[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Фильмы с Джаредом » он разный какждый раз на себя непохожий, нетипичны"Любовь всё меняет"


он разный какждый раз на себя непохожий, нетипичны"Любовь всё меняет"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Любовь всё меняет
Sol Goode

Производство: США
Жанр: комедия
Тип: полнометражный фильм, 99 мин.
Год: 2001

В ролях: Джаред Лето, Джейсон Бэйтман

В жизни лоботряса Сола началась черная полоса - его выгнали из квартиры, он лишился машины, а его предки решили больше не нянчиться со своим никчемным сынком. Падая в обморок при одной лишь мысли о том, что теперь придется зарабатывать себе на жизнь, Сол делает гениальный вывод - оказывается, он всю жизнь был влюблен в свою лучшую подругу Хлою. Но удастся ли закоренелому ловеласу и бездельнику завоевать сердце такой красивой и умной девушки? Кажется, Сол уже готов на всё...

несмотря на то, что у Джа там эпизодическая роль, но ,блин, такая прикольная)) я каждый раз удивляюсь какой он каждый раз разный, непохожий на себя, нетипичный.я просто восхищаюсь им как актером) А фильм угарный..недавно пересмотрела-супер)

0

2

вот постер

0

3

Лукреция
ыыыы) надо буит посмотреть....

0

4

а я купила себе диск коллекция Джареда Лето..там Одинокие сердца, Александр, Реквием, Оружейный барон, Тонкая красная линия, Любовь все меняет и комната страха)))советую..прикольный фильм))
неужели больше никто его не видел??

0

5

Лукреция
чьорт гдеж ты такой откопала.... О_О
тоже хочууу!!!

0

6

)) бегала доставала продавца)) вот они и завезли и тут же разобрали все) не знаю скока месяцев я за ним бегала и нашла))аццки рада) кто ищет тот всегда найдет)

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Фильмы с Джаредом » он разный какждый раз на себя непохожий, нетипичны"Любовь всё меняет"