[ Welcome to the Universe ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » 30 Seconds To Mars » Ваши первые ощущения...


Ваши первые ощущения...

Сообщений 91 страница 120 из 130

91

Elison боже, какие у вас раритетные продвинутые молодые люди по городу ходят))

0

92

Lexi
:rofl: Точняк!!!!
Мне бы парочку троичку таких!

0

93

Ну, первую услышала Capricorn, очень понравилась, затем скачала Attack и Savior. У меня как в голове щелкнула. Просто немогла оторваться. Я даже немогу это описать, такое чувство как будто все перестает быть значимым, и тебе на все наплевать. Как многие написали, будто в космосе. Помню когда услышала, то немогла поверить, что у Джа ТАКОЙ ГОЛОС!
Такого со мной никогда не было. Вообщем это могут понять те кто любит марсов. За один день, нашла то, что немогла найти на протяжении столькоих лет сколько слушаю музыку. Никогда  особо нелюбила когда в песнях орут и ругаются маттом. Да и концертные выступления особо нелюбила смотрть, но все изменилось когда начала слушать их.
Elison Повезло тебе. Я вот каждый день всматриваюсь в людей пытаясь увидеть поклонников марсов, но пока безуспешно.

0

94

Spark мне в принципе и одного хватит))

0

95

Я сначала увидела клип The Kill, мне очень понравились и клип, и песня. Потом я услышала по радио Ultra Attack, и заинтересовалась ещё больше, накачала много песен и клипов... и окончательно влюбилась в 30 Seconds to Mars http://www.kolobok.us/smiles/other/heart.gif

0

96

Strange Да, если в них влюбишся, то раз и навсегда. :D

0

97

А я вот сначала влюбилась в Джа,потом узнала про группу,ну скачала пару песен.Думала фигня,ну редкость большая если хороший актер ещё и поет нормально.И к моему великому изумлению песни оказались ничего,и не то,что ничего,а ого-го какие классные.Вот теперь только и слушаю Марсиан.
И ко всем единомышленникам испытываю огромную симпатию,ибо понимают толк в жизни.

0

98

Spark http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif. И я тоже. Только они могут понять, что испытываешь когда слушаешь марсов.

0

99

Spark написал(а):

И ко всем единомышленникам испытываю огромную симпатию,ибо понимают толк в жизни.

Я теперь тоже прислушиваюсь,что люди слушают в плеерах,а вдруг тоже из наших.А сегодня в метро очень похожий на Томо парень ехал да еще и с гитарой и стиль в одежде подходящий. :friends:

0

100

Круто вам! А у нас в городе я еле-еле 1 единствееный диск марсов нашла((((((( что уж там про клипы говорить((((((

0

101

M@DYA ну все таки нашла ведь))

0

102

Мария Я тоже прислушиваюсь, но пока безуспешно :(

0

103

Listad
Вот вот,но ведь есть вы)))
Я сегодня купила журнал Bravo там статья про Марсов,маленькая,но я всё равно была счатлива.

0

104

Spark Что :O И что там?

0

105

Listad
    Я уже ее(статью) видела в интернете,там только общие слова.
               http://30stm-russia.ucoz.ru/ можно здесь посмотреть. ;)

0

106

Listad
Статья называеться космический рок)))Разказвают про группу,совсем немного,то ,что они из Южной Калифорнии,1998 года выпуска,что их лидер небезизвестный актер.И из его многочисленных интервью можно сделать вывод,что музыкой он дорожит гораздо больше чем кино.А в контракте фильм Глава 27 есть пункт,по которому Джа может уйти в любое время со сьемочной площадки для репитиции или уехать в тур с группой на пару недель.Ещё говорят что Шеннон внес немаленькую долю в звучание их музыке,ибо барабанщик.А Мэтт по непонятной причине "косолапит" ноги на сцене  :lol: И он самый татуированный из них.Про альбомы говорят,весьма положительно,и написали про довольно ощутимую разницу между альбомами.А Джа говорит,что это они открыли новую главу в развитии группы.Воть.И в конце слова:Их музыка и тексты изменились,стали более печальными,но не потеряли своего романтического оттенка.Их музыка,подобно галактическому шуму,завораживает и моментально очаровывает.Слова их песен настолько цепляют и трогают,что их хочеться слушать снова и снова.С ними ты в считанные секунды долетишь до Марса и уже ни за что на свете не захочешь возвращаться на Землю...
И парочка фоток группы и Джа.

0

107

Listad
  Да у меня тоже нет успехов.

0

108

Мария, Spark Огромное спасибо. :D
"С ними ты в считанные секунды долетишь до Марса и уже ни за что на свете не захочешь возвращаться на Землю..." - да это точно, просто подругому сказать нельзя.
Мария Я думаю у нас еще все впереди.

0

109

а я сначала про джа узнала а потом и клип увидела каприкорн так я аж заплакала как он мне понравился
^_^

0

110

Я впервыеувидела клип по ТВ и удивилась, что Джаред может так офигительно петь! Вот это голосище! А энергия! Потом скачала с И-нета песни, начала узнавать о них. Мне они сразу понравились. Столько в них было нового, свежего! Просто чудо ребятки. Кстати, первая песня была Attack. Я ее до сих пор не наслушаюсь. Я так счастлива, что узнала их! Сочувствую людям, которые их не знают! 30 seconds FOREVER!!!!

0

111

Фонтедивина написал(а):

Сочувствую людям, которые их не знают! 30 seconds FOREVER!!!!

ППКС. Много они потеряли!
  Я иногда тоже не могу наслушаться какой-нибудь песней,один день одна,в другой другая. Но первое впечатление от Килл. Раз этак 30 подряд послушала!!!  :rolleyes:

0

112

:) ПРИВ ВСЕМ!А Я СНАЧАЛА СМОТРЕЛА РЕКВИЕМ ПО МЕЧТЕ-ОФИГЕТЬ КАКОЙ ФИЛЬМЕЦ!!-ПОТОМ ОКАЗАЛОСЬ ЧТО ДЖА В ГРУППЕ ИГРАЕТ-ПОСЛУШАЛА-И В ПЕРВУЮ-ЖЕ МИНУТУ КРЫШУ СНЕСЛО!!Я ПРИЗНАТЬСЯ АЛЬТЕРНАТИВУ НЕ ЛЮБИЛА,НО ЭТО ЧЕ-ТО СИЛЬНО ПРОНЕСЛО И НАЧАЛОСЬ!!!

0

113

AxA LETO
прям как у меня тока люблю альтернативу :friends:

0

114

ну да,кстати,я в курсе.ГАЙСЫ,ПРЕД ВАМИ ЧЕЛОВЕК (black_infinity),КОТОРЫЙ ПОПОЛНИЛ ВАШ ЭШЕЛОН ЕЩЕ ОДНИМ ФАНОМ!!! :rolleyes: INFINITY,I'M VERY PLEASE FOR YOU ABOUT THESE PERFECT THING!!!! :D

0

115

AxA LETO
ой ну я рада что ряды эшелона пополнились таким классным человечком :friends: (извините что отошли от темы)

0

116

У нас в городе не знаю ни одного чела, кто бы слушал 30TM, а на меня смотрят, как на дуру. Хотя щас тоже стала прислушиваться к плейерам, авось услышу что-нть знакомое! Так хочется встретить родственную душу.

0

117

Я в первый раз увидела их по альтернативному каналу А1 и сначала очень удивилась тому, что Джарет поет. Это был Каприкорн вроде бы и я подумала "Ну куда он лезет", а через пол минуты примерно "А ведь неплохо")))

0

118

гыгык))
вы бы видели меня когда я услышала кприкорн впервые))
это было что-то
сначала я просто сидела и щелкала каналы а потом врубила мтв (это вроде мне зимняя веб-зона попалась)
и решила уже засыпать  :lazy:
потом услушала такой красивый голос ну и думаю надо пасмареть))
(я к тому моменту уже много че знала о джа и его группе но представляете мне было ЛЕНЬ! качать их музыку ^_^ )))
кароч вижу такой клип классный и солист симпатичный))
а потом смарю ну млин на джареда похож просто ппц
смарю так с выпученными глазами все не врубаюсь)
потом бац и там показывают на камне их символику
у меня ШОК  :O  смарю еще и потм уже конец
полосочка появляца:
сёти сэкондс ту марс
каприкорн
:O я ваще в тот момент такая счастливая была  :P  у меня просто началась истерика от счастья
мне так понравилась песня а еще и то что её поет джаська ваще выводило меня на тропу мгновенного сумасшествия
по этой группе))))я потом так и несмогла заснуть ваще
у меня эмоций было просто афигеть)))я сама поражаюсь как мне стало классно от одной только песни)))
вобщем вывод:
эта музыка просто смысл моей жизни и мне она просто ппц как нужна))я просто наркоман по марсам)))
и главный вывод:
я ПСИХ  :D

Отредактировано black_infinity (25-06-2007 18:44:00)

0

119

Не ты одна-)

0

120

често я уже и не помню откуда я узнала что у джа естьгруппа помню после того как посмотрела городские легенды я залезла в нет начала искать про него что нибудь и прочитала что у него есть группа отрыла песенки скачала посушала и усе с того дня я только ими и живу помню первой послушала beautiful lie и все я тут же улетела мне сразу понравилось!вот так!

0

Похожие темы


Вы здесь » [ Welcome to the Universe ] » 30 Seconds To Mars » Ваши первые ощущения...