[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Общение » Анкета!


Анкета!

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

1. Евгения
2. 23 августа 1987
3. Россия, Воронеж
4*. хм ... вредная оч =)) 
5.  Реквием по мечте естессно
6. Oblivion
7. когда .. ээ .. дай Бог памяти ... года 2 назад наверн
8. где-то год назад ... примерно
9. талант! ...
10. мега-группа просто ... даж не знаю как и описать ее
11*. kolu4ka05@mail.ru ... ася 190105439
12*. Ваша фотография-

0

32

1. Эйя
2.01.10.88.
3. Россия, Воронеж
4.Я общительная, веселая, упрямая, можно сказать упёртая, но никогда не предам друга...Воть.
5. Александр
6.О, ну что за вопрос?! Можно не любить какую то из их песен? Ну, наверное BL, нет, Was it a Dream, нет...боже, мой ну вот эти наверное самые любимые :D
7. 3 года назад
8.3 года назад
9. О  ^_^  Джаред - талантливый, ...хосспади, я его обожаю, и им восхищаюсь, он мой Бохх, он чудо...
10. Такое же, я люблю ребят, потому что за 4 года они много добились своим трудом, практически без чьей либо помощи, это те люди, которые действительно любят своих фанатов, и могут им помочь...Я могу долго про это говоритьб, думаю хватит
11. jessicaleto@yandex.ru
12.

0

33

1.Алина
2.25.08.1990
3.Россия,Астрахань...
4.Разная...
5.Конечно же Реквием по мечте..и Александр..
6.Буду не оригинальна...ВСЕ без исключения..
7.Год назад наверное...точно не помню..
8.Где то полгода назад...а фанатом 30 Seconds to Mars стала месяца 2 назад..
9.Одно могу сказать Джаред Лето мой "бог"... конечно же не в прямом смысле..но что то в этом роде..у меня даже нет слоа чтобы сказать какой же он т..вообщем он самый самый ЛУЧШИЙ...I love ДЖА
10.Лень что либо сейчас писать..просто скажу люблю все их песни текты клипы...и обожаю их акустику и конечно же голос Джа и всех участников группы..I love 30 Seconds to mars
11.Buddha of Mary@mail.ru
Написала ерунду голова вообще не работает...т.к посмотрела KROQ live.. 35 минут сумашествия..только что стоит их новогодние костюмы "а ля Санта Клаус"... Джа в толпе..и Шенн в полосатых чулках..Kill me..кто не смотрел смотрите обязательно...

0

34

1.Ваше имя- Ольга
2. Дата рождения- 1988г.
3. Страна и город вашего проживания- Беларусь
4*. Расскажите немного о себе- И почему же все люди, как люди, одна я такая умная и красивая!
5. Фильм, который вы любите больше всего, с участием Джареда Лето- Александр (к сожалению больше никакой фильм не видела...)
6. Любимая песня группы "30 STM"- The Kill
7. Когда вы узнали о Джареде- Пол года назад, посмотрев фильм "Александр"
8. Когда вы узнали о группе "30 STM"- Пару недель назад
9. Напишите ваше мнение о Джареде- Он не только красив, но и талантлив!
10. Напишите ваше мнение о группе "30 STM"- Супер!!! Такой талантливой группы я ещё не встречала (не считая группу The Rasmus)
11*. Ваш e-mail- belochka88_88@mail.ru
12*. Ваша фотография-

0

35

1.Ваше имя- Екатерина
2.Дата рождения- 05.09.1990
3.Страна и город вашего проживания- Россия, Москва
4.*Расскажите немного о себе- Я обожаю музыку и кино, люблю природу, иногда не прочь почитать. Еще обожаю дождь...и вообще, в душе я романтик.
5.Фильм, который вы любите больше всего, с участием Джареда Лето- "Александр"
6.Любимая песня группы "30STM"- "The Kill"
7.Когда вы узнали о Джареде- в сентябре прошлого года
8.Когда вы узнали о группе "30STM"- в ноябре прошлого года
9.Напишите ваше мнение о Джареде- "Джаред- сладкий яд для всех девушек. Его глаза- опиум, нежно обвалакивающий сознание и заставляющий забыть обо всем".
10.Напишите ваше мнение о группе "30STM"- Очень талантливая, не похожая на остальных группа. Все участники молодцы(особенно Джа).Думаю их ждет большое будущее.
11.*Ваш e-mail-Shadi9@yandex.ru
12.Ваша фотогрфия- может позже...

0

36

1. Ваше имя- Александра
2. Дата рождения- 26.10.1985
3. Страна и город вашего проживания- Россия, СПб
4. Расскажите немного о себе- весёлая, люблю поболтать. Вообще бываю очень разной, потому что общаюсь с разными людьми.
5. Фильм, который вы любите больше всего, с участием Джареда Лето- я пока не все фильмы видела, но из тех, что посмотрела, конечно, самая гениальная роль Гари в «Реквиеме».
6. Любимая песня группы "30 STM" – их три Kill, Attack, Savior
7. Когда вы узнали о Джареде – года три назад, но в серьёз увлеклась только пару месяцев назад
8. Когда вы узнали о группе "30 STM"- когда смотрела VMA 2006
9. Напишите ваше мнение о Джареде- гениальный, мегаодарённый, умнейший человек. Его музыка и волшебный голос трогают до глубины души. Но самое главное его проникновенные тексты, невероятная актёрская игра, достоянная Оскара, который академики явно не справедливо зажали, да, и все остальные награды тоже. И глаза, глаза похожие на два бездонных океана. Бездна обаяния. Блин, слов не хватает…
10. Напишите ваше мнение о группе "30 STM"- после того, как я их услышала, пересмотрела свои музыкальные предпочтения. Группа просто супер!
11. Ваш e-mail- lexi85@inbox.ru

0

37

1. Ваше имя- Оля=)
2. Дата рождения- 12.10.92
3. Страна и город вашего проживания- Россия,Москва=)
4*. Расскажите немного о себе- Ууу ну что тут рассказывать)Много чем увлекаюсь=)Люблю 30 seconds to mars)Даже очень=)А еще альт-рок и панк-рок=)ГЫ+)
5. Фильм, который вы любите больше всего, с участием Джареда Лето- Хм....Реквием по мечте=)))
6. Любимая песня группы "30 STM"- люблю все)))а еси надо сказать одну,то пожалуй A beautiful Lie+)
7. Когда вы узнали о Джареде- Сначала я узнала о группе...оч полюбила музыку...потом когда увидела лицо того,кто поет в этой группе,оно мну показалось оч оч знакомым..А потом когда я поняла что это Джаред Лето я пришла в восторг)
8. Когда вы узнали о группе "30 STM"- Давненько+)
9. Напишите ваше мнение о Джареде- Ценю его за его кажется безграничный талант...за умение сочитать в себе италант и красвые глазки)Канеш понимаю...и всегда так говорила,что совершенных людей не бывает..Но если бы меня спросили кто по вашему мнению ближе всего к идеальному человеку.я бы ответила - Джаред Лето=)Ведь быть не просто талантливым музыкантом и иметь толпы поклонников ,а и еще  сниматься в кино,становиться известным актером и вообще входить два (ой или три даже ) раза в число САМЫХ красивых людей планеты...хм...Это много о чем может сказать=)
10. Напишите ваше мнение о группе "30 STM"- ОБОЖАЮ!!УУУУУ!!ОЧ ОЧ СИНО ЛЮБЛЮ+)))))ОЧЧЧЧЧЧЧЧЧ+)!!!!!))))
11*. Ваш e-mail- olechka_zueva@mail.ru
12*. Ваша фотография-

0

38

1.Лана
2.31.01.89
3.Moscow-SitY
4.Ой ну много у меня интересов но самый главный мой интерес это Джаред поэтому я здесь!!!
5.Коне4но же Александр
6.The KiLL
7.О джареде когда впервые посмотрела Реквием по ме4те примерно год назад.
8.А вот о 30seconds to mars намнго позже
9.Люблю талантливых и многогранных не похожих на других людей таковым и с4итаю Джареда....
10.ОБОЖАЮ :P
11._Sexy89@mail.ru
12.http://keep4u.ru/imgs/b/070222/d5245347f8260d837a.jpg

Отредактировано Лапо4кА (22-02-2007 07:03:18)

0

39

1.  Ваше имя- Светлана
2. Дата рождения- 01.02.1982
3. Страна и город вашего проживания - город-герой Москва
4*. Расскажите немного о себе- я «shila» от «шило», ну вот такая я уродилась.
5. Фильм, который вы любите больше всего, с участием Джареда Лето - «Реквием по мечте»
6. Любимая песня группы "30 STM"- The kill
7. Когда вы узнали о Джареде - по фильму «Александр»
8. Когда вы узнали о группе "30 STM"- Еще в 2004 году я посмотрела фильм "Александр" и обратила внимания на Джареда, то, что он еще и поет даже представить себе не могла. А не так давно (примерно в конце октября) ко мне в руки попал журнал 7Дней и в нем я увидела статью о том, что Джаред Лето отказался сниматься в фильме Клинта Иствуда и что - Сейчас для меня важнее моя музыка, а кино никуда не денеться (цитата) и, что самое главное, в ней было название его группы. В общем, я залезла в Инет, скачала и понеслась.
9. Напишите ваше мнение о Джареде- талант, да к тому же красавчик, ох!
10. Напишите ваше мнение о группе "30 STM"- суууууууупер, талантища, да и только!
11*. Ваш e-mail- snd1982@yandex.ru

0

40

1. Ваше имя- Linde Fish
2. Дата рождения- 18.12.89
3. Страна и город вашего проживания- Украина
4*. Расскажите немного о себе- одним словом - ПСИХ
5. Фильм, который вы любите больше всего, с участием Джареда Лето- я мало видела.. Но пока обожаю Александра (просто он там такой мася)
6. Любимая песня группы "30 STM"- хм,смотря какое у меня настроение.. А так они все хороши
7. Когда вы узнали о Джареде- смотрела VMA. ..  :rolleyes:
8. Когда вы узнали о группе "30 STM"- в конце 2006
9. Напишите ваше мнение о Джареде- Ооооооо.. мася, пуся.. ня-ня.. ааа.. 
10. Напишите ваше мнение о группе "30 STM"- одна из моих лубимых
11*. Ваш e-mail- lindefish@ukr.net

0

41

1. Ваше имя- Инна
2. Дата рождения- 02.02.1986
3. Страна и город вашего проживания- Россия, СПб
4. Расскажите немного о себе- весёлая, смешная, немного сумасшедшая, иногда злая и агрессивная.... психолог по образованию и по призванию, видимо, тоже... :-)
5. Фильм, который вы любите больше всего, с участием Джареда Лето- Я видела не все фильмы с его участием, но из того что посмотрела.... сложно сказать.... мне очень нравится, как он сыграл в Реквиеме, и в Оружейном бароне, особенно сцены с кокаином.... хорошо у него получается роль наркомана.... и, конечно же, в Александре, наверно там он мне нравится больше всего.... хотя.....
6. Любимая песня группы "30 STM" – Attack, Echelon, Valhalla
7. Когда вы узнали о Джареде – когда посмотрела Реквием по мечте, в 2001, кажется....
8. Когда вы узнали о группе "30 STM"- о существовании такой группы знаю давно, года четыре, а вот о том, что Джа её солист узнала буквально пару месяцев назад.
9. Напишите ваше мнение о Джареде- безусловно, очень таллантливый актёр и музыкант, уверенна, из него выйдет и отличный режисёр. безбашенный, на мой взгляд, немного странный, загадочный и любящий мистику... привлекательный и чертовским уставший от всегобщего внимания!
10. Напишите ваше мнение о группе "30 STM"- Супер! просто супер! качественно, таллантливо, а главное с любовью! и огромным желанием! Всегда была в восторге от их музыки, с тех пор, как приятель дал послушать их первый диск.
11. Ваш e-mail- nicolecolard@yandex.ru

0

42

1. Евгения
2. 03.04.1989
3. Рашан Фидерэйшн,Питеррр:)
4. Я...мм...я пишу стихи,занимаюсь вокалом,читаю умные и не очень книжки,очень люблю заводить новые знакомства,гулять,пить кофе,смотря в окно...люблю мир,люблю его исследовать...
5. Ещё не все посмотрела,поэтому не знаю пока: )
6. It`s a beauteful lie....а вообще все хороши
7. Недавно,когда начала рыться по сайтам фильма "Александр"
8. Не ожидала,что этот превликательный мужчина настолько разностаронен и талантлив
9. Ухожу в паралельные миры...
10. BlacSelena@yandex.ru

0

43

1. АнЁк
2. 8 ноЯбрЯ 1991
3. НУР
4. Симпатичная, обаятельная, весёлая, скромная))))
5. Александр
6. The Kill
7. После просмотра Городских легенд
8. Искала в инете инфу о Джа
9. Люблю я его)) Ах
10. Хорошая группа
11.
12.Не ржать)

Отредактировано Анька (26-05-2007 00:57:58)

0

44

1. МАДИНА... ударение на И :lol:
2. 9.10.1991г.
3. Владикавказ
4. ну....эээ.... не знаю, короче)))
5. Реквием классный фильм.... тяжеловатый правда
6. Get On, Attack
7. VMA 2006 посмотрела)))
8. тогда же....
9. оЧЧЧень талантливая личность!!! так хватит! нито потом меня не остановишь... :lol:
10.  афигеть чё за рульная группа! Я тащюсьььььььь!!!!!
11.  mado6e4ka@rambler.ru

0

45

1. Ваше имя- Катя
2. Дата рождения- 5 июня
3. Страна и город вашего проживания- Питер
5. Фильм, который вы любите больше всего, с участием Джареда Лето- однозначно Реквием
6. Любимая песня группы "30 STM"- Fantasy
7. Когда вы узнали о Джареде- когда посмотрела Реквием, и сразу же влюбилась в главного героя, хоть он и ирал наркомана
8. Когда вы узнали о группе "30 STM"- после того как узнала о Джа (см. пункт 7) потом начала искать с ним фотки, информацию и вот оказалось что у него есть группа. Срау скажу, что понравилась она мне далеко не сразу, музыка в смысле, но сейчас я больше ничего слушать не могу другого ))
9. Напишите ваше мнение о Джареде- Он не только безумно красивый и харизматичный, но еще и отличный актер и талантливый певец. Мне кажется, что о нем - талантливый человек, талантлив во всем
10. Напишите ваше мнение о группе "30 STM"- мне нравится музыка, тексты, исполнение. Можно послушать как фон, и когда хочется о чем-то посидеть_подумать. Очень хорошая музыка, моя любимая группа

0

46

1. Ваше имя-  Валя
2. Дата рождения- 10.04.89
3. Страна и город вашего проживания-  Россия, Пермь
4*. Расскажите немного о себе- Lonely and Strange
5. Фильм, который вы любите больше всего, с участием Джареда Лето- Я вообще их немного смотрела… наверное «Оружейный барон»
6. Любимая песня группы "30 STM"- Valhalla, Buddha For Mary, Modern myth, A beautiful lie
7. Когда вы узнали о Джареде- Где-то после 5-го просмотра «Александра» залезла в Интернет 17.01.2007
8. Когда вы узнали о группе "30 STM"- когда нашла инфу о Джареде
9. Напишите ваше мнение о Джареде[/b[b]]- Неординарный, талантливый, прекрасный «псих» (в хорошем смысле этого слова) Или одним словом - ГЕНИЙ
10. Напишите ваше мнение о группе "30 STM"- МЕГА-группа. Их песни помогают пережить все. Они с тобой и когда тебе хорошо и когда плохо. надеюсь на «вечное» существование 30STM, т.е. пока могут двигаться и петь – не расподуться. (тьфу-тьфу-тьфу…) :D
11*. Ваш e-mail- valja@perm.ru
12*. Ваша фотография-

Отредактировано Valja (12-05-2007 11:10:01)

0

47

1. Ваше имя-  Вика
2. Дата рождения- 14.09.1986
3. Страна и город вашего проживания- Россия, Санкт-Петербург
4*. Расскажите немного о себе- Разная (все зависит от моего настроения)
5. Фильм, который вы любите больше всего, с участием Джареда Лето- Немогу опредилиться
6. Любимая песня группы "30 STM"- Battle Of One, The Fantasy, Was It A Dream?, The Kill (и никуда от него недеться),  Attack, End Of The Beginning, Edge Of The Earth.
7. Когда вы узнали о Джареде- Знала давно, но необращала внимания, а после VMA....
8. Когда вы узнали о группе "30 STM"- После  VMA.
9. Напишите ваше мнение о Джареде- Гений, необыкновенный человек, который следует за своей мечтой
10. Напишите ваше мнение о группе "30 STM"- места нехватит, чтобы описать мое мнение.

0

48

1. Ваше имя - Marie
2. Дата рождения – 17.12.1985
3. Страна и город вашего проживания – Россия, Санкт-Петербург
4*. Расскажите немного о себе – обожаю Джара, футбол и гонки формулы 1
5. Фильм, который вы любите больше всего, с участием Джареда Лето – Александр, Оружейный барон
6. Любимая песня группы "30 STM"- Fantasy, Was it a dream? From yesterday
7. Когда вы узнали о Джареде – во время просмотра фильма Александр
8. Когда вы узнали о группе "30 STM"- после окончания просмотра фильма Александр:)
9. Напишите ваше мнение о Джареде – потрясающий, вдохновляющий, человек огромного таланта, сексуальный, восхитительный, интригующий, очень красивый
10. Напишите ваше мнение о группе "30 STM" – нет слов, чтобы выразить, но если грубо, то я без нее жить не могу 
11*. Ваш e-mail – flower-m@yandex.ru

Отредактировано Mary_from_Mars (01-04-2007 10:31:07)

0

49

1 НАСТЯ
2 28.10.92
3 РАША САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
4 (О_о))
5 александр
6 CAPRICORN ,FORTIFICATION,KILL,ATTACK...
7 КОГДА УВИДЕЛА МИЛАШКУ ГЕФЕСТИОНА :)
8 НАЧАЛА КОПАТЬ ИНФУ О ДЖА
9 Я И НЕ ЗНАЛА ЧТО МАРСИАНЕ ТАКИЕ ЛАПОЧКИ :) Я НАДЕЮСЬ ЧТО ДЖА НЕ ПОЦАРАПАЛ КРЫЛЬЯ ПАДАЯ С НЕБЕС
10 Я ХОЧУ ЧТОБЫ ДЖЕЙ КРИЧАЛ НА МЕНЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ
11 BLACK_INFINITY@MAIL.RU

Отредактировано black_infinity (02-04-2007 13:57:58)

0

50

1. Ваше имя- Катя
2. Дата рождения- 25 октября
3. Страна и город вашего проживания- Саранск, Россия
4*. Расскажите немного о себе- помешана на кино и роке
5. Фильм, который вы любите больше всего, с участием Джареда Лето- Наверное, "Александр". Не все, к сожалению, смотрела
6. Любимая песня группы "30 STM"- Сначала была "Attack", щас даже не знаю, каждый день новые. Все обожаю! Ни одной плохой нет!
7. Когда вы узнали о Джареде- Знаю давно, но люблю с этой зимы
8. Когда вы узнали о группе "30 STM"- примерно год назад впервые увидела клип по 1 альтернативному.
9. Напишите ваше мнение о Джареде- Талантище! Интереснейший человек.
10. Напишите ваше мнение о группе "30 STM"- Ребята просто супер. Музыка - чудо, тексты - класс, вокал Джареда - кайф! Всем рекомендую, один раз послушаешь - не сможешь не влюбиться!
11*. Ваш e-mail- petrova_katrin@mail.ru
12*. Ваша фотография-

0

51

1. ольга
2. 20.06.1990
3. россия - москва
4. разнообразна, общительна, творческая
5. Александр
6. savior, the kill, capricorn
7. после просмотра фильма Александр, собственно тогда и запала)))
8. из статьи журнала
9. потрясающей красоты глаза. манящий и удивительный. индивидуальный
10. живая музыка! эмоциональная и взрывная. но на любителя!!!
11. ....
12.

0

52

Спустя некоторе время решила из приличия ниписать:
1. Ваше имя- Настя,Настюха,короч все склонения,кроме Аси,терпеть не могу эту чертову Асю " тетя Ася приехала блин!"
2. Дата рождения - 21 мая!!ыыыыыы
3. Страна и город вашего проживания - Москва.
4. Расскажите немного о себе - Хм...немного сумасшедшая,но вцелом реагирую адекватно,ради френдов готова порвать в клочья всякую дрянь!Люблю пиво с рыбкой желтый полосатик,безбашенных мальчигов,стебацо на людьми в транспорте.Не люблю каблуки,тупых блондинок в розовом,малолеток касящих под эмо,маленьких вредняых спиногрызов,группу Токио Хотел,крошечных собак на дрожащих ножках,мартини бьянко,оливки,виснущий инет и многое многое многе другое,словами не напишешь.
5. Фильм, который вы любите больше всего, с участием Джареда Лето -Оружейный барон,таг трагишна.
6. Любимая песня группы "30 STM"- Fantasy ;Was it a dream?; The Kill ;Savior.
7. Когда вы узнали о Джареде -Если честно,то видела его когда фильмы смотрела,но не особо внимания обратила,а потом по-пьяни прочитала слэшный фик на тему Александра,там его таг красочно описывали,что у меня аж слюнки потекли,ну потом фотки нашла,инфу и понеслось.
8. Когда вы узнали о группе "30 STM"- Месяца 3 назад(к стыду своему признаюся).когда инфу про Джареда искала.
9. Напишите ваше мнение о Джареде-Сложно это написать,просто огромное уважение испытываю к человеку за его талант,за то,что он сам пробился.Но конечно его мордашка(и не только) на меня не могла не произвести впечатления.
10. Напишите ваше мнение о группе "30 STM"- Очень нравицо музыка,особая такая интонация,полу романтический стиль,короч я балдею  :rolleyes:
11. Ваш e-mail - можно в моём профиле собстно посмотреть.

ыыыть,вот,собстно.

0

53

Лена
6 ноября 1990г
Харьков
Я очень веселая
Любимая песня "Attack"
О Джа узнала давно. но как не помню. От 30STM тащу-у-у-у-у-усь
:D

0

54

А вот и моя анкета:
1. Вероника, лучше, Ника
2. 22.08.1989
3. Беларусь, Минск
4. Люблю, чтобы люди узнали что-то обо мне общаясь со мной
5. К сожалению, видела только "Городские легенды", но, в скором времени, надеюсь исправить эту оплошность..P.S. Исправила!!!! На выходных посмотрела "Реквием по мечте"!!! Блин, я в восторге!!! Это самый сильный фильм, который я когда-то видела. Смотреть его тяжело, я бы даже сказала, больно, но не смотреть нереально! Всегда хочется пересмотреть. Что я, в принципе, и делаю :D
6. К сожалению, не слышала вообще, но, в скором времени, обязательно исправлю эту оплошность!!!! P.S. Уже исправила!!!! Буду кратка... Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
7. Пару месяцев назад, когда увидела у подружки на телефоне его фотографию
8. Недавно
9. Так как я не слышала его группу и смотрела только 1 фильм с его участием, то сказать мне особо нечего... Но я всё равно скажу... У НЕГО ОБАЛДЕННЫЕ ГЛАЗА!!!!! Я просто в телячьем восторге!Ё!!! (Уже и слышала и смотрела!!! ЫЫЫ
10. Вот послушаю и напишу!!! Но, скорее всего, она мне понравится. Конечно, не из-за Джареда, просто мне по душе это направление в музыке. (Понравилось, причём всё)
11. Camilla9@ya.ru
12.

Отредактировано Вероника (05-05-2007 16:16:55)

0

55

1. Ваше имя-  ЮЛЯ
2. Дата рождения- 20 июня 1990 года от рождества христова!
3. Страна и город вашего проживания-  Москва
5. Фильм, который вы любите больше всего, с участием Джареда Лето-  Комната страха.
6. Любимая песня группы "30 STM"-  the kill
7. Когда вы узнали о Джареде- давноооооо
8. Когда вы узнали о группе "30 STM"- недавно, сестра сказала
9. Напишите ваше мнение о Джареде- Я не фанатка, но мальчик симпатичный :)
10. Напишите ваше мнение о группе "30 STM"- есть оч хорошие песни
12*. Ваша фотография-http://u.foto.radikal.ru/0704/ab/07ab1e47e29et.jpg

Отредактировано Сестра star :) (29-04-2007 13:42:54)

0

56

1. Ваше имя- Ленок
2. Дата рождения- 05.11.1989
3. Страна и город вашего проживания- на другой планете
4*. Расскажите немного о себе- Я сложная, и людей люблю таких же (непростых, неадекватных). По натуре я дайвер, если ныряю, то глубоко))Касается всего. Жизни не могу представить без книг и кино. Также увлекаюсь снами(я в них путешествую) и начала изучать хиромантию. Из бытовых увлечений- языки.
5. Фильм, который вы любите больше всего, с участием Джареда Лето- Реквием :rolleyes:  И еще давным-давно, в детстве, мне посчастливилось увидеть конец фильма Бэзил.  :rolleyes: До сих пор помню один пейзаж-обжигающие глаза Джа и горы, горы...Безнадежно ищу этот фильм.
6. Любимая песня группы "30 STM"- песни осмысленные и глубокие, хотя слышала далеко не все. Выделю: The Kill/Freom ystd/Was it dream/beatiful lie/Hunter/Moderm myth////
7. Когда вы узнали о Джареде- Когда-то давным-давно, в детстве, мне посчастливилось увидеть конец фильма Бэзил.  :rolleyes: но подробно  о нем начала узнавать где-то меньше полугода назад.
8. Когда вы узнали о группе "30 STM"- недавно. в процессе поисков информации о Джа.))
9. Напишите ваше мнение о Джареде- оу! Такие люди появляются очень редко. Мое безграничное уважение его талантищу!!! :rolleyes: Низкий ему поклон :rolleyes: его красота...Никогда раньше не западала на мужчин из-за физической привлекательности, но Джа, его глаза...Они просто гипнотизируют, притягивают, в них столько глубины(так и охота окунуться) и одухотворенности.А голос-то какой мммм Короче при думе о нем можно долго издавать нечленораздельные звуки :D  А еще он меня вдохновляет.  Симбиоз чувственности и скромности...короче все молкну, а то не остановлюсь))
10. Напишите ваше мнение о группе "30 STM"- музыка очень содержательна, что и немудрено при таком авторе и композиторе.
11*. Ваш e-mail- dzdz89@mail.ru

0

57

1. Ваше имя- Рита
2. Дата рождения- 02.07.1993
3. Страна и город вашего проживания- Россия, Москва
4*. Расскажите немного о себе- Обожаю 30STM, сладости, болтать по телефону)) Интернето-манка. Немного чокнутая))
5. Фильм, который вы любите больше всего, с участием Джареда Лето- Реквием по мечте
6. Любимая песня группы "30 STM"- Под настроение, то есть сегодня, например Edge Of The Earth, а завтра Modern Myth.
7. Когда вы узнали о Джареде- После просмотра Александра
8. Когда вы узнали о группе "30 STM"- из журнала Play, в списке лучших альбомов
9. Напишите ваше мнение о Джареде- Потрясающий человек, отличный музыкант и актёр
10. Напишите ваше мнение о группе "30 STM"- самая лучшая группа
11*. Ваш e-mail- emilystrange@bk.ru
12*. Ваша фотография-
http://t.foto.radikal.ru/0705/bb/2ffe26677632.jpg

0

58

1.Мария
2.10.01.1983
3.Россия,Москва.
4.Ну что сказать? Родственники говорят,что у меня маниакально-депрессивный синдром,я же считаю себя вполне адекватной(иногда))))).
5."Комната страха","Глава 27",но многое не смотрела(((
6.Меняется время от времени,первой была Килл,а щас Buddha for Mary.
7.В январе 2007,жалко,что так поздно(((
8.В январе 2007.
9.Очень талантливый человек.И загадочный.
10.Любимая моя группа!И этим все сказанно.
11.m.mix.83@mail.ru
12.Чур не пугаться,сама себя фоткала,поэтому такая сосредоточенная.
http://v.foto.radikal.ru/0705/83/0ff902719040.jpg

Отредактировано Мария (10-05-2007 18:02:58)

0

59

1. Наталья
2. 25 мая 1989г.
3.Россия, город Йошкар-Ола
4.Я разносторонний и очень общительный, но наверное, потому что я близнец я часто  впадаю в дипрессии.........другогго объяснения этому я не вижу)))...
5. Реквием по мечте!!........
6.The Kill, From yesterday
7. Очень долгая история и банальная)).....посмотрела Александра и приметила Гифестиона)))))........ну а потом пустилась во все тяжкие)))
8. После того как узнала о Джа))....примерно год назад))
9.Ну во-первых, просто симпотяжка!!!во -вторых, очень-очень талантливый, разнасторонний, загадочный человек!!!.. таких мало.......
10.Просто в трансс входишь,когда слушаешь....   САМАЯ ЛЮБИМАЯ ГРУППА!!!!!!!!!... эти слова говорят о многом!!
11. valkiriya2@mail.ru

12.http://www.flykiss.ru/a-myalbum/

0

60

1. Катенька
2. 5 сентября))))
3. Россия....А вот город самый замечательный...порой его называют Северной Венецией, а иногда Северной столицей....Санкт-Петербург!!!
4. Ну на фотке видно какая я замечательная....О характере вот что скажу, ничуть не преувеличивая - Я жуткая эгоистка и стерва, за это меня многие ненавидят...Я ооочень ревнивая...Вспыльчивая и энергичная, когда нет депрессии..А они бывают довольно часто...Далее...люблю всё связанное с прекрасным....Я бисексуалка...Терпеть не могу некрасивых людей....Придирчивая и привередливая Я....Вот...
5. Я на самом деле смотрела только один..Александр.., ах, нет...обожаю Бойцовский клуб..
6. Oblivion, Beautiful lie
7. Ой...даж не помню..давно..
8. Пару недель назад...
9. Симпатяжечка...У него супер милые глазки и улыбка)))))
10. Обожаю эту группу...Супер песни!!!
11. strawberry_doll@mail.ru
12. Вот Я, красавица и милашка))
http://i.piccy.kiev.ua/i/28/bf/b62d6994fc6b482d412950639c84.jpeg

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Общение » Анкета!