[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » 30 Seconds To Mars » Ваши первые ощущения...


Ваши первые ощущения...

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

leeelllik
А я первой послушала песню Oblivion

0

122

да oblivion вещь еще какая да мне кажется послушай я любу из их песен первый раз они мне все равно понравились я и не представляю как это может не нравится!

0

123

а я вообще о Джареде узнала после того, как увидела клип The kill. его голос меня просто сразил наповал: такого глубокого и ни на чей не похожего вокала я давно не слышала. а уж потом начала искать инфу о нем и фильмы. я пока только три песни слышала: The kill, I'll attack, From yesterday. какие вы можете посоветовать скачать?

0

124

о, спасибо! в принципе, я нашла, где качать, но не могли бы вы сказать, какие песни самые удачные? или у Джареда не бывает промахов? :)

0

125

;) Орлица  качай все.. в каждой песни есть что-то поражающее,проникающее в сознание..не пожалеешь)))

0

126

Мария, спасибо, буду качать все подряд! :) начну, наверное, с A beautiful lie - оч много слышала и читала об этой песне.

0

127

Орлица
И я тебе советую качай все и слушай все!!! Песни просто потрясающие :D

0

128

хорошо, девчонки, спасибо! просто я недавно открыла для себя эту группу и самого Джареда, так что ещё не знаю почти ничего о их творчестве.

0

129

первого я заметила Джасю) Он мне оч понравился.. хотя для меня это всё очень ново, раньше мне никогда не нравились парни с накрашенными глазами, и вообще такую музыку я не слушала.

0

130

Вообще все началось с FY и влечению к Шеннону :] *Я не равнодушна к бододатым мужчинкам))*

0

Похожие темы


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » 30 Seconds To Mars » Ваши первые ощущения...