекрасная группа!их музыка открывает потаенные желания,мысли,чувства(во всяком случае так случилось со мной)
11*. Ваш e-mail- MarsPoppy@30secondstomars.ru
12*. Ваша фотография- гы)пока порядочной фотографии нет,все какие-то бэ..потом

0

68

1. Женя
2. 03.08.1990
3. Россия, Москва
4. Очень-преочень скромная девушка)
5. Реквием по мечте
6. welcome to the universe, capricorn, edge of the earth
7. После фильма Реквием по мечте
8. После VMA
9. Мастер на все руки
10. аФФигенная группа, с прекрасным будущем
11. Love_volcana@mail.ru
12. http://foto.mail.ru/mail/love_volcana/

0

69

1. Ваше имя- valery Лера
2. Дата рождения- 13 ноября
3. Страна и город вашего проживания- I'm in the middle of nothing......
4*. Расскажите немного о себе-  ^_^  судите сами
5. Фильм, который вы любите больше всего, с участием Джареда Лето- Реквием по мечте
6. Любимая песня группы "30 STM"-всё любимые, когда дождь - Was It A Dream, когда тоскливо и скучно - From Yesterday, когда в бешенстве от непонимания - Attack, The Kill,.......
7. Когда вы узнали о Джареде-о Джареде я узнала 23.08.2006 а о интересном человеке который так привлекает взор , что невозможно оторвать взгляда...во время "Александра"))
8. Когда вы узнали о группе "30 STM"-о группе...во время поиска информации в интернете, ну я точно не помню...а увидела в первый раз я их когда смотрела VMA2006
9. Напишите ваше мнение о Джареде-это человек с глазами которые открывают ворота его мира, мира у которого нет границ. Эти глаза словно два зеркала которые отражают неимоверно огромную душу этого человека..это океан эмоций и судеб..судеб его мечт и фантазий, это что то , что согревает и может открыть тебе новый путь..путь к иллюзии, и это только его глаза, по его душу в которой можно утонуть я вообще молчу, это только то каким я его вижу...
10. Напишите ваше мнение о группе "30 STM"-  процитирую себя....
...всё таки музыка как то переносит в внеземную атмосферу, чувствуешь себя на другой планете, не ощущаешь того земного напряжения в воздухе..есть лишь некая таинственность и пустой мир который можешь придумать, создать сам и впускать в него только то, что хочешь и только тех людей которые дороги тебе, музыка марсов придаёт некое вдохновение..даёт задуматься над какимто словом, которое обозначает достаточно малое..играет малую роль в этой жизни..но его ты разворачиваешь так..что людям и тебе самому становятся видны все его стороны, а тут же и его отражение..можно расфокусировать жизнь и по пути с музыкой выбрать дорогу и идти по ней, встречая множество вещей которые во время твоего пути будут в памяти мешаться с какими то моментами и ты сможешь вспомнить того чего не было.. музыка марсов для каждого видна со своей стороны, какую мы её хотим видеть..я вижу название пока не чётко..но без него вся картинка тускнеет, становится бесцветной... главное выбрать путь и название места назначения, тогда можно выбрать наиболее хороший маршрут и тогда приедешь и тебе не захочется выходить на место к которому стремился, потому что дорога была на столько захватывающей, что хочется проехать по ней ещё раз...
11*. Ваш e-mail- lerusenok@30secondstomars.ru

Отредактировано leruseonok (21-07-2007 15:14:14)

0

70

1. Ваше имя- Дамира
2. Дата рождения- 27.05.1989
3. Страна и город вашего проживания- Россия, Тобольск
4*. Расскажите немного о себе-глядя на меня нельзя сказать, что мне нравится рок, глядя на мою комнату нельзя сказать, что мне нравится Джаред... но это не так...
5. Фильм, который вы любите больше всего, с участием Джареда Лето- Реквием по мечте
6. Любимая песня группы "30 STM"- Valhalla
7. Когда вы узнали о Джареде- после Александра
8. Когда вы узнали о группе "30 STM"- 1,5 года назад
9. Напишите ваше мнение о Джареде-он очень похожна моего..бывшего парня. когда я его увидела то сердце замерло.. и так до сих пор
10. Напишите ваше мнение о группе "30 STM"- в этой группе соединилось все что я люблю - голос Джареда и суперские ударные+любимая гитара и красивые слова

0

71

1. Ваше имя- Энжик
2. Дата рождения- 15 ноября
3. Страна и город вашего проживания-
4*. Расскажите немного о себе- я размыта)) люблю читать, смотреть кино ну и конечно слушать музыку. Еще иногда играю в театре) Люблю входить в разные образы.
5. Фильм, который вы любите больше всего, с участием Джареда Лето- "Реквием", "Александр"...Удивляюсь тому, какой Джей разный)
6. Любимая песня группы "30 STM"-сложный вопрос. все песни разные, под разное эмоциональное состояние) Лучше весь список сюда скопировать)
7. Когда вы узнали о Джареде-Где-то в ноябре 2004 года. Чувственные глаза Гефестиона и все такое...))
8. Когда вы узнали о группе "30 STM"- вообще во время поисков инфы о Джа, это примерно полгода назад, после "Барона".

9. Напишите ваше мнение о Джареде-Какой человек!!! Просто наиудивительнейший!!! Сказать, что мне нравится Джаред-ничего сказать)) Это же ОКЕАН, а не человек. Да-да именно ОКЕАН...
10. Напишите ваше мнение о группе "30 STM"-  Я вообще удивляюсь тому, как мало знают у нас Марсов, по-крайней мере, в моем окружении...Неужели они не чувствуют настоящего? Это прекрасная музыка, глубокая, мистическая,  и рассматривающая многие вопросы, важные для меня.  В общем, я в экстазе))

Отредактировано Энжи (02-08-2007 06:56:43)

0

72

1. Ваше имя - Виктория
2. Дата рождения - 19,07,1985
3. Страна и город вашего проживания - Украина, Киев
4*. Расскажите немного о себе - Ой, а что ж расказывать!!! Это и форума целого не хватит!!! Просто интересный человек я вот и все!!!
5. Фильм, который вы любите больше всего, с участием Джареда Лето -  Чесно мне все нарвятся, все которые по крайне мере я видела, а особенно Александр!!!
6. Любимая песня "30 STM" - The KILL, Fallen
7. Когда вы узнали о Джареде - ой давно!!!
8. Когда вы узнали о группе "30 STM" - Естественно через Джареда
9. Напишите ваше мнение о Джареде - Талантлевый человек, как актер так и музыкант да и еще Симпотяжка, и милашка продолжать...????
10. Напишите ваше мнение о группе "30 STM" - Восхитительная, очень хорошая музыка и песьни!!!
11*. Ваш e-mail - у меня их много примерно 10 то напишу любой!!! 920586985@mail.ru
12*. ................................................. :) .....................................................................

Отредактировано *TORRI* (15-08-2007 18:52:51)

0

73

1. Ваше имя -Алена
2. Дата рождения -19 мая 1988 г
3. Страна и город вашего проживания -Россия. Щелково
4*. Расскажите немного о себе -я хорошая,веселая,умная,энергичная! и обожаю творчество Джареда
5. Фильм, который вы любите больше всего, с участием Джареда Лето - Оружейный барон
6. Любимая песня "30 STM" - the Mission
7. Когда вы узнали о Джареде - в 9 классе
8. Когда вы узнали о группе "30 STM" -год назад
9. Напишите ваше мнение о Джареде -потрясающе талантливый человек!!!
10. Напишите ваше мнение о группе "30 STM" - самая лучшая рок-группа!
11*. Ваш e-mail -Sweetmeat4@ya.ru
12*. Ваша фотография - а я не знаю как сюда закачать фотку( подскажите!

0

74

1. Ваше имя - Маша
2. Дата рождения - 19 августа 1993 года
3. Страна и город вашего проживания - Россия, Москва
4*. Расскажите немного о себе - Я весёлая, вроде добрая, но не фсегда, люблю заниматься спортом, бывет) Короч, я сущий АНГЕЛ))) Незнаю почему, но мне нравятся......парни с накрашеными глазами....Это излечимо?? :D
5. Фильм, который вы любите больше всего, с участием Джареда Лето - ну...Александр, Реквием по мечте)
6. Любимая песня "30 STM" - мм....а можно несколько? Просто одну выбрать не могу) from yesterday, the fantasy, the kill...и есчё много
7. Когда вы узнали о Джареде - Када узнала о группе 30 STM, ну тоесть недавно...
8. Когда вы узнали о группе "30 STM" - Зашла на сайт Мтv в кумиры и тама их увидела)))
9. Напишите ваше мнение о Джареде - мм...на мой взгляд талантливый, храсивый, лично не знакома, но надеюсь что он добрый) холосий парень)))
10. Напишите ваше мнение о группе "30 STM" - Суппер группа, очень нравятся тексты песен, все талантливы и просто приятно их слушать)))
11*. Ваш e-mail - Ggelka72@inbox.ru
12*. Ваша фотография - эх....я бы вложила, но нету к сожелению...ни одной...(

Отредактировано AHTEHA (28-08-2007 12:50:39)

0

75

1. Ваше имя - Анастасия
2. Дата рождения - 27.12.92
3. Страна и город вашего проживания - Украина, Харьков
4*. Расскажите немного о себе - я очень изменчивый человек, холеричный и в то же время пофигист=) чувствительная, легко могу заплакать, но только не из-за физической боли.у меня быстро меняется настроение, легко вхожу в крайности. но верный друг, и всегда готова поддержать в трудную минуту
5. Фильм, который вы любите больше всего, с участием Джареда Лето - разрываюсь между Александром и Реквиемом по мечте
6. Любимая песня "30 STM" - From yesterday, The Kill, Echelon, R-evolve......вообще-то мне все очень нравятся!
7. Когда вы узнали о Джареде - Александра давно смотрела, но тогда мне просто фильм понравился, а справляться об актёрах как-то лень было.....а воообще узнала совсем недавно, лето где-то, после клипа Фром естердэй
8. Когда вы узнали о группе "30 STM" - тогда же
9. Напишите ваше мнение о Джареде - обаятельный, умный, с невероятно красивым голосом, талантливый, но человек наверное тяжёлый....
10. Напишите ваше мнение о группе "30 STM" - красивая, необычная музыка, хватающая за душу и уносящая за грань реальности...
11*. Ваш e-mail - kuolema_666finka@mail.ru
12*. Ваша фотография -

Отредактировано Mustaenkeli (24-12-2007 17:04:42)

0

76

1. Ваше имя - Лерик.. вообще меня Зайцем все зовут... Так-что и так и так можно)
2. Дата рождения - 20.12.93 *мдо.. мала еще для большого мира*
3. Страна и город вашего проживания - Мос.обл., г. Долгопрудный
4*. Расскажите немного о себе - Довольно общительная *болтушка, т.е.* Дружелюбная *тапками не бросаюсь*, Рисую, Пою, Играю на гитаре, Очень хорошо дружу с ФШ, не представляю зиму без сноуборда, а лето без скейта. Слушаю все и сразу *плейлист переписывать не хочется*, но доменантное положение занимают естесно Марсы :]
5. Фильм, который вы любите больше всего, с участием Джареда Лето - Реквием по мечте, Александр, Оружейный Барон... А вы видели его в Basil?  :love:
6. Любимая песня "30 STM" - A Modern Myth, ABL, FY, Revolve, 93 mm, valhalla, occams' razor
7. Когда вы узнали о Джареде - как сейчас помню: 10 ноября 2007 года *слава каналу A-one и клипу FY*
8. Когда вы узнали о группе "30 STM" - 13 ноября 2007 года
9. Напишите ваше мнение о Джареде - Довольно скромный, закрытый холерик... Но это бешенный вулкан эмоций на сцене!
10. Напишите ваше мнение о группе "30 STM" - Не видела ничего подобного когда-либо. Один Томик чего стоит... :D
11*. Ваш e-mail - zainka-echelon@mail.ru
12*. Ваша фотография -
http://i001.radikal.ru/0805/8c/390684a3f2c2t.jpg
http://i035.radikal.ru/0805/be/f713dcef1c75t.jpg

0

77

1. Ваше имя - Юлия
2. Дата рождения - 13.06.89
3. Страна и город вашего проживания - Украина, Одесса
4. Расскажите немного о себе - студентка, учусь на менеджера, люблю животных, особенно кошек, люблю ходить по магазинам, читать, сладкое... Добрая, но с характером)
5. Фильм, который вы любите больше всего, с участием Джареда Лето - оружейный барон, александр
6. Любимая песня "30 STM" - The kill
7. Когда вы узнали о Джареде - недавно
8. Когда вы узнали о группе "30 STM" - так же)
9. Напишите ваше мнение о Джареде - красивый, талантливый, смешной, милый
10. Напишите ваше мнение о группе "30 STM" - супер

0

78

1. Ваше имя - Мишель, можно Мишка :)
2. Дата рождения - 23.08.86
3. Страна и город вашего проживания - Украина, Одесса
4*. Расскажите немного о себе - я инфантильная и эмоциональная. Весёлая и не люблю сидеть на одном месте, я человек которому просто необходимо много адреналина!)))
5. Фильм, который вы любите больше всего, с участием Джареда Лето - если честно, то мне не очень нравятся его фильмы, но если уж выбирать, то "Городские легенды"
6. Любимая песня "30 STM" -  The Kill,Ill Attack, Echelon, R-evolve,ABL.
7. Когда вы узнали о Джареде - около двух лет назад, а при каких обстоятельствах - не помню.
8. Когда вы узнали о группе "30 STM" - год назад, по Ли.ру гуляла и нашла фотку с группой и там были выложены их песни. послушала-понравилось)))
9. Напишите ваше мнение о Джареде - Вообще, я не фанатка Джареда, как такового, но скажу словами автора фиков о них Viole2xta: «Джа – любвеобильный, шлюхастый и опасный».
10. Напишите ваше мнение о группе "30 STM" - красивая и очень качественная музыка.
11*.-
12*.http://i004.radikal.ru/0804/7b/0b134a7caabf.jpg

0

79

1. Ваше имя - Марина
2. Дата рождения - 25.08.1988
3. Страна и город вашего проживания - Казахстан, г. Алматы
4*. Расскажите немного о себе - шизонутая на марсах
5. Фильм, который вы любите больше всего, с участием Джареда Лето - Реквием, Оружейный барон
6. Любимая песня "30 STM" -  ABL, Battle Of One, savior, Valhalla, Praying for a Riot
7. Когда вы узнали о Джареде - первый раз увидела его в Александре, 2 года назад
8. Когда вы узнали о группе "30 STM" - три месяца назад
9. Напишите ваше мнение о Джареде - самый талантливый человек на свете, безумно любящий своё дело, мужчина с магическим взглядом и в то же время наивный, бесшабашный, глупенький мальчик!
10. Напишите ваше мнение о группе "30 STM" - это то, чем я живу, дышу, это часть меня, их песни помогают мне набираться сил чтобы жить, смысл песен, слова...Боже как они характеризуют меня, ведь я- потерянная душа, всё время ищу смысл жизни, ищу себя, разбираюсь в себе, я рада что теперь я не одна, что я не сумашедшая, а просто марсианка!!!
11*. Ваш e-mail - marinakoza@mail.ru  пишите народ, буду рада!
12*. Ваша фотография -  :p

0

80

1. Ваше имя - Софья, Соня
2. Дата рождения - 14 сентября 1996
3. Страна и город вашего проживания - Россия, город Пермь
4*. Расскажите немного о себе - Учусь, точнее буду учиться в 6 классе, обажаю Аниме. Вообще познакомилась с Аниме где-то полгода назад напоролась на один мульт по телику - "Наруто". И ещё мой любимый канал Bridge TV. Там то я и познакомилась с Марсами. Также читаю журнал "Все Звёзды". Есть жуткая привычка - вырезать прикольные статьи и вклеивать в тетрадку. (Особенно прикольные с Джаредом, особенно про тостер и про то, что с ним можно будет сделать после смерти 8-) )
5. Фильм, который вы любите больше всего, с участием Джареда Лето - Реквием по мечте
6. Любимая песня "30 STM" - a Beautiful Lie
7. Когда вы узнали о Джареде - Ой да вообще недавно))) Где-то недели четыре назад
8. Когда вы узнали о группе "30 STM" - 3 месяца назад
9. Напишите ваше мнение о Джареде - Прикольный, ещё очень-очень молодо выглядит. Несмотря на то, что ему 37, выглядит в 2 раза моложе! Ещё у него хороший голос...да, ещё очень умный, на латыни какие-то манускрипты читает. Например название "30 seconds to Mars" он взял с манускрипта на латыни, то есть перевёл манускрипт "Argus Apacase"/
10. Напишите ваше мнение о группе "30 STM" - это моя самая-самая любимая группа, я уважаю её, я никогда не забуду о ней!
11*. Ваш e-mail - H-sakura@mail.ru
12*. Ваша фотография - Эмм...чесно, нету

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Общение » Анкета!