[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Вопросы/Пожелания » глохнет форум


глохнет форум

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

немного глохнет форум вам так не кажется? товарищи марсиане, будьте активнее, предлагайте новые креативные  идеи,темы, вопросы...вы ж свежая кровь все таки....хотелось бы также увидеть нашего дорого админа и модеров...давно их не слышно было

0

2

Лукреция
вот и я стала замечать, что народ наш совсем пропал... и вроде бы зарегаются новые люди и даже марсов начали часто крутить (даже слишком), а как сюда не зайду даже поболтать не с кем :'(

0

3

аналогично..в чем дело понять не могу

0

4

Товарисчи!! а давайте нахрен снесем этот форум если его никто не посещает!! че за фигня я вообще не понимаю зачем вообще создавался этот форум,если ни админ, ни модераторы не появляются и пользователи пропали...ну в чем дело то

0

5

Жалко форум, раньше так классно было на нем сидеть, прям отпад, а щас вымирает как динозавр. может щас все на сессиях или в отпусках... но не все же сразу. люди, не забывайте! это же самый классный форум! давайте хоть как-нибудь поактивнее. сначала начали пропадать наши старички, а теперь и все остальные. и так уже сайта нет, так может попытаемся форум сохранить :flag:

0

6

мне вообще кажется что половина перешли на 30STM.ru.....по крайней мере Анька точно там есть в вобщем ерунда какая то

0

7

Лукреция
а почему же нельзя и здесь и там, я например тоже вот на одном форуме не сижу, но ведь везде успеваю :cool:

0

8

ну я тоже..но кто то видимо нет,потому что Аньку здесь 100 лет не видела уже а там вижу

0

9

Прева всем!!! а вот у меня долго ваще не работал форум,вернее он-то сам работал,а сообщения не могла писать... да заглох форум,это точно очень жаль(( раньше ваще классно было))народу много,весело. щас  лично у меня меньше времени стало,так как работы прибавилось,ну буду делать что смогу..

+1

10

бум надеятся)

0

11

Лукреция написал(а):

ну я тоже..но кто то видимо нет,потому что Аньку здесь 100 лет не видела уже а там вижу

ээмм...))) я каждый день заглядывала, но ничего не писала) та шо))
Мария дароф)) соскучилась)

0

12

лан,лан) отмазалась))

0

13

опять все пропали.....

0

14

эх епти хороший был форум))) скока лет прошло Привет, happy_rubbish. Ваш последний визит: 21-10-2007 13:24:53

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Вопросы/Пожелания » глохнет форум