[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Музыка » Спасите наши души или Фабрика 7


Спасите наши души или Фабрика 7

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно под влиянием таких пагубных событий как начало новой Фабрики звезд у меня в голове родилась вот такая вот статья. Назвала я её СПАСИТЕ НАШИ ДУШИ. Кто заинтересовался читайте и оставляйте своё мнение. Начнем.                                                                                                                                                              ККККККККООООООООШШШШММММММАААААААРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!! Если кто не понял - я смотрю новую фабрику звезд. Первый вопрос, который возникнет в головах нормальных и адекватных людей, прочитавших мой словесный понос, вызванный не качественной едой, которую мне подали в виде фабриканых изделий, – зачем я это делаю? Зачем я насильственно разлагаю мозг? Зачем я травмирую свои и без того не крепкие нервы? Зачем наношу своему уникальному музыкальному сознанию не поправимый ущерб? Даже не знаю… Для средне статистического жителя, уставшего и намотавшегося за день (а то есть для такого человека как я), иногда бывает очень сложно подняться из лежачего положения даже за пультом от телевизора. Наверно именно на таких людей и рассчитывает эта, весьма сомнительного содержания в плане идейно - творческого вдохновения, программа. Ибо других реальных причин задерживать свое внимание на этом ужасающем разум Гомо Сапиенс (благо такие остались) действие я просто не вижу! Хотя нет, есть одна! Уважаемые господа, разве вы не согласитесь со мной, что призванная ранее с высокой миссией просвещения масс в музыкальном плане программа теперь стала всеобщим посмешищем, этаким аншлагом для которого собираются семьями, дабы сильнее подколоть и сильнее обсмеять неудавшийся проект? Возможно с семьями я преувеличила, но в остальном… Итак, давайте постебемся над нашими новорожденными талантами! Так сказать займемся любимым делом!                     Немного охарактеризуем наше феерическое шоу и сделаем выводы. Так сказать попробуем путем здорового юмора найти здравый смысл в создавшемся хаосе фонограммного звука! Попытка не пытка, как говорится. Хотя, анализируя увиденное на родном телевидении, понимаешь, что только смотреть «Фабрику звезд» – это уже пытка. Интересно, какие еще пословицы, а может законы физики захотят опровергнуть наши любимые фабричные клоуны под закрытым куполом общего идиотизма?..                         Что ж, наблюдаем за развитием событий на экране любимого телевизора. Только не подходите близко, это опасно для вашего мозга. И уберите от экрана детей с не гибкой и с еще не привыкшей к таким испытаниям психикой. Вы же должны понимать – это очень серьезно. Это как в зоопарке с дикими животными. Когда им захочется полакомиться очередной жертвой – они нападут. Только здесь потенциальным жертвам стоит опасаться не физических потерь, а за их, надеюсь, еще не покалеченную душу. А это, в каком-то смысле, гораздо хуже. И никто кроме вас самих вам не поможет. Вы же не настолько глупы, чтобы соваться в объятия острых зубов хищника?! Однако раз в неделю монстры выходят на охоту, в этот момент они очень опасны, т.к. жаждут чистой, незапятнанной крови настоящих ценителей музыки. Предупреждаю вас, будьте осторожны и осмотрительны, когда гуляете по просторам телевидения и радиовещания! Есть смертельно опасные тропы в этих краях… Одна из них называется «Первый канал». Всегда держите при себе оружие. Пульт. Только он поможет вам в эти тяжелые времена, когда туман фальшивой роскоши, сверкающей мишуры оскала диких животных, блеска поддельных стекляшек, зовущихся звездами  заволок нашу страну. Цирк приехал, на нашу бедную голову, уважаемые читатели…                Больше всего из увиденного мною на арене цирка «Фабрики звезд» поражают сами звезды. Ладно, Киркоров, он и фонограмма, да плюс к этому дурацкая подтанцовка - это уже не разъединяемые вещи. И без друг друга они не выживут…Точнее Киркоров без фонограммы точно. Как научно называется форма паразитического существования за счет другого? Правильно это я всё о нем, о Киркорове, а так же об уважаемой мисс Фонограмма. Но это уже не актуально и я постараюсь не заострять ваше внимание на таких пустяках. Промолчу я и об ужасном стиле и сценическом амплуа Кристины Орбакайте. Всё по той же причине – не актуально.                                                          Смотри также: не интересно.                       Смотри также: не стоит тратить времени.                          Однако не могу не упомянуть о странных фабрикантах… Как долго их держали в холодильнике? Уж очень уж похоже на то что они протухли… Из головы так и не выходят образы не человечески удивительных созданий. Откуда вы их привезли? Создатели и все те остальные, кто ГРЕбут деньги с этого ГРЕбанного проекта – вы уверены, что это не нашествие враждебных инопланетных рас? Неужели глядя на них, вам не приходила в голову мысль, что они пришли разрушить нашу цивилизацию? Вы потеряли сноровку, уважаемые не мной люди. Они же представляют огромную угрозу для не окончательно сформированных умов нашего человечества! Неужели вы не увидели плохую маскировку злодеев? Где вы видели человека а-ля индейца в военном галифе, корчащего из себя парня не традиционной ориентации? Где вы видели репера в обвисших, модных штанах с кепкой, на которой нарисованы ромашки? А вы заметили, как он прыгал? Это же явно не человеческие возможности! Еще я никогда не видела настолько глупых девушек и парней, раскрывающих рот в крике «Е! А!», когда на предварительно записанной звуковой дорожке эти звуки отсутствуют! Так же я не слышала и никогда не читала про то, что подтанцовку нужно загораживать собственной персоной, предварительно позвав с собой помощников (этак человек 20), дабы быть уж точно уверенным, что парней и девушек, танцующих сзади никто не увидел! А видели ли вы когда-нибудь настолько глупых певиц, которые бы не смогли справиться даже с ролью подпевки?! Всё что здесь требуется – это стоять и, грациозно покачивая фигурой, петь в микрофонные стойки (в нашем случае, хотя бы сделать вид, что поешь). Однако девушки вместо этого нервно тряслись, а их руки сотрясались в конвульсивных порывах. Благо пена изо рта не пошла…                                                                                                                          Смотри также: эпилепсия.                       Смотри также: не контролируемое мочеиспускание.                                      Вывод, это НАШЕСТВИЕ. Они атакуют. Я кричу вам: ПОЛУНДРА! С.О.С.! Спасайтесь, кто может!

Отредактировано babybee (31-08-2007 01:24:59)

0

2

Ну что сказать,все там за деньги, а эти инопланетные существа - дети богатых родителей,решившие попиариться,за папины деньги,я только не понимаю им самим не стыдно перед людьми?? Я такое ваще не смотрю,и если,переключая каналы,попадаю на фабрику,то скорость переключения каналов,увеличивается в сотню раз..

0

3

Пристрелите меня. :fie: ..они опять набирают кучку малокососов, что бы сделать из них звёзд...слава богу я не одной фабрики не смотрела...

0

4

AHTEHA написал(а):

..они опять набирают кучку малокососов, что бы сделать из них звёзд...

и в основном безголосых))) насколько было бы лучше если бы всё было по честному, то есть людей выбирали действительно талантливых, а не с набитыми карманами(

0


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » Музыка » Спасите наши души или Фабрика 7